Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 6 из 196 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Лани с праздником. Голосую за тебя. Только за ту, которая с ведрами ( работящая и скромная). А то ты , как ведра бросаешь - совсем злая становишься.:)
    а вот не нада! это называеца... шантаж!:D
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Алеко а опрос сложно было сделать?
    Нет нельзя, так как до самой последней минуты список мог пополниться.

Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Нарочита... а шо такое "З"?:eek: зануда? заноза?... зараза?:eek:
    Мое мнение, это почти признание в любви...он дал тебе 3 балла и вывел на 2-е место :eek:
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    низя... выказав предпочтение одной.. можешь стать врагом для других.. Этож женщины...:D:D
    Ага, я тебе все 6 драконьих глаз выцарапаю за то, что ты симпатизируешь Сандре. :D :p

Надо иметь определенную смелость, чтоб вот так взять и открыто на форуме высказать свою симпатию…
    Aleko, DisDiktum, RIGHT, qqmber, severen, Narochito – мой личный респект за вашу смелость… за то, что не побоялись и 8-го марта сделали кому-то из женщин приятно.

Мужчинам может идея Алеко показаться глупой, типа зачем оценивать и сравнивать женщин, они все по-своему хороши, обаятельные, привлекательные и неповторимые, но здесь никто не сравнивает и не обсуждает... идея в том, что просто высказывают личные симпатии (ведь даже в школе вы дергали за косички одних девчонок чаще, чем других.)))
    Ну а женщинам… за всех конечно не скажу, только за себя - лично мне было приятно прочитать сообщения Алеко и Райта 8-го марта, им от меня отдельное... :kissing2:

Как сказала Лани, мы знаем, догадываемся кто-кому симпатизирует, но приятных слов никогда не бывает мало, тем более в праздник… думаю, что Сандре польстило, что в рейтинге DisDiktumа она занимает все 3 места))) и Селене – получить в комплимент от qqmberа «обаятельную умницу».
    Жаль, что те, кто симпатизирует marimay, rish, Cute, E-W и другим женщинам (всех не перечислишь) побоялись признаться.
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Нарочита... а шо такое "З"?:eek: зануда? заноза?... зараза?:eek:
    Я бы сказал тебе, что такое "З" Только модеры не поймут...
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Нет нельзя, так как до самой последней минуты список мог пополниться.

Мое мнение, это почти признание в любви...он дал тебе 3 балла и вывел на 2-е место :eek:
    Если уж так, то IST у меня на первом месте с большим отрывом от всех +100 за адекватность...
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Narochito, ну ты дал 1 ответ, редактировать который уже поздно. К Ист я тоже неплохо отношусь.

Да и 8 марта, вроде уже закончилось......
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ага, я тебе все 6 драконьих глаз выцарапаю за то, что ты симпатизируешь Сандре. :D :p

Надо иметь определенную смелость, чтоб вот так взять и открыто на форуме высказать свою симпатию…
    Aleko, DisDiktum, RIGHT, qqmber, severen, Narochito – мой личный респект за вашу смелость… за то, что не побоялись и 8-го марта сделали кому-то из женщин приятно.

Мужчинам может идея Алеко показаться глупой, типа зачем оценивать и сравнивать женщин, они все по-своему хороши, обаятельные, привлекательные и неповторимые, но здесь никто не сравнивает и не обсуждает... идея в том, что просто высказывают личные симпатии (ведь даже в школе вы дергали за косички одних девчонок чаще, чем других.)))
    Ну а женщинам… за всех конечно не скажу, только за себя - лично мне было приятно прочитать сообщения Алеко и Райта 8-го марта, им от меня отдельное... :kissing2:

Как сказала Лани, мы знаем, догадываемся кто-кому симпатизирует, но приятных слов никогда не бывает мало, тем более в праздник… думаю, что Сандре польстило, что в рейтинге DisDiktumа она занимает все 3 места))) и Селене – получить в комплимент от qqmberа «обаятельную умницу».
    Жаль, что те, кто симпатизирует marimay, rish, Cute, E-W и другим женщинам (всех не перечислишь) побоялись признаться.
    Нда... сначала думал что напишу много и подробно а потом понял, да Вы яркий пример адекватного отношения и, что много говорить не нужно т.к. все выражается в двух словах:
    Stella Вы прелестная умничка! Аднозначно РЕСПЕКТ!
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Narochito, ну ты дал 1 ответ, редактировать который уже поздно. К Ист я тоже неплохо отношусь.

Да и 8 марта, вроде уже закончилось......
    Ты реально лани от меня тройку поставил? Этж был большой и жирный минус...ворачивай обратно...
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Ты реально лани от меня тройку поставил? Этж был большой и жирный минус...ворачивай обратно...
    Ты че так на девушку взъелся :eek: Мог бы просто её не упоминать....а 3 раза написать Ист..... (Прочитай название темы, здесь высказывали симпатии, а не антипатии)

Вспомнился старый анекдот:

Объявление в магазине:
    "Граждане! Напоминаем Вам, что завтра заканчивается месячник по культурному обслуживани покупателей" :)
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    А мне оч понравилось :wub::wub::wub:
    Aleko молодец, прекрасная инициатива. И все мужчины которые эту инициативу поддержали - тоже молодцы, даже те которые симпатизируют другим девушкам в большей степени чем мне.:wub::wub::wub:
    Вот еще по йене 20 пипсов хода к тейку - и савсем пазитифф...:wub::wub::wub:
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А мне оч понравилось :wub::wub::wub:
    Aleko молодец, прекрасная инициатива. И все мужчины которые эту инициативу поддержали - тоже молодцы, даже те которые симпатизируют другим девушкам в большей степени чем мне.:wub::wub::wub:
    Вот еще по йене 20 пипсов хода к тейку - и савсем пазитифф...:wub::wub::wub:
    Если б мы еще ваши фотки видели...резалт был стопудов другой...так что кто не рад рейтингу выкладывайтесь)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать