Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 40 из 196 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Даче 3 года, а играми уже не помогает.
    Но вроде договаривались что плакат "Все на форум" а не "Не скрывай своих симпатий" :confused:
    Здесь актуальней т.к. все на форум акция разовая а эта длительного действия и будет её завершение утром 9 мая и надо потихоньку греть тему да и просто мне интересно посмотреть на Ваше рукоделие.:)
    3 года это огого! т.е. она уже говорит и думает на достаточном уровне, что бы бы понимать многие вещи, а значит моно и подход найти, а если в голову ничего не лезет то можно к примеру полазить на разных сайтах молодых мам и выяснить как они с этой проблемой справляются и т.д. (зря я это наверное сказал но здоровье ребёнка дороже, а то уйдёте и я потеряю благодарного собеседника:eek:)
  2. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Здесь актуальней т.к. все на форум акция разовая а эта длительного действия и будет её завершение утром 9 мая и надо потихоньку греть тему да и просто мне интересно посмотреть на Ваше рукоделие.:)
    3 года это огого! т.е. она уже говорит и думает на достаточном уровне, что бы бы понимать многие вещи, а значит моно и подход найти, а если в голову ничего не лезет то можно к примеру полазить на разных сайтах молодых мам и выяснить как они с этой проблемой справляются и т.д. (зря я это наверное сказал но здоровье ребёнка дороже, а то уйдёте и я потеряю благодарного собеседника:eek:)
    Куда пойдём? Я не собираюсь не куда :D , она как только вылечиться я работать начну, а то надоело на месте топтаться :thumbsup_002:
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Куда пойдём? Я не собираюсь не куда :D , она как только вылечиться я работать начну, а то надоело на месте топтаться :thumbsup_002:
    ...:)я имею ввиду, не в реале уйдёте:) а передвинете своё общение на форумы молодых мам, так как там Вам может очень понравиться из-за того, что там ведётся общение в рамках сходных проблем и велика вероятность совпадения обоюдных интересов и вот именно это то рассуждаю я - может Алёнку и унести из этого форума на другой и я потеряю интересную собеседницу вот, что DisDiktum хотел сказать.
  4. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ...:)я имею ввиду, не в реале уйдёте:) а передвинете своё общение на форумы молодых мам, так как там Вам может очень понравиться из-за того, что там ведётся общение в рамках сходных проблем и велика вероятность совпадения сходных интересов и вот именно это то рассуждаю я - может Алёнку и унести из этого форума на другой и я потеряю интересную собеседницу вот, что хотел сказать.
    А я туда и не собиралась к каждому ребёнку нужен свой подход :eek:
  5. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну что Aleko много голосов насобирал?
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Ну что Aleko много голосов насобирал?
    Да, в принципе призеры уже есть (вернее лидеры)....а так народ симпатии че-та придерживает. Наверно, как Франкус - ждут когда голоса в цене вырастут :)
  7. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Да, в принципе призеры уже есть....а так народ симпатии че-та придерживает. Наверно, как Франкус - ждут когда голоса в цене вырастут :)
    Они наверно просто стесняются :eek:
    вроде мужчины должны сделать первый шаг.... :cry:
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Они наверно просто стесняются :eek:
    вроде мужчины должны сделать первый шаг.... :cry:
    я думаю ближе к праздникам активизируются....
  9. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Продам голос- cтарт 20 WMZ :smok: Финал торгов- 9 мая!
    Z178692633522
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от VIK_77 Посмотреть сообщение
    Продам голос- 20 WMZ :smok:
    не продешеви :D к 9 мая цена резко возрастет.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать