Сервисы » Доска объявлений » Программист MQL
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Программист MQL

Пишу программы для МТ4 и МТ5

Стоимость и срок зависит от Вашего технического задания. Пример ТЗ
    Осуществляю техническую поддержку. Все возможные ошибки программ устраняются в любое время бесплатно.
    Конфиденциальность Вашей торговой стратегии гарантирую.

Отзывы

Мои бесплатные программы на codebase.mql4

Моя почта
    icq 217786393

Удачи Вам! :smartass:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 22,195
  2. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Описание:

Может запускаться как отдельный советник или как скрипт, совместно с любым советником.

В зависимости от переменной TrailingStop, трейлинг может осуществляться по фракталам, по экстремумам прошлых баров или по указанному кол-ву пунктов.
    Если TrailingStop больше 0, то трейлинг будет осуществлен с тем кол-вом пунктов, которое указано в переменной TrailingStop. Если TrailingStop меньше ограничения минимального уровня стопов, то трейлинг будет с минимальными стопами.
    Если TrailingStop = 0 и Tip.Fr.or.Candl=0, то трейлинг будет по фракталам. Т.е. для уровня стоплосс выбирается первый соответствующий фрактал.
    Если TrailingStop = 0 и Tip.Fr.or.Candl=1, то трейлинг будет по минимумам/максимумам прошлых свечей.
    Если Magic = 0, то трейлинг проводится по всем ордерам текущего символа, без учета магического номера. Если в переменной Magic указан магический номер, то соответственно будет только трейлинг ордеров с номером Magic.
    Если OnlyProfit = true, то модифицируются только профитные ордера
    Если OnlyWithoutLoss = true, то вместо трейлинга ордера только переводятся в безубыток

Визуализация:

На экране отображается информация о текущей работе скрипта:

- установки с которыми скрипт запущен
    - количество ордеров с которыми скрипт работает
    - текущее время
    - минимальные уровни выставления стопов (-)
    - текущие возможные уровни стопов (ценовые метки)

Пользуйтесь:smartass:
    Вложения Вложения
  3. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Скрипт закрывает все сделки по выбранному условию.

Magic - закрывать только сделки с магиком, если Magic = 0 закрывать все
    Profit - закрывать только сделки с профитом больше Profit
    TipOrder - (0) - все ордера (1) - Buy (-1) - Sell
    SymbolClose - (0) - все валютные пары (1) - текущие
    slippage - Значение максимального проскальзывания в пунктах.

Для запуска скрипта, бросьте его в окно графика и в появившемся меню выберите
    параметры закрываемых ордеров.

Удачи!

Другие мои работы
    http://cmillion.narod.ru
    Вложения Вложения
  4. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Скрипт закрывает все сделки по выбранному условию.

Magic - закрывать только сделки с магиком, если Magic = 0 закрывать все
    если Magic = 0 закрывать все
    это не правильно, потому что это отдельный магик и ордера с ним имеют право на существоавание..

имхо, для демо сгодится, на реале я бы не рискнул использовать такую разработку..
  5. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от keekkenen Посмотреть сообщение
    если Magic = 0 закрывать все
    это не правильно, потому что это отдельный магик и ордера с ним имеют право на существоавание..

имхо, для демо сгодится, на реале я бы не рискнул использовать такую разработку..
    Вы не посмотрев код делаете такие заявления? Смысл установки Magic = 0 в том, чтобы закрыть все ордера по данному инструменту. :smartass:
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы не посмотрев код делаете такие заявления? Смысл установки Magic = 0 в том, чтобы закрыть все ордера по данному инструменту. :smartass:
    именно, посмотрев код, хотя и не смотря в код можно сказать, что это неправильно, т.к. повторюсь ордера с магиком 0 могут существовать наравне с остальными магиками, а если захочется закрыть ордера только магиком 0, то что прикажете, отказаться от использования вашего кода ?

какой смысл использовать код, который не дает всех вариантов или не гарантирует, что закрытие позиций произойдет 100% при наличии связи..

например, на кой вам там RefreshRates(); если цены берутся из MarketInfo() ?
    почему DIGITS берется с текущего инструмента и нормализует цены на всех инструментах ? - это даже на демо не тянет..
    почему аск и бид берутся с текущего инструмента ? и что будет по вашему при условии SymbolClose==0 ?

где я тут не прав ?
  7. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    именно, посмотрев код, хотя и не смотря в код можно сказать, что это неправильно, т.к. повторюсь ордера с магиком 0 могут существовать наравне с остальными магиками, а если захочется закрыть ордера только магиком 0, то что прикажете, отказаться от использования вашего кода ?
    Ордера с магиком 0 - ордера выставленные вручную или советником без магика, я не думаю, что у Вас так много одновременно работающих советников без магик кодов на одной паре и Вы будете путать их с ручными ордерами. И тем более не понимаю почему Вы боитесь использовать этот код на реале? Можете не отвечать, Вашу позицию я понял.

Удачи!
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ордера с магиком 0 - ордера выставленные вручную или советником без магика, я не думаю, что у Вас так много одновременно работающих советников без магик кодов на одной паре и Вы будете путать их с ручными ордерами. И тем более не понимаю почему Вы боитесь использовать этот код на реале? Можете не отвечать, Вашу позицию я понял.

Удачи!
    интересно, какова же моя позиция ?

я вам указал на грубые (потому что на реале деньги на них придется терять) ошибки, которые были допущены по невнимательности, т.к. логика кода верна..

моя позиция проста, если что-то делаешь, то делай это хорошо..

так что исправляйте ваш инструмент, людям пригодится..
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

я вам указал на грубые (потому что на реале деньги на них придется терять) ошибки, которые были допущены по невнимательности, т.к. логика кода верна..

моя позиция проста, если что-то делаешь, то делай это хорошо..

так что исправляйте ваш инструмент, людям пригодится..
    там еще прикольнее есть.... ежели ошибка будет не та , которую афтар отслеживает, то он из своего цикла while(true) ни когда не выйдет:D

а про код вообще молчу- детский лепет какой то:D
  10. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

я вам указал на грубые
    В чем же ошибка? Скрипт призван работать именно так:
    Закрывать только сделки с указанным магиком, а если Magic = 0, то закрывать все сделки по данной валютной паре. Т.е. это не ошибка, а так и планировалось.

Удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать