Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 153 из 196 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ivanko Посмотреть сообщение
    Так ты её не подставляй,по ней бьют,когда она доступна.
    ...:thumbsup_002::bow::D ОЙ Чуется мне, что провокация это!:D
    Много их там слишком молодых накачанных и дамы красивые в общем свадьба молодая а из старших видел только человек 10 не более остальные молодые от 17- и старше и такие все спортивные парни-деушки, словно к олимпиаде а не к свадьбе готовились...:bow::D
    Так, что я уж луче ща достану из холодильничка пару банок пива и да будет мне хорошо без всяких приключений... т.к. на мой век их было великое множество хватило по самые нехочу!и даже более:bow::D
    А испытывать судьбу- этим пусть молодые занимаются благо энергия позволяет:bow:
    А возраст у меня ужо спокойный и надо другими делами заниматься! благо их предостаточно аж времени ни на, что не хватает:)
  2. 682
    Комментарии
    0
    Темы
    682
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ...:thumbsup_002::bow::D ОЙ Чуется мне, что провокация это!:D
    Много их там слишком молодых накачанных и дамы красивые в общем свадьба молодая а из старших видел только человек 10 не более остальные молодые от 17- и старше и такие все спортивные парни-деушки, словно к олимпиаде а не к свадьбе готовились...:bow::D
    Так, что я уж луче ща достану из холодильничка пару банок пива и да будет мне хорошо без всяких приключений... т.к. на мой век их было великое множество хватило по самые нехочу!и даже более:bow::D
    А испытывать судьбу- этим пусть молодые занимаются благо энергия позволяет:bow:
    А возраст у меня ужо спокойный и надо другими делами заниматься! благо их предостаточно аж времени ни на, что не хватает:)
    В мужчине должен жить дух воина,когда он уходит-приходит старость.
  3. 682
    Комментарии
    0
    Темы
    682
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :guns::guns::guns:
  4. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    DisDiktum, а у тебя и вправду жизнь насыщена историями, но длинными....
    талант писать длинные истории :bow:
  5. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    где фото? :D
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А еще к примеру взять старого мудрого война и спросить почему он выжил? думаю, что он ответит потому, что он избегал драки а не искал ее.
    и по этому то он такой седой но живой а не красивый но мертвый:bow:
    А умение однажды полученное уже не пропьешь!:D и дух присутствует особенно после второго стакана!
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    DisDiktum, а у тебя и вправду жизнь насыщена историями, но длинными....
    талант писать длинные истории :bow:
    Неее талант не писать истории:bow: а Выжить в них:smartass: - вот это да действительно чудо-чудное!:thumbsup_002:
  8. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Неее талант не писать истории:bow: а Выжить в них:smartass: - вот это да действительно чудо-чудное!:thumbsup_002:
    да ладно ;)
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    да ладно ;)
    .....:D:D а дальше одна трехлетняя девочка с бантиком в очереди одному дадечки очень метко ответила... который с ней в муси-пуси пытался поиграть...т.к. больно мама у ней красивая..:bow::D
    В общем он наклоняеться и делает козу и говорит: - ути пути муси пуси а она стоит и не улыбаеться, ну он тупо опять: - тую ти пути муси куси ЗАБОДАЮ!!! а девочке хоть бы хны, даже не улыбнулась:) и дадечка думая, что все он свою миссию выполнил и теперь можно с ее красивой мамой пофлиртовать и он говорит ладно ладно а девочка оживилась и громко на всю очередь в магазине заявила! ЛАДНО ЛАДНО У ТЕБЯ В ТРУСАХ ПРОХЛАДНО!!! очередь просто рухнула ...:bow::D
  10. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    .....:D:D а дальше одна трехлетняя девочка с бантиком в очереди одному дадечки очень метко ответила... который с ней в муси-пуси пытался поиграть...т.к. больно мама у ней красивая..:bow::D
    В общем он наклоняеться и делает козу и говорит: - ути пути муси пуси а она стоит и не улыбаеться, ну он тупо опять: - тую ти пути муси куси ЗАБОДАЮ!!! а девочке хоть бы хны, даже не улыбнулась:) и дадечка думая, что все он свою миссию выполнил и теперь можно с ее красивой мамой пофлиртовать и он говорит ладно ладно а девочка оживилась и громко на всю очередь в магазине заявила! ЛАДНО ЛАДНО У ТЕБЯ В ТРУСАХ ПРОХЛАДНО!!! очередь просто рухнула ...:bow::D
    чаво-та где-то это слышала уже

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать