Разное » Наши компании » Хорошие новости
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Молодцы табличку сменили и мотреть стало приятно!
    Тогда уж и цвет (оформление) под этот сайт подобрать.
    И чего-то она уехала куда-то?
    Все ещё криво запускаеться "Архив прогнозов" с главной страницы.

з.ы. Если у вас проблемы с оформление сайта, то у меня есть очень хороший друг который я думаю этим может заняться.
  2. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Хотелось бы тогда и статистику видеть за текущий месяц. Желательно еще и на этой же странице ( с прогнозами).
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Господа, поверьте мы действуем только по принципу -"Клиент всегда прав". Но немного терпения. Все сделаем, чтобы Вам было удобно.
  4. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Для этого сообщения надо бы создать отдельную тему с заголовком "Плохие новости".
    Ну что ж можно подвести итоги за неделю: неделя провалена. По разным причинам - организационного характера, "перетаскивания одеяла" и т.д., самому главному в нашей работе - составлению прогноза было уделено слишком мало внимания и получилось как в басне про лебедя, рака и щуку...
    Но лучше ошибаться сейчас, пока идёт процесс отладки взаимодействия нашей команды.
    Поэтому просьба, до конца сентября посмотреть за прогнозами и только по окончании месяца делать выводы.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Не знаю что и думать теперь, Сергей :(

А так все хорошо начиналось. Я на вашем fxpro в первые три дня имел хоть малый но стабильный демо-профит, а как сюда попал, все три дня провальные: в среду: -127 в сумме, в четверг -52, сегодня -120.
    Все прогнозы практически срабатывают в стоп лосс. Очень удручающе. Думаете, стоит дальше тестировать или пора сдаться?
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Лично я думаю, что нужно в любом случае работать! Потому как я писал в одной из веток, не могут быть плохими прогнозы, если до сих пор на двух сайтах были положительные результаты и практикующих трейдеров тоже положительные результаты.
    Не буду сейчас писать о том, что мы предупреждали о том, что не стоит работать на реалах, и что ни один прогноз не способен предугадать новости. Мы это проходили с моими подписчиками, и на этом сайте всегда была одна схема- один раз поставил, один раз снял и мы в этом направлении работаем. Вчера перед выходом новостей все были в плюсах. Может стоило их снять? И подождать выхода основной новости? А затем двинуться по основному тренду вверх ( EUR, GBP). В любом случае решать Вам, но ни один прогноз в мире не поможет стать Вам профессиональным трейдером, он поможет Вам только выбрать направление на каком то этапе, до выхода фундаментальной новости. Все что делает любой прогнозист это определяет уровни входа и выхода из рынка, если ситуация складывается так как многие в мире ожидают ее развития. И так как должно выйти по прогнозируемым данным и техническому анализу. если данные выходят непрогнозируемые, то любой прогноз попавший в этом направлении является простым гаданием. Но тем не менее существует ее величество статистика и не так часто выходят важные данные, поэтому если совокупность выигрышей перекрывает проигрыши, то есть количество положительных трейдов больше отрицательных, то уже можно прислушиваться к таким прогнозам и спокойно себя чувствовать.
  7. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Все прогнозы практически срабатывают в стоп лосс. Очень удручающе. Думаете, стоит дальше тестировать или пора сдаться?
    СДАТЬСЯ? Вот по этой причине больше 90% новичков попробовавших Forex уходят насовсем!
    То что прогнозы срабатываю в S/L это тоже хорошо! Значит система работает, но нуждаеться в небольшой корректировке, всего то осталось разобраться с направлнием!
    Один из плюсов прогнозов Сергея что он нежадничал, и T/P были покороче, но стабильнее. (Forex - это пирог который стоит кушать маленькими кусочками, иначе подавитесь! :)
    А насчет тестовой недели вас предупреждали!
    Поскольку спасение утопающих - дело самих утопающих, у меня вопрос как аналитикам этого сайта:
    как вы определяют направление движения валюты?
    1. голосованием?
    2. используете другие источники?
    3. кто нибудь один из вас это решает?
    4. ТА?
    5. ФА?
    Кому не лень и есть возможность, можно выложить голосование на следующей неде: куда какая пара пойдет, какими источниками пользовался или почему так решил!
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Могу только сказать, что мы пока не пришли к единому мнению определения направлений. Могу описать только как дело было вчера включая и свой реал.
    Кстати прогноз выпускал вчера я. Так вот мы решили ( все наши решения пока обсуждаются), что неделю будет выпускать прогнозы Сергей, неделю я. Lerry будет корректировать по ходу, но сейчас он занят. Так вот вчера Сергей наставивал на дневном BUY ( EUR), Lerry на дневном SELL, а я когда составлял прогноз в 5:00 видел, что на азиатской сессии доллар растет как на дрожжах. Если кто может, то поясните одну вещь! Как можно было на тот момент предсказать падение доллара? Так же и на реале, до вечера я продавал евро, а перед выходом важных новостей я закрываюсь всегда. И вхожу только лишь когда становится понятным, что тренд пошел. Ни важно в каком направлении. Поверьте, что даже после самого мощного гепа у вас всегда есть 50 пунктов в направлении этого гепа. Посмотрите историю, и проверьте на практике.
  9. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    в среду: -127 в сумме, в четверг -52, сегодня -120.
    Все прогнозы практически срабатывают в стоп лосс.
    Надо инструкцию переписать! Если в пронозе написано Buy - это означает что надо продавать, Sel - покупать. Значения Stop/loss и Take/profit менять местами.

з.ы. В каждой шутке есть доля шутки. :twisted:
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Просто действительно вы правы, может быть стоит закрывать ордера вручную, а не ждать до ночи, пока все профиты исчезнут?

Например, у меня, как и у всех в пятницу днем еще был хоть небольшой но профит (в сумме около +25), но я стал ждать до ночи, а ночью увидел два нарисовшихся лося. Хотя если бы закрыл в +25 днем то спас бы это. Как вы считаете, надо ли вмешиваться, или ждать сложа руки до ночи, а там закрывать, как вы говорите.

P.S. Прогнозы Сергея точнее - может быть вам не стоит чередоваться, а всегда ему выкладывать, а вам корректировать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать