Офф-топ » Общение на свободные темы » Голодный трейдер
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это да- я вот два раз ав год разгружаю организм - и нормально.
    Это нельзя назхвать голодовкой в полнмо смысле- но количество потребляемых калорий своджится к минимум а приимаемые продукты способствуют полному очищению организма.
    Надо это кому-то или нет- пусть сам себ ерешает- мне помогает держать такой режим оптимлаьный для моего взраста и комплекции вес - 87-90 кг (при росте 191 и широкой кости- считается нормально).
    Сейчас вот ка краз такая фаза идет - потребление калорий в день около 500 при норме 1500 - така диета позовляет за месяц около 8-10 кг спокойно сбросить.
    Чувствуешь при этом себя лучше.
    Касаемо разгрузочного дня в неделю- полезно всем, у кого нет противопоказаний).Тока потмо не набрасывайтесь на еду.
    Касаемо мозга и еды- это внутренне. Можно имеь полную ясность мысли, питаясь горсточкой риса в день, а можно наедаться от пуза- а толку чуть будет.
    Просто у каждого человек аесть оптимальный вес- вот к неум и надо стремтся- худее ТОЖЕ НЕ НАДО БЫТЬ.
    Цель же голожаняи в целмо ОТНЮДЬ НЕ ПОХУДЕТЬ - это типа побочного эффекта, а прежде всего почистить организм от накопившейся там воленс неволенс дряни- экологяи такая сейчас увы, что хотим мы того или нет организм зашлаковываетс я вбольшей или меньшей степени даже сели питатся абсолютно правильно- не пить и не курить.
    Но повторюсь: голодать разумно, посоветовавшись с грамотным врачом, чтобы не навредить себе.
    ТО что у кого-то нет а примете хорошего диетолога не говорит о том, что их нет вообще :)
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это да- я вот два раз ав год разгружаю организм - и нормально.
    Чувствуешь при этом себя лучше.
    Касаемо разгрузочного дня в неделю- полезно всем, у кого нет противопоказаний).Тока потмо не набрасывайтесь на еду.
    Касаемо мозга и еды- это внутренне. Можно имеь полную ясность мысли, питаясь горсточкой риса в день, а можно наедаться от пуза- а толку чуть будет.
    Цель же голожаняи в целмо ОТНЮДЬ НЕ ПОХУДЕТЬ - это типа побочного эффекта, а прежде всего почистить организм от накопившейся там воленс неволенс дряни- экологяи такая сейчас увы, что хотим мы того или нет организм зашлаковываетс я вбольшей или меньшей степени даже сели питатся абсолютно правильно- не пить и не курить.
    Но повторюсь: голодать разумно, посоветовавшись с грамотным врачом, чтобы не навредить себе.
    Регулярное воздержание от пищи (т.е. например в пятницу на водичке) ориентировочно через 10 (десять) раз вырабатывается здоровое отношение к еде т.е. набрасываться уже однозначно не будете, я за собой заметил, что и вкусовые привычки меняются становятся правильными, что ли.
    К примеру уже не хочется столько есть сладкого (а я оченно влюблен был в сласти) да и удивляло то, что суп с хлебом был для меня как единое блюдо, ан нет же после регулярных воздержаний, с хлебом есть практически ничего не хочется.
    К слову сказать я никогда диетами не занимался но по моему это для похудения как раз то, что надо т.е. не смешивать блюда с хлебобулочными изделиями.
    Раньше я курил по чуть и даже когда боксом занимался, но после 21 года бросил аж на 5 лет, но потом когда перестал голодовки и прочие атрибуты здорового образа жизни применять, то закурил и почти 2.5 года смолил но стоило только возобновить голодание так и курить не просто бросил а расхотелось и все тут. (я бы себе любимому вряд ли бы отказал) а так не хочу и все тут.
    Алкоголь ... хм ну тут иногда позволяю на глобальные праздники а вообще пить то не тянет, прекратил шалить где то в аккурат 7 лет назад.
    А так, чтобы припиться надобно сроки соблюдать от 3х дней и более вот тогда алкоголь начинает приносить удовольствие а в первые 2-3 дня особого кайфа нету. (это я когда на Севере работал (там трезвость сплошная была) а когда приезжал в отпуск а он 65 дней то уходил по молодецки в отрыв) и здоровичко малость подрывал, но однажды приехал в отпуск и не стал пить, и так мне это понравилось, что до сих пор пользуюсь плодами трезвого образа жизни на отдыхе привил себе опять с помощью различных оздоровительных методик стремление к здоровому образу жизни и уж теперь то думаю, что навсегда т.к. оченньно нравиться так жить на волне радости и удачи и все невзгоды воспринимаются в разы легче т.к. я уже говорил на голоде психика становиться на порядок крепче а если еще присовокупить дыхание по Стрельниковой да и эндогенное на тренажере Фролова первое утром а второе вечером или наоборот то Ваще кайф!
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Угу. А вот что у одного форумянина увидел в подписи :

Лyчше рaздeльного питания тoлько вeгетapиaнство. Лyчшe вегетaрианcтвa только сыроeдениe. Лучше cырoедения только голoдание.
    Лучшe гoлoдaния тoлько очищающиe клизмы. Лучшe oчищaющей клизмы нет ничегo.
    Про клизмы еще не видел в подписи... :smartass: :rolleyes: :eek:

:laugh: :w00t:

Так шо господа, голодание уже не катит.
    Усе на клизьмы. :D :laugh:
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Угу. А вот что у одного форумянина увидел в подписи

Про клизмы еще не видел в подписи... :smartass: :rolleyes: :eek:

:laugh:

Так шо господа, голодание уже не катит.
    Усе на клизьмы. :D :laugh:
    Ага вот и Вы на проблемы процедурного вопроса обратили внимание!
    Клизьма оно дело то тонкое а главное добровольное и с насилием тут низьзя!
    ЗЫ: Доктор шутит шутить... а как на клизьму надавит! Ох!
    и жисть сразу по другому смотриться!
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Бывает и это полезно - у меян было такое- хорошо прочищает организм, но опять же- дозировано, и не все время - вызывает привыкание - организм должен сам по большей части себя чистить.
    Касаемо меня - в компани я могу и много поестрь (кто со мнйо старине Мюллере был- знает), ибо много не иью - так максимум 1-2 рюмочки коньяку за вечер, а т ои ничего, если потмо работать надо, а могу не есть ничего вообще- без проблем дня 3-4 - так водичку пить.
    Но тбольше йога помогае- чувство голода дает нам мозг - жно прсото пиказать себе не чувствовать его- и все дела.
    А так- сейчас после зимы идет у меян такая диета - 3 йогурта в день и немного тана - 2 недельки, сейчас будет 2 овощные (капуста морковь зеленая редька (можно черная, но язеленубольше люблю) свекла, ********** петрушка кинза зеленый лук) - примерно 0.5 кг овощей в день с пучком зелени) и заправляетя салатик легким биокефирчиком - пока -10 кг сбросил за пару нелек- посмотрим, что далее будет- после зимы весьма полезно.
    Да еще примерно литр зеленого чая заварного (не с пакетиков) и тогда и тогда.
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    вообще- без проблем дня 3-4 - так водичку пить.
    Но тбольше йога помогае- чувство голода дает нам мозг - жно прсото пиказать себе не чувствовать его- и все дела.
    после зимы весьма полезно.
    К стати о Хатха-Йоги эти чудесные упражнения на голод влияют таким образом, что если накатил неконтролируемый аппетит и каежеться, что: - ну всеё на...ер! не могу ща пойду и все съем что есть в холодильнике! то пересилив себя начинаешь заниматься и о чудо буквально после 2(двух) трех упражнений он резко притупляется и после 10-20ти минут проходит совсем (главное заставить в это момент упасть на пол и выполнить пару тройку асан.
    PS: Очень полезно заниматься Йогой тем кто на диетах сидит т.к. вначале имеется дискомфорт от постоянного чувства голода которое проходит стоит только выполнить минимальный комплекс.
    Видео уроки Хатха-Йога

Книга Хатха-Йога для начинающих
    Позы Йоги с описанием эффекта
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать