Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 65 из 196 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вопрос к DisDiktum тоже участвуешь в проекте В. Мальцева?
  2. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ...ну мадам как же Вы милы! слов нету:D:D:D я же конкретно мужеского полу удальцов имел ввиду и про дам которые разбегаются от их удали и где же интересно ты увидела что я говорю про девушек?:)
    ну там и не сказано про парней, а значит про всех
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    DisDiktum - мы с тобой назовем 9 иая в 12-00 по МСК 2-х главных призеров Рейтинга и это будет здорово...:thumbsup_002:
    Мне этот конкурс с самого начала очень понравился! хотя я отвечать конкретно кто мне симпатичен не хотел, а вот уважаемый Алеко меня в два счёта убедил и я не смог увиливать более и сдался
    Так, что я точно уверен что у тебя Алеко есть талант и действовать и убеждать...
    И если я не смог раскусить возраст, а у меня это вполне хорошо получается т.к. у меня работа была такая, что по стилю разговора и другим приметам я запросто с этой задачей справлялся - а тут осчечка .... это говорит о том, что душа то никогда не стареет! можно и в 25 лет брюзжать и скрипеть как древний велосипед так, что как говориться танки наши быстры!!
    И еще раз скажу мне по душе когда люди улыбаются а не ругаются! и эта тема поднимает настроение и разрешает выражать симпатии а это очень классно!
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Алёнка, я надеюсь, что у тебя депрессия скоро пройдет, и ты - душой вернешься в семью - и все будет х о р о ш о!
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Вопрос к DisDiktum тоже участвуешь в проекте В. Мальцева?
    Хеее участвую это громко сказано :bow: не я не участвую а тестирую в реальном времени давно забытую свою торговую системку и мне очень нравиться в этом участии то, что есть чёткие а главное публичные правила которые не позволяют делать шаг влево... и тем самым тренируется дисциплина а это мне очень подходит т.к. кгда над тобой нет начальника а я за 12 лет привык что он есть то по неволе порой делаешь необдуманные шаги то влево то вправо и от этого страдает результат торговли.
    Вывод:
    1. тестирую старую незаслуженно забытую системку;
    2. укрепляю дисциплину;
    3. Спасибо В Мальцеву за заботу!!:D:D:D
  6. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алёнка, я надеюсь, что у тебя депрессия скоро пройдет, и ты - душой вернешься в семью - и все будет х о р о ш о!
    я верю в себя и значит на Москву заработаю и уже успокоилась от конкурса
    а как говорят про конкурс нам может быть и 60 и 70 а умерли в 40 и в 30 надо жить и развиваться чему и говорит моя подпись
  7. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Хеее участвую это громко сказано :bow: не я не участвую а тестирую в реальном времени давно забытую свою торговую системку и мне очень нравиться в этом участии то, что есть чёткие а главное публичные правила которые не позволяют делать шаг влево... и тем самым тренируется дисциплина а это мне очень подходит т.к. кгда над тобой нет начальника а я за 12 лет привык что он есть то по неволе порой делаешь необдуманные шаги то влево то вправо и от этого страдает результат торговли.
    Вывод:
    1. тестирую старую незаслуженно забытую системку;
    2. укрепляю дисциплину;
    3. Спасибо В Мальцеву за заботу!!:D:D:D
    это точно, а Дениска участвует вот его ТС http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17385
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    я верю в себя и значит на Москву заработаю и уже успокоилась от конкурса
    а как говорят про конкурс нам может быть и 60 и 70 а умерли в 40 и в 30 надо жить и развиваться чему и говорит моя подпись
    Слушай....че ты такого хорошего в Москве нашла....:eek:
    Я живу здесь...только потому, что родился тут...

Может Париж, Вашингтон?...ну не знаю...:unsure:
  9. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Слушай....че ты такого хорошего в Москве нашла....:eek:
    Я живу здесь...только потому, что родился тут...

Может Париж, Вашингтон?...ну не знаю...:unsure:
    я же говорила там большой семинар который даст мне больше информации поможет дальше работать лучше
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    это точно, а Дениска участвует вот его ТС http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17385
    Нда меня к слову сказать то же Денис зовут тёзка значит твой муж!
    А конкурс повторюсь очень хороший т.к. есть главный Ленар Фатихов который строго отслеживает нарушения и уже не будешь мыслить крамольно дабы не оступиться! в общем тренирует дисциплину на Ура! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать