Разное » Наши компании » Хорошие новости
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Цитата Сообщение от admin
    Как можно было на тот момент предсказать падение доллара?
    Вообще, по ФА так и должно было было быть. Например, я предполагал, что дефицит плат. баланса будет меньше предыдущего, но не менее 50В. Народ, увидев это, вначале проголосует за бакс, а потом почешет репу и поймет, что он хоть и меньше, но все-таки очень большой и отрицательный и значит за бакс держаться сейчас не стоит. В общем-то так и получилось..
  2. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Например, у меня, как и у всех в пятницу днем еще был хоть небольшой но профит (в сумме около +25), но я стал ждать до ночи, а ночью увидел два нарисовшихся лося. Хотя если бы закрыл в +25 днем то спас бы это. Как вы считаете, надо ли вмешиваться, или ждать сложа руки до ночи, а там закрывать, как вы говорите.
    Я делаю это так: когда позиция уходит в профит на 20-30 пунктов то поджимаю S/L так чтобы если и сработает S/L то всеравно останешься в небольшом плюсе (обычно +5 главное нежадничать).

Сергею. Насколько я понимаю вас сюда пригласили в т.ч. из-за того, что прогнозы сходяться чаще (кроме сред и то иногда), а это от того что у вас "коридоры" хоть и уже но с профитом за день, а вы тут начинаете по "местным" правилам "с размахом", вы уж тут исправляйтесь, продолжайте работать как и работали у себя на FXpro, а уж остальные вас подправят и Валерий и Lerry. :)
  3. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да, Александр правильно делает. Если перед выходом новостей есть профит пунктов хотя бы 20, то стоп лучше перенести в +1 (зря что ли трейдили? :-). Если в минусе, то остаётся только молиться...

На этой неделе начнём исправляться. Неплохо бы конечно прямо с понельника...
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    этой неделе начнём исправляться. Неплохо бы конечно прямо с понельника...
    Да здорово бы было. Хорошо бы еще указывать на основные Фундаментальные новости, которые могут сказаться, по вашему мнению, раз уж это прогноз.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    совсем незнаком с winnerforex.ru. торговал сам. торгую с FXCM and Refcospot по опционам. кто-нибудь торгует с ними?
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Господа, если будет на дню важная новость, мы будем указывать это в прогнозе. И указывать. что делать с этой новостью
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ребята мы сегодня неплохо поработали. 225 пипсов за день собрать. это просто супер. гуляю до конца недели.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать