Офф-топ » Общение на свободные темы » Голодный трейдер
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Так какую книжку купить. Сейчас столько понаписано.
    Книжку-кровать и не сачковать. Самая лучшая диета.:fist:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Я много раз голодал по книжке Малахова Г П. Первый срок 6 дней. Максимальный срок 29. И так в промежутках 22, 23, 18, 19 . Эффект супер. Сейчас мне 52 чувствую себя лучше чем в 35.:thumbsup_002::smartass::thumbsup_002:
    Вернее в мае будет 52. Что-то я поторопился.

наш человек

у меня макс 25 дней несколько раз - щас хотел до 21 продержаться - и чё то организм не согласился - заболел сустав на ноге и спать я перестал - а для нас котов - после блондинок и рыбы - сон главное дело :D
    поэтому пришлось воды с мёдом выпить - всего 12 дней получилось
  3. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    А что тут входить-выходить? Просто выкидываешь всю жрачку, перестаёшь жрать - это значит вошёл. Чтобы продержаться - к батарее наручниками приковаться. Ну а потом уже вынесут - это как раз и будет выход. :D
    С таким аватаром рекомендации верные.:D
  4. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    наш человек

у меня макс 25 дней несколько раз - щас хотел до 21 продержаться - и чё то организм не согласился - заболел сустав на ноге и спать я перестал - а для нас котов - после блондинок и рыбы - сон главное дело :D
    поэтому пришлось воды с мёдом выпить - всего 12 дней получилось
    Я еще и до последнего на работу ходил. Правда народ от меня шарахался, а мама заплакала когда меня увидела в одних плавках.
    Мужики на работе смотрели в какую сторону ветер дует, если против, то думали, что я до работы не дойду. Но я доходил.:fist:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Я еще и до последнего на работу ходил. Правда народ от меня шарахался, а мама заплакала когда меня увидела в одних плавках.
    Мужики на работе смотрели в какую сторону ветер дует, если против, то думали, что я до работы не дойду. Но я доходил.:fist:
    я тож работал - тюки приходилось таскать на двадцатый день - но не постоянно - а так - помогал - брррр по лестнице на третий этаж ту да сюда - туда сюда - за день раз десять - и вставать с дивана резко нельзя

хуже всего привкус во рту - это самое противное - и ничего не помогает - ни лимон - ни кипяток - всё остальное - терпимо

а на выходе - стакан морковного сока - это нечто - как буд то летишь
  6. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А если попутный ветер, стоп краном пользовался.:D
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    С таким аватаром рекомендации верные.:D
    Ну так а как же. На себе проверено - ни килограмма лишнего! :D
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Я много раз голодал по книжке Малахова Г П. Первый срок 6 дней. Максимальный срок 29. И так в промежутках 22, 23, 18, 19 . Эффект супер. Сейчас мне 52 чувствую себя лучше чем в 35.:thumbsup_002::smartass::thumbsup_002:
    Вернее в мае будет 52. Что-то я поторопился.
    К Малахову у меня легкое недоверие, не знаю почему.
    Николаев все-таки медик, кроме того я для себя немного модифицировал его методику с использованием элементов системы Брэгга.
    Провел один раз полный цикл РДТ из трех последовательных курсов голодания: 12, 22 и 10 дней с промежутками. Впечатления незабываемые, энергия так и прет.
    Потом правда проводил только короткие разовые курсы, да и то года четыре уже не занимался.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я тож работал - тюки приходилось таскать на двадцатый день - но не постоянно - а так - помогал - брррр по лестнице на третий этаж ту да сюда - туда сюда - за день раз десять - и вставать с дивана резко нельзя

хуже всего привкус во рту - это самое противное - и ничего не помогает - ни лимон - ни кипяток - всё остальное - терпимо

а на выходе - стакан морковного сока - это нечто - как буд то летишь
    Берешь широкий марлевый бинт и протираешь язык сверху и снизу, счищая налет как теркой. Потом прополоскал рот водой и все в норме. Помогает скорее очистить организм, а когда шлаки уйдут привкус исчезает.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну по Николаеву менять образ жизни не обязательно. Рекомендуется даже повышать нагрузки, правда с невысокой требуемой мощностью. Я например, поставил машину на прикол и ходил в офис пешком - 7 км утром туда, 7 вечером обратно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать