Офф-топ » Общение на свободные темы » Рейтинг симпатий
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей

Рейтинг симпатий

После проведенного 8 марта конкурса "Не скрывай своих симпатий"
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24380, женщины потребовали продолжения "банкета" с
    целю высказаться, что они думают о мужчинах форума. По этой причине проводим следующий тур этого
    конкурса, но уже в двух номинациях: мужчины и снова женщины!

ПРАВИЛА

1. Голосование начинается в 17-30 по МСК 10 марта 2010 г. и заканчивается в 12-00 по МСК 9 мая 2010 г.
    2. Каждый участник форума имеет право назвать не более 5 никнеймов других участников форума. (противоположного пола), которым он симпатизирует в наибольшей мере.
    3. Голосование проводится исключительно в этой ветке, путем размещения короткого сообщения, содержащего не более 5 разных никнеймов в виде списка.
    4. Каждый никнейм в списке равен 1 баллу. Баллы суммируются в двух сводных таблицах (мужчины и женщины). Таблицы обновляются не реже 1 раза в сутки.
    5. Проголосовать можно только один раз. Участник голосования должен быть зарегистрирован на форуме не менее 2-х месяцев, считая с даты начала голосования.
    6. Призерами считаются по 3 участника в каждой номинации, набравшие максимальное количество баллов (по убывающей). При совпадении количества баллов у претендентов на приз, - приоритет получает тот, кто упомянут в голосовании раньше другого, а если оба указаны в одном сообщении, то - находящийся в списке выше другого. (в редакции от 12.03.10 г.)

ПРИЗЫ

В каждой номинации:

1-е место - депозит $500 (с правом вывода прибыли свыше, указанной суммы).
    2-е место - депозит $100 (с правом вывода прибыли свыше, указанной суммы).
    3-е место - депозит $50 (с правом вывода прибыли свыше, указанной суммы).

Всем, кто попал в рейтинговую таблицу (независимо от занятого места): Грамота от Президента BroCo и сувенир.

Обсуждение голосования здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24380

По многочисленным просьбам симпатизирующих с 00-00 час. 1 мая 2010 г. по 00-00 час. 2 мая 2010 г. (по МСК) будет проведена АКЦИЯ:

1. Все проголосовавшие ранее этого периода имеют право выразить свои симпатии ещё не более 5 участникам форума (противоположного пола). При повторном голосовании все Ники должны быть разные, однако допускается повторное упоминание Ников, которым выражены симпатии при 1-м голосовании.

2. В этот же период, те кто ранее не голосовал, имеют право выразить свои симпатии сразу 10 участникам форума (противополжного пола). Все Ники должны быть разными.

ПРИМЕЧАНИЕ: Все, кто хочет проголосовать в соответствии с Правилами 1 майской АКЦИИ, но не сможет в этот день быть у компьютера - могут оставить свое сообщение-голосование в этой ветке - с пометкой "АКЦИЯ"
    Их голоса будут внесены 1 мая в рейтинговую таблицу.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 13,974
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    1. Stella
    2. sandra
    3. Селена
    4. lani
    5. marimay
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    1. Sandra
    2. Stella
    3. Селена
    4. BLONDA
    5. Rish
  4. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    1.Сексапильный Doro;)
    2.Холостяк necksuss
    3.Обаятельный Reimin
    4."Скромный" Тимур Яковлев
    5."Мужчина с топором" R1nat
    Упс...все не помещаюся... извините ребята...всех вас ценю и уважаю :wub:( просто не всех осмелилась назвать...)
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    1. Stella
    2. Sandra
    3. Lani (когда не злая :D)
    4. Marimay
    5. Александра (http://www.procapital.ru/member.php?u=19467)

PS: писал тех, о ком хоть какое-то представление имею (положительное), т.е. тех, с кем общался... кто не попал - не в обиду, но просто значит не общался с вами... :fear:

PPS: Если Нарочито будет и дальше девушек обижать, то я поправлю свой пост и его включу в этот рейтинг - пусть потом выкручивается :) Я еще в теме про симпатии хотел, но тогда передумал...

PPPS: IST сама виновата - не ушла бы, была бы в пятерке...
  6. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    1. Добряк (хоть и скрывает это;)) Тимур Яковлев
    2. Справедливый Scull_37
    3. Благородный greych
    4. reimin – море позитива
    5. Загадочный Klod

Пришла к выводу, что 5 – это мало: мудрый Gennadievich, аlwic – «милашка-котяра»:), wallstreet – «удача с царапкой»:D, душка v.k, petrari – чудный тигра.

Мальчишки, я вас всех ЛЮ!:kissing2:
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    1. lani
    2. Stella
    3. Селена
    4. sandra
    5. Lider2203
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Раз уж я попал в этот рейтинг, то уж не имею права просто отмолчаться.

1. Ласковая лапочка Rish.
    2. Акула трейдинга и просто приколистка Sandra.
    3. Любительница кофе Lider2203.
    4. Кошечка с ведёрками Lani.
    5.Загадочная Stella.

Девчёнки, я вас всех готов внести в рейтинг на высшие места, очень трудно выделить кого-то из вас, но у меня так вот вышло. Вы уж не сердитесь. :bow::wub:
    Моё сердце принадлежит всем вам.
  9. 2,244
    Комментарии
    21
    Темы
    2577
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Захотелось позитива , подумать о прекрасном. :)

1. Demetra
    2. IST
    Хоть и ушли с форума , но я-то пока еще здесь. :)

3. Stella
    4. Селена
    5. MeGa
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    раз уж зашла сюда, составлю свой "списочек":)

Тимур, с bomgом я иногда вступала в полемику, но с Тимуром всегда "согласная":)
    Oкси , "уроки" учителя быстро освоила, всегда интересно читать его новые идеи и ТС:)
    Fx-Master, у нас с ним иногда "мысли сходятся"
    Evgeng, для меня пример уравновешенности , "мудрые" решения может принимать вовремя
    reimin -талантливый писатель :) иногда читаю его "произведения" подолгу

и целый список тех, кто мне просто симпатичен :) вот "тройка" лидеров из этого "симпатичного" списка -
    aus,avtomat, Доцент ... без особых объяснений, интуитивно знаю - хорошие люди:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать