Офф-топ » Общение на свободные темы » Голодный трейдер
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Берешь широкий марлевый бинт и протираешь язык сверху и снизу, счищая налет как теркой. Потом прополоскал рот водой и все в норме. Помогает скорее очистить организм, а когда шлаки уйдут привкус исчезает.

было дело - чё то мне не очень помогла чистка языка Николай Николаевич - рази что наждачной бумагой надо было пробывать :) - до сих пор говорю много :)

а вкусить тот сладкий момент - када все шлаки уйдут - мне не довелось - грят надо в районе 40 дней продержаться - у меня больше 25 не было
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    было дело - чё то мне не очень помогла чистка языка Николай Николаевич - рази что наждачной бумагой надо было пробывать :) - до сих пор говорю много :)

а вкусить тот сладкий момент - када все шлаки уйдут - мне не довелось - грят надо в районе 40 дней продержаться - у меня больше 25 не было
    Дней через 10 основная масса уходит в первом цикле голодания. В последующих слизистые оболочки очищаются быстрее.
    Но если язык не чистить (причем не раз в день, а по мере загрязнения так сказать), то все обратно всасывается и процесс не дает того эффекта (на себе испытано). Я до этого тоже не сразу дошел. Один хорошо разбирающийся человек посоветовал.
  3. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    К Малахову у меня легкое недоверие, не знаю почему.
    Николаев все-таки медик, кроме того я для себя немного модифицировал его методику с использованием элементов системы Брэгга.
    Провел один раз полный цикл РДТ из трех последовательных курсов голодания: 12, 22 и 10 дней с промежутками. Впечатления незабываемые, энергия так и прет.
    Потом правда проводил только короткие разовые курсы, да и то года четыре уже не занимался.
    Пусть Малахов не медик и то чем он сейчас занимается это его дело, просто человек зарабатывает себе на жизнь, я даже ни разу не смотрел его передачи. Но он сумел систематизировать разные системы, доработать их и испытать на себе(как он пишет). То что у него описано происходило со мной слово в слово. Я четко следовал его рекомендациям и возродился. Том №5 "Голодание" 1996 года выпуска. После восстановления спал по 2 часа, никакой усталости. Только одна проблема, не при дамах будет сказано,:sick: жена от меня плакала, а на сторону бегать совесть не позволяла.:thumbsup_002: Энергии было выше крыше, которая чуть не съехала от избытка желания. Никакая виагра не нужна.:smartass:
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Я до этого тоже не сразу дошел. Один хорошо разбирающийся человек посоветовал.

возьму на вооружение - раньше не очень на это внимание обращал
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    возьму на вооружение - раньше не очень на это внимание обращал
    Так слизистые оболочки (язык и кишечник) - это канал выделения шлаков. Поэтому то, что вы первые дни голодаете всухую, ИМХО тоже с точки зрения оздоровления может быть не совсем эффективно. Сухая голодовка показана при серьезных болезнях, да и то не всех. Но это отдельная тема.

P.S. Тимур, отсортируйте пожалуйста этот офф-топ в отдельную ветку, чтобы не засорять рулеточную тему. :)
    Опять же, может кому на пользу пойдет. :)
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    . Только одна проблема, не при дамах будет сказано,:sick: жена от меня плакала, а на сторону бегать совесть не позволяла.:thumbsup_002: Энергии было выше крыше, которая чуть не съехала от избытка желания. Никакая виагра не нужна.:smartass:
    как бишь его - этот шумный человек - Джигурда - как то сказал

какая импотенция - нету такой проблемы - двадцать дней голода и снова как огурчик :D
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    P.S. Тимур, отсортируйте пожалуйста этот офф-топ в отдельную ветку, чтобы не засорять рулеточную тему. :)
    Опять же, может кому на пользу пойдет. :)
    То же верно. ;)
  8. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    как бишь его - этот шумный человек - Джигурда - как то сказал

какая импотенция - нету такой проблемы - двадцать дней голода и снова как огурчик :D
    Приятно было встретить понимающих людей, которые это испытали сами. Это непередаваемые ощущения. Это надо испытать на себе. У меня дочка, когда ей было 6 лет сильно заболела гриппом. Первый день ничего не ест - Не хочу говорит. Второй день тоже. Я в этом уже разбирался прилично. Жена тоже проводила голодания правда небольшие. Так вот дочка естественным образом проголодала 6 суток. Потом говорит хочу кушать. Вот так детский огранизм, который еще не испорчен знаниями сам нашел верное решение, подсказанное природой. В другом случае я бы ее накормил бульенчиком, да курочкой и тем самым испортил естественный процесс выздоровления.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Добавлю для интересующихся.
    Вложения Вложения
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Мну доводилось:)
    Скажу так: для здоровья поезно НО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ С ВРАЧОМ: когда как и что делать?
    Самолечение ( в плане голодовки) может и навредить (что и было с некоторыми людьми)- кому то так надо, кому-то иначе , а кому то показана к примеру, диета, но не полное голодание (почему знаю- в солве вреям когда спорт активный бросил- сильно располнел и работа сидячая- в кондицию приходил именно по голодовочной системе- но под контролем врача).
    Сухая голодовка ОДНОЗНАЧНО подходит не всем - и надо ли начинать с нее - большой вопрос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать