Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 33 из 196 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Она по-прежнему...
    :))) хорошо, что не уточнил где?:)
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Right, не пост, а прям притча философская... Сказать лучше - нефиг даже думать :smartass:
    Эт ты поскромничал... у тебя времени еще до мая, чтоб выразить все свои симпатии в ироничных стихах... в чем-чем, а в этом тебе равных нет. ;) Не даром Инна сказала, что "ты пишешь стихи так же легко, как и дышишь".
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Эт ты поскромничал... у тебя времени еще до мая, чтоб выразить все свои симпатии в ироничных стихах... в чем-чем, а в этом тебе равных нет. ;) Не даром Инна сказала, что "ты пишешь стихи так же легко, как и дышишь".
    Да, вот странно...почему никто не выразил своих симпатий Инне? В принципе же ....хорошая девушка.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Евгений???? А у вас разве трезвость - не норма жизни??? :unsure:
    или весна и в ваши двери постучала....:D
    А что: у кого есть художетвенные таланты может и изобразит: типа Сандра, начинающий перспективный трейдер и депозит, передаваемый ей ему в управление в размере 500 или 100уе:)
    Ну и название типа: "молодым везде у нас дорога":)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А вам не кажется, что "книга - лучший подарок" (с)?
    Это я не о себе, конечно. Мне книшки ужо поздно читать...а вот именно "молодому и перспективному", само то будет. :thumbsup_002:
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    sandra, рискну скромно поинтересоваться, - а ты работаешь над списком из 5 пунков? :eek:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    sandra, рискну скромно поинтересоваться, - а ты работаешь над списком из 5 пунков? :eek:
    Алеко....ты издеваешся....:eek:
    Больше всего я не люблю работать. :geek:
    Так ша, пока это не по теме. :p
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Алеко....ты издеваешся....:eek:
    Больше всего я не люблю работать. :geek:
    Так ша, пока это не по теме. :p
    Ты же "Мисс-8 марта"..... ну как-то надо сделать ответный ход :)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А вам не кажется, что "книга - лучший подарок" (с)?
    Это я не о себе, конечно. Мне книшки ужо поздно читать...а вот име нно "молодому и перспективному", само то будет. :thumbsup_002:
    Кажется, о чем и писал ранее:)
    А в разделе про книгу написал: кому она может быть интересна?
    Плюс ее прежде всего в том, что там излагаются как простенькие, но работающие, так иболее сложные (также работающие) ТС, но не МТС и для нашей фонды и для Форека. Опять же коротенько рассказывается о ФА на фондовым рынке - тоже полезно почитать, кто там работает.
    Логично, что тому, кто имеет свою профитную ТС и не хочет вводить какие-либо еще - оосбого смысла читать книгу нет - так можно прлистать посмеяться над юморными моментами - но не более того.
    А вот, кто таки хочет прочесть про это - в книге изложены четко 2 ТС - Морозова на основе МАСД и ФА (использовать ФА или нет- дело трейдера) и моя уровневая ТС -(но она всяко посложнее, ибо нет четкой формализации в некоторых моментах).
    В принцпипе, если таки удастся у нас при фонде создать обучающую часть (у инвестора такие планы есть) -может быть удастся и наладить парктическое обучение уже не единично а более массово моей торговой системе.
    Есть и планы по сотрудничеству фонда с "Броко"- отданы так сказать на размышление, каковые планы могут и трейдеров уже торгующих заинтересовать и тех, кто еще обучается, но хотел бы потмо управлять капиталами, при успешном опыте работы на воих деньгах в течние 1-2 лет. А уж выйдет ли что-либо из этой идеи сотрудничества- скорее зависит от сотрудников "Броко", принимающих решение в Питере (московским вроде понавилось, то, что дложили в плане развития филиала, но не они принимают окончательное решение)- точнее их отношении к перспективности и выгодности для "Броко" по сотрудничетву в области обучения трейдеров, консалтинга и трейдинга фонда и "Броко".
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ты же "Мисс-8 марта"..... ну как-то надо сделать ответный ход :)
    Предлагаю Реймину поработать над сценарием фильма: "Список Сандры":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать