Сервисы » Доска объявлений » Программист MQL
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от femina Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжлста, с чем м.б. связано, что после установки вместо улыбающейся рожицы появляется крестик ? Я новичок, извините, если вопрос слишком уж прост.
    В терминале вбери Сервис -> Настройки (Ctrl + O), во вкладке Советники поставь галочку Включить советники (исключая пользовательские индикаторы и скрипты), а так же Разрешить советнику торговать и для большей уверенности Разрешить импорт DLL и Разрешить импорт внешних экспертов

Предупреждение: Разрешить импорт DLL потенциально опасно для компьютера, так как в экспертах и скриптах могут быть вредоносные программы. Нужно быть уверенным в эксперте, что он не содержит так называемых "вирусов".;)
  2. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    спасибо за подробную и понятную инструкцию на вашей страничке по установке советника . Подскажите, пжлста, с чем м.б. связано, что после установки вместо улыбающейся рожицы появляется крестик ? Я новичок, извините, если вопрос слишком уж прост.
    Разрешите советнику торговать

и нажмите кнопку "советники"

Удачи!
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    В терминале вбери Сервис -> Настройки (Ctrl + O), во вкладке Советники поставь галочку Включить советники (исключая пользовательские индикаторы и скрипты), а так же Разрешить советнику торговать и для большей уверенности Разрешить импорт DLL и Разрешить импорт внешних экспертов

Предупреждение: Разрешить импорт DLL потенциально опасно для компьютера, так как в экспертах и скриптах могут быть вредоносные программы. Нужно быть уверенным в эксперте, что он не содержит так называемых "вирусов".;)
    :bow: спасибо , он улыбается и я тоже ))) :bow:

а как убедится , что нет этих вирусов?
  4. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    :bow: спасибо , он улыбается и я тоже ))) :bow:

а как убедится , что нет этих вирусов?
    В программу MQL невозможно вставить вирусы, если не использовать DLL. Поэтому, если боитесь вирусов не разрешайте использование функций DLL
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    В программу MQL невозможно вставить вирусы, если не использовать DLL. Поэтому, если боитесь вирусов не разрешайте использование функций DLL
    это не помешает работе советника ?
  6. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    это не помешает работе советника ?
    Смотря о каком советнике идет речь. Если мы говорим о моих советниках, то все они работают без DLL.
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Смотря о каком советнике идет речь. Если мы говорим о моих советниках, то все они работают без DLL.
    я уже запустила тестер ( снова Вам спасибо, все очень понятно ) , вроде работает . Жду результатов, бум посмотреть )))
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Смешна сама подача такой возможности.
    Да что тут так весело всем:)
    Я всегда использую ТОЛЬКО русские переменные, зачастую используя максимальную длину в 31 символ, что бы понятно мне было что я когда-то написал. На самом деле очень удобно, код читается как книжка, комменты сводятся к минимуму, так как из подробных названий переменных всё ясно
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Вот ведь и не знаешь где найдешь, где потеряешь.Я программирую для себя, т.е. я не профессиональный программист. И например - знание о том, что переменные можно объявлять кириллицей, для меня новость.
    А вообще кто нибудь подскажет, где можно найти более подробное пособие по MQL4, чем то которое выложено на сайте - http://docs.mql4.com/ru/
    Или может MQL4, очень похож на другой язык программирования? Какой?
  10. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    А вообще кто нибудь подскажет, где можно найти более подробное пособие по MQL4, чем то которое выложено на сайте - http://docs.mql4.com/ru/
    Или может MQL4, очень похож на другой язык программирования? Какой?
    Можно и не заходить на mql4.com, просто нажмите в Metaeditire F1 у Вас будет практически полный HELP по MQL4. Все языки в основе своей похожи, но это не значит, что зная С++ сразу с ходу начнешь писать на MQL. Хотябы потому, что здесь нужно быть хоть чуть чуть трейдером. Для быстрого знакомства с MQL, просто возьмите какую нибудь простенькую, например "простой советник" программу и посмотрите, что обозначает каждая функция.
    Если будут вопросы, пишите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать