Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 66 из 196 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    я же говорила там большой семинар который даст мне больше информации поможет дальше работать лучше
    Ну это другое дело....хотя Главный офис-то в Питре.....вроде там учат...
  2. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Нда меня к слову сказать то же Денис зовут тёзка значит твой муж!
    А конкурс повторюсь очень хороший т.к. есть главный Ленар Фатихов который строго отслеживает нарушения и уже не будешь мыслить крамольно дабы не оступиться! в общем тренирует дисциплину на Ура! :)
    А я знаю что ты Динис в асе подглядела

Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ну это другое дело....хотя Главный офис-то в Питре.....вроде там учат...
    У нас нет главного офиса есть в каждом городе сервисный он по городу главный, а вообще основан в Швеции город Дублин
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А я знаю что ты Динис в асе подглядела
    А я так и знал, что ты Алёнка коварная!
    :thumbsup_002: и всегда при случае об этом напоминал!..:bow::D:D
    это ж надо такое удумать в аське подсматривать! точно коварная!:thumbsup_002::D:D:D
  4. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я так и знал, что ты Алёнка коварная!
    :thumbsup_002: и всегда при случае об этом напоминал!..:bow::D:D
    это ж надо такое удумать в аське подсматривать! точно коварная!:thumbsup_002::D:D:D
    Я у всех подглядываю у кого ася открыта :D
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я у всех подглядываю у кого ася открыта :D
    Точно! я там отображаюсь как ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ... хе надож... хватило ума фамилью не отображать:thumbsup_002: вот дела то:eek: гулька мышку родила:bow:
    я уж и не помню когда я эту асеньку зарегил то? молод был несмышлён..:D:D:D
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Меня вот мучают сомнения, почему в нашем рейтинге, так мало хороших трейдеров и аналитиков.? (Хотя они есть, конечно)
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Меня вот мучают сомнения, почему в нашем рейтинге, так мало хороших трейдеров и аналитиков.? (Хотя они есть, конечно)
    В смысле в текущей таблице?
    к слову сказать она опять вылезает за размеры 800х600:unsure:
    А кто из них хороший трейдер то? поди разберись? такое качество принято скрывать от посторонних глаз т.к. оно ценно и разбазариванию не подлежит:fear:
    А те кто достиг положительных результатов и сразу стремятся по быстрее поуправлять чужими средствами - то они как правило не всегда хорошие трейдеры, хорошему нафик не надо чужих денег т.к. на самом деле удовольствие не от заработка, а от самого успешного процесса торговли т.е. самореализации в этом процессе:greedy: а деньги это побочный положительный продукт и далеко не главный но это моё мнение и вполне оспоримое но увы я так чувствую эту торговлю и всё, что с ней связано.:)
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    В смысле в текущей таблице?
    к слову сказать она опять вылезает за размеры 800х600:unsure:
    А кто из них хороший трейдер то? поди разберись? такое качество принято скрывать от посторонних глаз т.к. оно ценно и разбазариванию не подлежит:fear:
    А те кто достиг положительных результатов и сразу стремятся по быстрее поуправлять чужими средствами - то они как правило не всегда хорошие трейдеры, хорошему нафик не надо чужих денег т.к. на самом деле удовольствие не от заработка, а от самого успешного процесса торговли т.е. самореализации в этом процессе:greedy: а дегьи это побочный положительный продукт и далеко не главный но это моё мнение и вполне оспоримое но увы я так чувствую эту торговлю и всё, что с ней связано.:)
    Денис: если вот это "к слову сказать она опять вылезает за размеры 800х600:unsure:"

Во всем виновата Блонда...добавила несколько мужчин. Ну ни че - исправим.
    Строго говоря, Блонда конечно не виновата...но скрин уменьшим. Кстати, мнение этой очень симпатичной молодой девушки - было последней каплей в разных спорах к объявленю Первомайской Акции...
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Денис: если вот это "к слову сказать она опять вылезает за размеры 800х600:unsure:"
    Во всем виновата Блонда...добавила несколько мужчин. Ну ни че - исправим.
    Строго говоря, Блонда конечно не виновата...но скрин уменьшим. Кстати, мнение этой очень симпатичной молодой девушки - было последней каплей в разных спорах к объявленю Первомай Акции...
    Да к стати о правилах я чего то там не особо вник получаеться можно редактировать уже объявленные имена? да и еще добавить 5(пять) новых? честно читал один раз и не понял отложил до следующего раза если не трудно еще разок для особо одарённых т.е. меня - пожалуйста на пальцах:unsure:
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А еще Алёнка я для дисциплины в ШУ 26 участвую т.к. в реале торгую долгосрочно и времени порой много бывает в общем это ТСка вполне серьёзная но оформлена юморным образом
    и название соответствующее :D КОЛОБОК тут я позволил маленько побаловаться и покрасил её (ТС) соответственно игривому настроенью! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать