Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 64 из 196 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    угадал :D :D
    А вот про Алеко я честно и совершенно искренне думал что ему ну от силы 25 не больше т.к. очень сильно мыслит по молодецки!:thumbsup_002:
  2. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Во блин что интернет с людьми делает! ни за, что бы в обычной жизни мы так запросто не общались!
    Да 4 поколения встретились... Мне, кстати, со своими ровесниками не интересно общаться, а им со мной часто - тяжело.:D
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    я ж в России
    В России сейчас, самый популярный возраст женщины - 35 лет. :)
  4. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вот про Алеко я честно и совершенно искренне думал что ему ну от силы 25 не больше т.к. очень сильно мыслит по молодецки!:thumbsup_002:
    я тоже думала и в правду 17

Цитата Сообщение от Goldhanter Посмотреть сообщение
    Да 4 поколения встретились... Мне, кстати, со своими ровесниками не интересно общаться, а им со мной часто - тяжело.:D
    мне тоже было поначалу тяжело с DisDiktum общаться а сейчас как видишь нормально :D
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Извини, что не оправдал твоих ожиданий. Но ты... мой главный помошник в проведении Конкурса...
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Goldhanter Посмотреть сообщение
    Когда мне было 25 лет я приезжал с севера в отпуск к родителям и мы с друзьями праздновали очень много и прибился к нам 17 летний паренёк рассуждающий очень по взрослому! и ему то же было не интересно со своими ровесниками т.к. они очень агрессивные и прямолинейные а он наоборот хотя и был не маленький физически а драться тупо не любил короче прозвали мы его Сынок!
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Извини, что не оправдал твоих ожиданий. Но ты... мой главный помошник в проведении Конкурса...
    Напротив! теперь то я наоборот буду увереннее себя чувствовать т.к. от молодых так и ждешь каой нибуть молодецкой удали! от которой разбегаются все во все стороны:D:D:D
  8. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Напротив! теперь то я наоборот буду увереннее себя чувствовать т.к. от молодых так и ждешь каой нибуть молодецкой удали! от которой разбегаются все во все стороны:D:D:D
    ах вот какова была моя критика :eek:
    а я ведь всего на 10 лет моложе тебя
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    DisDiktum - мы с тобой назовем 9 мая в 12-00 по МСК 2-х главных призеров Рейтинга и это будет здорово...:thumbsup_002:
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ах вот какова была моя критика :eek:
    а я ведь всего на 10 лет моложе тебя
    ...ну мадам как же Вы милы! слов нету:D:D:D я же конкретно мужеского полу удальцов имел ввиду и про дам которые разбегаются от их удали и где же интересно ты увидела что я говорю про девушек?:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать