Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 7 из 196 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ага, я тебе все 6 драконьих глаз выцарапаю за то, что ты симпатизируешь Сандре. :D :p.
    Вау, Стелла, ты такая кровожадная? :thumbsup_002::D
    Неее, давай без кровопролития, а то мы тогда и последних адекватов форума своими руками уничтожим..... а они существа тонкие и ранимые. :p
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Неее, давай без кровопролития, а то мы тогда и последних адекватов форума своими руками уничтожим..... а они существа тонкие и ранимые. :p
    sandra, если взять другой, независимый источник рейтинга (отсортировать всех зарегистрированных пользователей по уровню репутации) то вы со Стелой занимаете соответсвенно 1 и 2 место. :) Рядом с вами Лани и Селена. Так, что проведенный опрос может претендовать на весьма объективный......:smartass:
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Я кровожадная??? Ну что ты… я самая безобидная и беззащитная, :wub: мухи не трону…
    Это дракоша выставил нас кровожадными соперницами, потому что просто боится признаться в симпатии к тебе (это защитная реакция). ;)
    Всем нравится невозможно, всегда найдется те, кто симпатизирует и кто недолюбливает.

Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ты че так на девушку взъелся :eek: Мог бы просто её не упоминать....
    Я бы на месте Лани эту «тройку» восприняла, как комплимент… я вообще получила от Нарочито жирный кол, чему очень рада. ;)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Я кровожадная??? Ну что ты… я самая безобидная и беззащитная, :wub: мухи не трону…
    Мдя....а мы то, девчёнки, как обычно лоханулись. :unsure: И всё исключительно от своей доброты.
    На 23 февраля нам надо было устроить какой-нить экзотический рейтинг для мушшын с опросом. :D
    А мы скромненько их всего лишь поздравили.....
    Стелла, те задание партии, не забыть на следующий год это устроить.
    Хотя и не обязательно празднега дожидаццо, моно и пораньше это сё устроить, типа "Мистер форума....." и с перечислением "достоинств". :p С голосованием только для дам.
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хм...Честно говоря я ожидал некоего молчаливого порицания а тут Дамы с нашего форума высказались да так не ожиданно-положительно, что в итоге окончательно понимаешь женщина это ЗАГАДКА и все попытки разгадать оборачиваются все новыми приключениями ну а раз так то буду считать, что тема оправдала свое название и была очень даже в тему 8-ого марта, раз вызвала положительные эмоции у прекрасной половины и немного украсила своим появлением именно этот праздничный день, и признаюсь пытаться разгадывать таких очаровательных представительниц очень даже увлекательное и интересное занятие.
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    ну все же и почему у lani целых пять...я вообще не одного голоса не нашел...Aleko взятки берешь да? Вот и вся страна у нас такая и на олимпиаде из-за этого проигрываем...Отдай Селене ее почетное второе место...
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Мдя....а мы то, девчёнки, как обычно лоханулись. :unsure: И всё исключительно от своей доброты.
    На 23 февраля нам надо было устроить какой-нить экзотический рейтинг для мушшын с опросом. :D
    А мы скромненько их всего лишь поздравили.....
    Стелла, те задание партии, не забыть на следующий год это устроить.
    Хотя и не обязательно празднега дожидаццо, моно и пораньше это сё устроить, типа "Мистер форума....." и с перечислением "достоинств". :p С голосованием только для дам.
    Ну эт как всегда...Я еще по школе помню...на 23-е ни шиша, а на 8-е нати и подарки вам и поздравления. И потом Ой! А мы то и не подумали даже о вас дорогие мужчины...
  8. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение

и признаюсь пытаться разгадывать таких очаровательных представительниц очень даже увлекательное и интересное занятие.

Наивный :) Разгадать Женщину невозможно , а главное -
    совершенно не нужно. Наслаждайся тем, что Она рядом с тобой
    и будь счастлив этим ;) :)
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    ..Aleko взятки берешь да?
    А шо делать....жить-то как- то надо :D Все призерши перечислили мне круглую сумму....вот даже не знаю че с ней делать :D

А если серьёзно, то в каком формате ты прислал свой голос так я и посчитал.

Претензии можешь направить в МОК, ОНН и Спортлото :D
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    А шо делать....жить-то как- то надо :D Все призерши перечислили мне круглую сумму....вот даже не знаю че с ней делать :D

А если серьёзно, то в каком формате ты прислал свой голос так я и посчитал.

Претензии можешь направить в МОК, ОНН и Спортлото :D
    Пересылай ее мне за моральный ущерб...В формате минус три, но за лани в действительности от силы один голос...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать