Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » TC "Threebaskets" 15.3.2010
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    1 лот по 6B продал с-150п, п-150п.
  2. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вчерашний лот закрыл +106,25. Также вчера на откате вошел по рынку на продажу 5 лотов 6b итого по сделке +750. Выставил отложеный в 5 лотов по 6b на уровень 1,5500, но потом в связи с крупным лотом передвинул на продажу на уровень 1,5530. Для меня лучше повыше выставиться, чем войти в рынок по менее выгодной цене, да и риск получить лося увеличивается, тем более крупный лот. Возможно движение сегодня сохраниться вниз, так что буду ждать закрытия. Если сильно упадет, то я куплю 6B, а возможно и выставлю отложеный на покупку -50 от закрытия недельной сессии. Все будет зависить от ситуации. Итог вчерашней работы +1331,25
  3. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот это меня и убивает. Выставляю более крупный лот, и по стопу закрывает 2-5 пунктов. Выставил бы 3 лота стоп приказ вытянул побольше.

Но главное ТС как часики отрабатывает.
  4. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Стоп подтянул. Закрылся на +475 итого 38 пунктов(тоже не плохо). Сегодня возможно, если и зайду на покупку, то когда 6B очень сильно прогнется на уровень 1,3530. Сегодня наблюдаю со стороны.
    Здесь я с котировкой опечатался не 1,3530, а 1,5330. И то взял отложенным на уровень 1,5335, и закрыло зараза по стопу 1,5295(лот большой поэтому стоп маленький). Тот RY, который стоял отложенным на уровень 124,5 я его вовремя закрыл, но до стопа пока не дотянул. Вообщем, согласно моей ТС сегодня будет хорошее движение вверх по 6B, по RY. ПО 6j упадет, либо боковик, по RY возможно тоже боковик. Бонд упадет, но цели 0,9000, так что будет корошо вверх, потом с откатом в половину в низ. Графики не прилагаю, потомоучто это общая тенденция.
  5. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я выставляюсь вот так

6. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Работа сегодня была обильная были и убыточные и прыбильные, но вообщем вот так вот.

7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    В связи с отсутствием сообщений в теме более 1 месяца, стратегия выбывает из проекта.
    Благодарим за участие!!!
    Если есть уважительная причина, то можете связаться со с мной с помощью личных сообщение.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать