Офф-топ » Общение на свободные темы » Голодный трейдер
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да и мне тоже доводилось все по Г.П. Малахову вот только на большие сроки не как не получалось максимум до 10 суток.
    А так каждую неделю по пятницам пищевое воздержание на водичке.
    Плюс в каждый пост от 3х до 10 - ти суток. и все это на фоне каждодневных 20минутных занятий Хатха-Йога.
    Скажу одно таких незабываемых ощущений вы ни за какие денежки не купите и самое главное здоровице постоянно в восходящем тренде находиться! а для трейдера тренд из ё френд!
    А сны уууух! таких никогда в жизни не видел!
    Авторитетные источники сказывают, что хороших результатов можно добиться и одно-трех суточными но я все же голосую за более длительные сроки т.к. только на 4-ый день пищевого воздержания у человека происходит переход на внутреннее питание на котором то и сгорают все вредные вещества и шлаки, и идет дальнейшая перестройка организма на здоровый образ жизни а еще и психика качественно в лучшую сторону изменяется. Поверьте и проверьте это стоит того!
    ЗЫ: Все вышеперечисленное к диетам для похудения не относится я к примеру худею до 90 кг. но потом все обратно возвращается и стабильный вес от 105 кг до 110 кг. а все из-за тренажерного зала в котором то и набирается мышечная масса а вот жир да действительно не набирается, но думаю если бы не тренажерка то вместо мышц был бы жир.
  2. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Мну доводилось:)
    Скажу так: для здоровья поезно НО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ С ВРАЧОМ: когда как и что делать?
    Вот чего никогда не буду делать, так это консультироваться в нашими врачами дуболомами, которые и одного обеда в жизни не пропускали. Они конечно скажут, что это очень вредно и навыписывают дорогущих лекарств кучу. Лучше бы они раз пропустили обед или посмотрели, что выходит из человека во время голодания. Я был просто в ужасе от того что из меня вылазило. Разве может быть здоровье пока в организме сидит эта куча дерьма.
    Никогда не испытывал ничего более удивительного после завершения качественного голодания. Я за большие сроки (хотя и от малых тоже польза большая). Ощущения были такие, как-будто в могзах тряпкой грязь протерли. Мысли ясные и удивительно четкие. Куча новых идей и решений.
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Вот чего никогда не буду делать, так это консультироваться в нашими врачами дуболомами, которые и одного обеда в жизни не пропускали. Они конечно скажут, что это очень вредно и навыписывают дорогущих лекарств кучу. Лучше бы они раз пропустили обед или посмотрели, что выходит из человека во время голодания. Я был просто в ужасе от того что из меня вылазило. Разве может быть здоровье пока в организме сидит эта куча дерьма.
    Никогда не испытывал ничего более удивительного после завершения качественного голодания. Я за большие сроки (хотя и от малых тоже польза большая). Ощущения были такие, как-будто в могзах тряпкой грязь протерли. Мысли ясные и удивительно четкие. Куча новых идей и решений.
    Однозначно целиком и полностью и двумя руками ЗА! т.к. все сходится особенно про ясность мышления прям в точку.
    ЗЫ: У меня в 17 лет после второй чистки печени вышли зеленовато-синие пластилиновые камушки и это при том, что я уже к тому времени 5 лет боксом занимался? так что спорт это не залог здоровья а лишь только прелюдия к оному.
    В общем пришел я в свои 32г. к твердому выводу, что голод не тетка а родная мать!
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    С дуболомами - не надо:) Есть специалисты именно по лечебному голоданию. Просто при некоторых заболеваниях голодание может быть противопоказано (например при диабете)- получите гипергликемическую кому - и может быть аут.
    Касаемо сброса инабора веса- лучше весго сбрасывать вес постепенно, не спеша, и при этмо иметь некий психологический настрой на дальнейшее.
    А далее- просто контролировать себя: Сколь калорий тратишь, сколь получаешь? Сможешь контролировать - толстеть не будешь (если конечно организм здоров). Не сможешь- голодай не голодай, диетируй не диетируй- потом снова наберешь (если есть к этому предрасположенность).
  5. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    При росте 1,8 метра всегда имел вес 63-64 кг. Проголодав впервы большой срок 23 дня похудел до 52 кг. Потом во время восстановления набрал до 78 кг. После вес слегка упал и теперь чтобы я ни делал он стабильно держится в идеальном диапазоне 72-73 кг. Это говорит о том, что голодание помогло мне войти в свою нормальную весовую категорию. Сейчас потребность в пище очень небольшая. Потребляю примерно раза в 3 меньше чем до начала всех голоданий хотя последний раз голодал 5 лет назад срок был 29 дней. Мог бы еще больше, но заканчивался отпуск и нужно было начинать процесс восстановления, который занимает примерно такой же период времени. Это был единственный раз когда я голодал в отпуске.
    Мечтаю провести голодание до полного очищения и появления "волчьего аппетита", но это отложил до выхода на пенсию.
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    не, товарисчи-господа, голодный трейдер - это злой трейдер.
    кушать надо - но немного,
    мосх требует питания, а то плохо будет думать..
    нинада свою машину ломать - все такие эксперименты плохо кончаются, несмотря на первый возможно положит. эффект - и не известно, как аукнутся лет так через сколько-то..
    если поголодаете 1 день в неделю - то это может и ничего,
    но 23 дня или сколько там - это экстремизм, и неуважение собств. организма - а он такие вещи не прощает, это надо знать,
    нинада играться с огнем на пороховой бочке.
  7. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    нинада свою машину ломать - все такие эксперименты плохо кончаются, несмотря на первый возможно положит. эффект - и не известно, как аукнутся лет так через сколько-то..
    но 23 дня или сколько там - это экстремизм, и неуважение собств. организма - а он такие вещи не прощает, это надо знать,
    Я тоже так считаю, и очищаю организм по другому. В отпуск уезжаю в деревню, дней на 10-15 и "питаюсь" только кумысом. Никакой еды или воды, только кумыс. Первые дни с горшка вставать не придеться, зато потом :bow::bow::bow:
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Я тоже за то что насиловать организм нельзя. Лично я сейчас в прекрасной форме, хотя питаюсь обычными продуктами, но питаюсь 1-2 раза в день и не в больших количествах. Ранее я злоупотреблял пивом и жирными продуктами. Набрал 82 кг при росте в 180 см. Далее придерживался голодовки - Первые 3 дня вода, потом каши без соли и сахара, ДА шлаки потихоньку вывелись, но далее за месяц голоданий никаких сверх ощущений я не получил, стал злее и эмоциональнее, НО это моё сугубое ИМХО. Сейчас питаюсь обязательно овощями, в любом блюде должны быть овощи! Хлеб ем отдельно, т.е. например утром бутерброд с сыром и чаем, в обед и на ужин хлеб не ем. Сбросил за 3 месяца умеренного питания 10 кг, и сейчас вес находится в норме - 72 кг. уже больше года.
    Возможно голодовку и повторю, но только ради выведения шлаков, других причин лично у меня нету. :)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Как там у Жванецкого: Давайте поспорим о вкусе устриц. До хрипоты, до драки... С теми кто их ел...
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    не получится спор - не о чем спорить

если правильно и с детства питаться - не курить - не злоупотреблять спиртным и как грил Вицин - другими излишествами нехорошими
    то из вредностей останется вода да воздух - да в продуктах всякая всячина

останется тока поддерживать организм однодневными голодовками - и фсё

ну может такие и есть - но я любитель рыбалки с друзьями - там и выпить не проч - и шашлык машлык манит - и работа щас сидячая не способствует - хотя и стараюсь и позаниматься и прогуляться

в опчем мы не знаем что там унутри нас вырастает - када вырастет - поздно будет - врачи конешно скажут что за штука выросла - но несколько поздновато

поэтому предпочитаю хоть раз в год ( и то не всегда получается ) чистить организму
    кстати и посты так же несколько очищают - тока там упор больше на духовную сферу - но и про телесную не забывают

а в конце концов - и верующие в голод и не верующие - все встанем в очередь на примерку деревянных костюмов - разве что спешить не надо

к тому же - надо постараться ещё немного протянуть - вон вчера передали - ипонцы мышке часть кишечника из её стволовых клеток вырастили - и ведь работает

так что зарабатывайте деньги - берегите здоровье и за запчастями в очередь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать