Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 195 из 196 ПерваяПервая ... 95145185193194195196 ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Жалко, что ты не Церетели....бронзовый монумент лучше б смотрелся.....в стиле "а-ля Ильич на броневике". (естессно меняем действующих лиц по тематике выполняемой скульптуры). :D

На Цертерелли я тем более не тяну, размах не тот. Когда-нибудь наши далекие потомки найдут на раскопках его шедевры и выдвинут смелую гипотезу, что Платон - лох, а Атлантида на самом деле была в Московской области ;). А эти самые шедевры - доисторические космопорты...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    На Цертерелли я тем более не тяну, размах не тот. ..
    Боишся его затмить? :thumbsup_002:
    Сё пральна - страна двух церетелей не потянет....:D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Их отодрали, что бы не ранить твою психику, Броко в последнее время клеит марки с изображением лосей :D
    Гыы.... зачетно!!

Нашел в сети таки...

4. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Убила марка с надписью "охраняйте полезных животных"!

Вот лоси были в СССР 40 копеек, 5 копееек - красота. Чтоб у кого-то лось 100 баксов? та никогда в жизни!:D
  5. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Аналогично... с дыркой и штампиком. :eek:

Неужели на почте трейдеры завелись? :D
    А может ценители Гурова и Франкуса? :smartass:
    не вам одним они дырявые пришли, но не так сильно
  6. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я чёт на марки не посмотрел даже, может правда лоси были :D
    А почтальона даже жалко было, я не представляю как она запихнула конверт в ящик, я ради эксперимента пытался засунуть, что-то не получилось :fear:
  7. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Получил сегодня бандероль. Сам конверт был надорван... дыра сантиметров 8. На тыльной стороне конверта стоит такой штампик - "поступило в поврежденном виде". Марки наклеенные в правом верхнем углу конверта содраны каким-то непостижимым образом. Именно содраны! Могу фотку скинуть.. я чес говоря не знаю, как они бумагу под марками расслоили.
    А теперь о хорошем. Внутри оказалась красиво оформленная грамота в папочке и книга по трейдингу. :bow:
    Но если там кроме книги и грамоты была тугая пачка наличных, то она попала не в те руки. :D
    УПС. А ямщики реально в лыжах по асфальту... как их еще назвать? :D
    Пользуйтесь услугами Western Union

8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Аналитики ожидают увеличения поголовья трейдеров на 40 процентов в текущем году

Государственная Дума решила наконец-то обратить внимание на самую социально незащищенную прослойку российского общества – трейдеров и выступила в минувшую среду с законодательной инициативой. Предлагается ряд мер по улучшению тяжелого материального положения основной массы работников трейдерского труда. Так, Пенсионный фонд уже приступил к регистрации в партнерских программах ДЦ.
    Теперь, трейдер, отторговавший в программе МТ5 или любой другой приравненной к ней программе 160000 полных лотов, сможет уходить на пенсию еще в детстве, а также освобождается от службы в армии. Свой последний долг перед Родиной он уже выполнил, да и армии такие спецы давно не требуются. Как недавно заявила счетная палата после тщательной проверки использования военного бюджета – своих трейдеров хватает. Особую заботу предлагается проявить по отношению к ветеранам. Для этого сейчас разрабатывается новой титул «Почетный донор рынка Форекс». Лица, получившие такое звание, приравниваются к участникам боевых действий в горячих точках и планируется даже разработка для них специальной формы. Каждому будут выдаваться фирменные шаровары с красными лампасами и фуражка. Правда, если как всегда финансирования не хватит придется обмундирование заменить вязаной шапочкой собственного изготовления с кокардой по мотивам самостийно-незалежной УНА-УНСО. Одновременно разрабатывается ритуал и устав трейдерской службы. К слову, полностью перенять опыт военных не удалось. Первоначально предполагалось, что почетные доноры, встретившись на улице, как и военные будут отдавать друг другу честь. Но как показали последние испытания на крысах, проведенные учеными, отдавать честь не представляется возможным, т. к. у 95% тредейров она отсутствует как таковая, впрочем, как и совесть. Пока предлагается ввести пробный ритуал, когда при встрече почетные доноры будут должны снять головной убор и почтить свои безвременно почившие депозиты. Скорбеть по уставу полагается ровно 3 минуты.

З.Ы. Не пугайтесь. Это моя недописанная статья в блог на 1 апреля :).
    Это реально Ваш шедевр?
    !!!!!!!!!
    Блеск! Супер! Абырвалгительно!!!:thumbsup_002::th umbsup_002::thumbsup_002:
  9. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Это реально Ваш шедевр?
    !!!!!!!!!
    Блеск! Супер! Абырвалгительно!!!:thumbsup_002::th umbsup_002::thumbsup_002:
    Да ОКСИ , 5 рублей будут стоить 1:1 EUR/USD :D...но не в нашем веке
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне нравиться сильно Катя...а ещё Маша, Аня и Светка, вообще многие девушки хороши, но только к одной надо привязаться от души:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать