Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » TC "Threebaskets" 15.3.2010
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Выставил 1 отложеный по 6Е на уровне 1,3180, стоп 30 , тейк-1,3380
  2. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Работаю над восстановлением первоначального баланса. По системе выставил RY на продажу, но терпения не хватило, закрыл. Сейчас буду работать более спокойней и меньшими лотами. Ожидаю небольшую коррекция вверх, поэтому выставился 2 на 4 по EM и 6b соответственно, возможно с рынка выйду в ручную или подтену стопы в безубыток
  3. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Зашел по рынку 2 лотами по RY стоп в 70 п профит 150 п, возможно боковик по данному фьючерсу. GC держу открытым, ожидаю падения к уровням 1117,5, в дальнейшем возможно будет расти, так как Австралия и Н. Зеландия показывают хорошие данные, но доллар будет их сдерживать, хотя не понятно кто кого будет сдерживать. По ТС пока дна для 6Е не видно, возможно формирование на уровне 1,2907. ВЫставлю 1 лот на продажу по 6E на 1,3405 стоп 150 п тейк 250.
  4. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Восстановил баланс до начального уровня. Возьму паузу.
  5. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Закончил в Шу конкурс. Теперь работаю в проекте, чтобы меньше отвликатся и не совершить ошибочных действий.
    Зашел по рынку на покупку по 6B 2 лотами, стоп-150, профит-174п, к уровню 1,3550.
  6. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    не было возможности сделать в графическом стиле. По рынку зашел золотом, франком, и евроеной-все закрыл принудительно. Сейчас спустил 1 лотом на продажу по 6е профит выставил на уровень 1,3210, стоп на 1,3505. Подожду завтрашнего дня. По ТС упадет, да и конец недели тем более.
  7. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Торговля почти мной не котролируется, есть на то основания. Пятница был тяжелый день. В принципе, дисциплина должна ломать эмоции, вот я этому и учусь. А вообще свои мысли выкладывать на перед... В любом случае, теперь буду еще более строго относиться пусть даже к конкурсу. С этого момента ситуацию беру под полный контроль, буду работать по ТС, а от быстрых сделок отказываюсь. Все.
  8. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Человек сам источник своих неудач и бед. Опять совершаю такие глупые ошибки, то есть хочу перейти на 2 месяц путем крупных лотов без ТС, а смысл? Баланс то истощается. Анализируя свою работу можно охарактеризовать ее как "фуйня". Да были ордера по ТС и с хорошими тейк профитами, и с хорошими точками входа, но сам все и сломал. Сам себя и накажу, не пойду во второй месяц пока не начну работать по ТС и прибыль не составил 30% от первоначального депозита, так и попрошу Ленара об этом. Чем больше участвую в подобных проектах, тем больше осознаю, что эмоции – это лоси, а ТС - это профит! :excl:
  9. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Осуществил вход по рынку 6b 5 лотов согласно ТС. Сейчас опишу.

Рассмотрим eurogbp

Если по данной паре будет взят уровен 0,8860(красная линия-сопротивление), то по 6B отработает 35 пунктов, значит я выставляю стоп приказ в 45 пунктов. Если данная пара упадет к уровню 0,8785, значит по 6B можно отработать 90 пунктов. Соответственно выставил на покупку 1,5336 профит-1,5426, стоп-1,5291. Подтверждение тому RY и 6b откатилbсь, жду по фунту восстановления.
  10. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Позицию перевел в безубыток, на данный момент +687,5(22п), но не закрываю, жду закрытия по профиту, максимальные потери составят 50$ в случае отработки по стопу. Дергать позицию не буду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать