Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 74 из 196 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Моя пришла выразить солидарность с Алеко по позиция о "ставленниках" Бога на земле, ибо дом бога в душе а не в храме. А за пазитифф всем шпасибо.

:fist:
    \\стучит в бубен
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Привет DisDiktum!

Я верю в Бога, но не очень верю...в его, якобы, ставленников на нашей грешной Земле...уж больно они сыто выглядят по сравнению с нами грешникаи :wub:

Ну, а Селена - молодец. Желаю ей успехов. Упомяну её опять в своем повторном голосовании 1 мая. :)
    А вот представь, что когда Ты к примеру заболел, и больной и усталый с температурой идёшь к ВРАЧУ и если вдруг на пороге Больницы Тебя толкнула и обматерила пьяная толстая уборщица не ужели ты обидишься и повернёшь домой? думаю, что нет вот и Батюшки все разные черные, белые, красные, точно такие же как и мы грешники..... но только им в разы труднее т.к. с них за "Базар" особый спрос сверху идёт! так, что им принявшим личину благочестия токмо посочувствовать можно..:D:D:D
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Моя пришла выразить солидарность с Алеко по позиция о "ставленниках" Бога на земле, ибо дом бога в душе а не в храме. А за пазитифф всем шпасибо.
    :fist:
    \\стучит в бубен
    НЕ Ну есчо и СПАСИБО говорят!:eek: О! какие дамы весной добрые! и хорошие! :thumbsup_002:побольше бы таких! мы бы таких деток бы наделали! ах! замечтался чего то! видимо окончание поста плюс положительные люди вокруг стимулирую функции размножения а как извместно человек завсегда любит поесть и размножиться! ИМХО животное начало есчо очень сильно рулит в матерьяле под ГОРДЫМ названьем ЧЕЛОВЕК!
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    А вот представь, что когда Ты к примеру заболел, и больной и усталый с температурой идёшь к ВРАЧУ и если вдруг на пороге Больницы Тебя толкнула и обматерила пьяная толстая уборщица не ужели ты обидишься и повернёшь домой? думаю, что нет вот и Батюшки все разные черные, белые, красные, точно такие же как и мы грешники..... но только им в разы труднее т.к. с них за "Базар" особый спрос сверху идёт! так, что им принявшим личину благочестия токмо посочувствовать можно..:D:D:D
    Если я заболею,
    К врачам обращаться не стану.
    Обращусь я к друзьям
    (не сочтите, что это в ********у):
    Постелите мне степь,
    Занавесьте мне окна туманом,
    В изголовье поставьте
    Упавшую с неба звезду.... (С)

1949
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если я заболею,
    К врачам обращаться не стану.
    Обращусь я к друзьям
    (не сочтите, что это в ********у):
    Постелите мне степь,
    Занавесьте мне окна туманом,
    В изголовье поставьте
    Упавшую с неба звезду...
    . (С)

1949
    Красиво....нет слов....
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Да....что-то все молчат. Видимо серьзно решили подойти к составлению списков, как гриться...."работают с документами"
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А народу Мало, все на шашлык уехали:) а я вот взял и не поехал ... друзьяя оченно ругалисья но я сёдни решил есчо трезвым побыть а на следующие выходные оттянутся по полной программе! дабы организм знал и не расслаблялся а то ОН от поста привык понимаешь к правильной еде да к трезвости да к ясности но ничего исправим! - я уж ему задам жару!
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    А народу Мало, все на шашлык уехали:) а я вот взял и не поехал ... друзьяя оченно ругалисья но я сёдни решил есчо трезвым побыть а на следующие выходные оттянутся по полной программе! дабы организм знал и не расслаблялся а то ОН от поста привык понимаешь к правильной еде да к трезвости да к ясности но ничего исправим! - я уж ему задам жару!
    Да....твой организм всю неделю будет с напряжением ждать не лучших времен :)
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да....твой организм всю неделю будет с напряжением ждать не лучших времен :)
    Ну вот я его уже и начал психологически готовить к экстренной отдаче в следующие выходные, накопленной энергии, во славу БАХУСА!!!:bow:
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Ну вот я его уже и начал психологически готовить к экстренной отдаче в следующие выходные, накопленной энергии, во славу БАХУСА!!!:bow:
    Есть риск, что еще через неделю может вообще :eek: пропасть интерес...к разного рода запретным плодам .....цивилизации :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать