Разное » Наши компании » Пятница!!! НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ.
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

Пятница!!! НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ.

Господа, добрый день!
    Пока мои помощники греют спины в отпуске мы без внутридневной торговли постараемся заработать сегодня!
    Хотя в принципе все и кричат, что доллар подоражает ( жди подвоха!!), но мы постараемся не допустить сегодня ошибки и заранее ( за 30 минут) откроемся. Поэтому в 16:00 по московскому времени будет прогноз. Принцип его описан в сегодняшнем прогнозе.
    До встречи в 16:00.
    Удачи сегодня всем!
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 2,389
  2. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте Валерий !
    Заработать конечно сегодня надо обязательно, но хочу предупредить об опасности, которая кроется в Вашей системе выставления ордеров в 16.00. Цена за пару секунд может сходить в разные стороны п. 40 и сорвать все Ваши стопы ( пример 4 июня 2004). Со мной в тот "черный" день так и получилось. :cry:
    В мае тоже так же.
    Я лично делаю так: непосредственно перед новостями выставляю отложенные ордера на расстоянии п.15-30. Стоп- 10 -15 п. Можно поставить трейлинг стоп, но если маленький то можно много недополучить (Здесь тоже собака зарыта).
    На расстоянии п. 50-80 можно выставить еще ордера (тогда уже рынок должен определиться в какую сторону).
    Это чисто мое мнение.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Андрей, я с большим уважением отнощусь к Вашему мнению, но с учетом сегодняшнего рынка дело должно обстоять так как я описывал.
    По крайней мере надеюсь на это.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать