Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 73 из 196 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    нет я потом скачаю мы сейчас потихоньку собираемся идти :cry:
    НУ ДАВАЙ УДАЧИ!
  2. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    НУ ДАВАЙ УДАЧИ!
    Всё я никуда не иду я вся ваша :D
    в хорошем смысле слова
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Всё я никуда не иду я вся ваша :D
    в хорошем смысле слова
    Понимаю и пошлостями не страдаю ... а чего всё отменилось то? погода плохая? или планы изменились?
  4. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Понимаю и пошлостями не страдаю ... а чего всё отменилось то? погода плохая? или планы изменились?
    мне позвонили сейчас всё таки надо ехать но скоро вернусь удачи
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    мне позвонили сейчас всё таки надо ехать но скоро вернусь удачи
    Шутку юмора понял! УДАЧИ!
  6. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Шутку юмора понял! УДАЧИ!
    Это не юмор я расслабилась а тут говорят надо ехать :cry: вообще пипец ладно скоро вернусь
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Максимъ, а что уже 1 мая наступило :eek:
    Почитай предыдущий пост в ветке голосования. Сейчас можно назвать только 5 Ников, а ещё 5-ть
    только 1-го мая... Будь добр, подредактируй свое сообщение :)
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Кстати, сегодня Пасха. :) Сам Бог велел в этот день (да и в последующие дни тоже) быть добрым и милосердным, и не скрывать своей доброты!

Поэтому, кто ещё этого не сделал могут выразить свои симпатии, как минимум 5 людям, а 1 мая - 10 участникам форума....(в этот же день, допускается повторное голосование, тех, кто ранее выражал свои симпатии...)

Ветка голосования здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24429
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуй Алеко! если Ты православный то Христос Воскрес!
    А если нет то всё равно БОГ един и все реки текут в один океан и религия это средство для постижения непостижимого:bow:... ух как задвинул аж смеялся маленько...
    ....гну в общем, что я хочу сказать сегодня Селена прям загадочная (энто я ей сейчас симпатию так выражаю):wub::wub::wub: в обчем ОНА шаманским разговором тренируется на нас:eek: и во вторник на японию будет смотреть и в транс впадая ТОРГОВАТЬ! (У неё завелась ТС в проектетема В. Мальцева под интригующем названием Торговая система "Бубен старой шаманы Онжеллы"
    Вот я с ней начал огласительные беседы в теме МОНИТОРЧЕНГЭ ОНИКС и тут то же решил покаламбурить маленько! и прошу заранее заметить! я текущий разговор разговариваю исключительно весь в рамках Твоей Алеко темы - НЕ СКРЫВАЙ СВОИХ СИМПАТИЙ:D:D:D как говориться да не скроем мы своих улыбок для прекрасных Дам!
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Здравствуй Алеко! если Ты православный то Христос Воскрес!
    А если нет то всё равно БОГ един и все реки текут в один океан и религия это средство для постижения непостижимого:bow:... ух как задвинул аж смеялся маленько...
    ....гну в общем, что я хочу сказать сегодня Селена прям загадочная (энто я ей сейчас симпатию так выражаю):wub::wub::wub: в обчем ОНА шаманским разговором тренируется на нас:eek: и во вторник на японию будет смотреть и в транс впадая ТОРГОВАТЬ! (У неё завелась ТС в проектетема В. Мальцева под интригующем названием Торговая система "Бубен старой шаманы Онжеллы"
    Вот я с ней начал огласительные беседы в теме МОНИТОРЧЕНГЭ ОНИКС и тут то же решил покаламбурить маленько! и прошу заранее заметить! я текущий разговор разговариваю исключительно весь в рамках Твоей Алеко темы - НЕ СКРЫВАЙ СВОИХ СИМПАТИЙ:D:D:D как говориться да не скроем мы своих улыбок для прекрасных Дам!
    Привет DisDiktum!

Я верю в Бога, но не очень верю...в его, якобы, ставленников на нашей грешной Земле...уж больно они сыто выглядят по сравнению с нами грешникаи :wub:

Ну, а Селена - молодец. Желаю ей успехов. Упомяну её опять в своем повторном голосовании 1 мая. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать