Разное » Наши компании » Хорошие новости
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

Хорошие новости

Уважаемые мои подписчики рад сообщить Вам, что с сегодняшнего дня образована действительно группа Winnerforex.
    Я долго подбирал людей в эту группу, и готов представить Вам ее.
    Это я Валерий М. ( про меня Вы знаете наверное все, если что то неизвестно, то напишите и я Вам отвечу).
    Это практикующий трейдер Сергей К. ( у него свой сайт http://fxpro.front.ru и результаты говорят сами за себя).
    Это практикующий трейдер Валерий , результаты реал торговли которого также говорят сами за себя.
    Мы трое не только из разных городов, но и из разных стран, поэтому всю следующую неделю мы будем отлаживать взаимодействие прогнозов и т.д. Ничего в схеме работы не поменяется, и наверное будет так что Сергей будет давать прогнозы в 01.00, а в 04.00 я буду их корректировать. В течении дня я и Валерий будем освещать свои реал торговли.
    Все изменения будут только в лучшую сторону, и все делается только для Вас.
    Поэтому нам нужно время с 6 по 12 сентября, чтобы установить все взаимосвязи. В этот период я прошу Вас только понаблюдать и не работать на своих реалах по нашим прогнозам.
    Весь сентябрь будет бесплатным, поэтому те кто заплатил плата перенесется на следующий месяц.
    Также мы дадим доступ до конца сентября всем желающим для просмотра результатов и прогнозов, хотя Вы знаете, что на этом сайте я никогда не обманывал и результаты не подделывал.
    Возможно произойдут изменения и в оплате, так как нам выгодно если Вы будете торговать через наше IB в CMS, и для таких клиентов плата будет по всей видимости снижена, так все остальное нам компенсирует CMS, с Ваших спредов.
    Также думаю, что плата и для подписчиков, которые не торгуют в CMS будет наверняка привязана к результатам прогнозов.
    Также будет введена валютная пара GBPJPY, потому что результаты Сергея по этой паре очень достойные.
    Надеюсь, что за неделю мы все наладим и отрегулируем.
    Летнее затишье кончилось и рынок начнет набирать объемы, и так как результаты и мои и Сергея и Валерия в реале положительные, то думаю, что потенциал у такой группы есть и мы сможем это доказать.
    Спасибо всем, что оставались со мной и надеюсь, что в дальнейшем Вы не пожалеете о таком ходе событий.
    Так как в сентябре доступ будет дан многим желающим и понятно что иногда это не совсем доброжелатели, то до конца сентября мы оставляем за собой право корректировать форум, если на нем будут появляться нецензурные выражения или что либо в таком роде.
    К нормальной и здоровой критике мы всегда прислушаемся, но безобразий на своем форуме не допустим, а в октябре я думаю останутся только нормальные и заинтересованные в дальнейшем сотрудничестве подписчики.
    В общем удачи нам всем. Надеюсь, что перемены будут к лучшему.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 9,795
  2. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Эта новость очень радует, НО есть несколько вопросов:
    Ничего в схеме работы не поменяется, и наверное будет так что Сергей будет давать прогнозы в 01.00, а в 04.00 я буду их корректировать. В течении дня я и Валерий будем освещать свои реал торговли.
    Где будут выкладываться прогнозы? в 01.00 и в 04.00 тут же на сайте? Как будет выглядеть корректировка? Первоначальный прогноз будет полностью "затираться" или можно будет видеть первоначальный и исправленный проноз одновременно?
    Вы знаете, что на этом сайте я никогда не обманывал и результаты не подделывал.
    Можно ли вернуть первоначальный вид статистики, а то эти "столбики" невнушают никакого доверия! Как у Сергея - компактно, просто, ОТКРЫТО и понятно, и с прогнозами таблица как-то "расскидана" если можно её немного ужать.
    Также думаю, что плата и для подписчиков, которые не торгуют в CMS будет наверняка привязана к результатам прогнозов.
    Как это будет выглядеть?
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Благодарим за вопросы и советы, выкладывайте их сразу, для того чтобы мы могли ввести их в новую схему.
    Постараемся учесть Ваши пожелания, на все вопросы ответим к концу недели.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр
    Эта новость очень радует, НО есть несколько вопросов:
    Ничего в схеме работы не поменяется, и наверное будет так что Сергей будет давать прогнозы в 01.00, а в 04.00 я буду их корректировать. В течении дня я и Валерий будем освещать свои реал торговли.
    Где будут выкладываться прогнозы? в 01.00 и в 04.00 тут же на сайте? Как будет выглядеть корректировка? Первоначальный прогноз будет полностью "затираться" или можно будет видеть первоначальный и исправленный проноз одновременно?
    Вы знаете, что на этом сайте я никогда не обманывал и результаты не подделывал.
    Можно ли вернуть первоначальный вид статистики, а то эти "столбики" невнушают никакого доверия! Как у Сергея - компактно, просто, ОТКРЫТО и понятно, и с прогнозами таблица как-то "расскидана" если можно её немного ужать.
    Как это будет выглядеть?
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    так я и не научился вставлять цитаты.
    Александр, какой первоначальный вид статистики Вы имели ввиду?
    И какие столбики уточните пожалуйста?
  6. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я имел ввиду "рейтинг валют"
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    А чем Вам столбики не нравяться. Я их пол дня делал и закачивал :P
  8. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А чем Вам столбики не нравяться. Я их пол дня делал и закачивал
    Они скрывают все минусы и недостатки и получается итоговый результат, на этих графиках неувидишь недостатков (провалов) системы.
    Нет объективной картины всех результатов, создается впечатление что вы пытаетесь обмануть.
    Толи дело здесь все открыто и понятно:
    http://fxpro.front.ru/august2004.html
    http://fxpro.front.ru/september2004.html
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Александр, Вы наверное невидели архив прогнозов на winnerforex.
    Посмотрите, не удовлетворит ли Вас такая схема, там графически описываются провалы. Хотя это теперь вопросы Сергея FXPro, обсудите это с ним.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Привет всем. Со временем может переделаем представление статистики. Старая осталась на сайте fxpro.front.ru, новая будет тут, надеемся намного лучше. Система работы у нас почти одинаковая, так что и провалы и профиты одинаковые.
    Пока утрясаем организационные вопросы и лучше потратим время на улучшение качества прогнозов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать