Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 152 из 196 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 682
    Комментарии
    0
    Темы
    682
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Просто это было похоже на то когда в офтопе общяешься и вруг пару тройку постов сносят из других тем и получается смешно:D особенно если угадывают в тему разговора...:bow::thumbsup_002::D:D
    Здесь такое бывает?
  2. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Просто это было похоже на то когда в офтопе общяешься и вруг пару тройку постов сносят из других тем и получается смешно:D особенно если угадывают в тему разговора...:bow::thumbsup_002::D:D
    да это прикольно и особенно когда они сбивают тему разговора.

Цитата Сообщение от ivanko Посмотреть сообщение
    Зачем,просто сделать вид,что пришел поругаться,сами предложат......
    ага и ещё формы милицейской не хватает :D
  3. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здесь такое бывает?
    нет не в этой ветке
  4. 682
    Комментарии
    0
    Темы
    682
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    да это прикольно и особенно когда они сбивают тему разговора.

ага и ещё формы милицейской не хватает :D
    Могу одолжить,с армии осталась.
  5. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Могу одолжить,с армии осталась.
    нее это армейская, а тут милицейская :smartass:
  6. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    DisDiktum не отставай
  7. 682
    Комментарии
    0
    Темы
    682
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    нее это армейская, а тут милицейская :smartass:
    Я в спец.бате служил.
  8. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я в спец.бате служил.
    выкладывай фото будем оценивать :D
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Зачем,просто сделать вид,что пришел поругаться,сами предложат......
    Ага... точно!! помню один случай_)) сидим мы во дворике (это было лет восмемь назад!) а уже где-то три часа ночи нас человек пять-шесть мы с другом самые старшие нам по 24 г. а остальные по 17-22 и все мужеского полу сидим выпиваем смеемся!_)
    А набалконе тем временем мужик лет под сорок чего то ругается удже мин. пятнадцать а его никто не слушает т.к. не интересно!..:bow::D
    И но решил сделать ход конем взял резиновую дубинку, как у охранников без металлического сердечника и бегом к нам к столику...
    короче подскакивает и методически начинает её лупить каждого по голове:D и приговаривает: Я вам покажу как мою машину обворовывать!:bow: и тут он размахиваеться и пытаеться меня огулять дубинкой а я чего то вспомнил мультик как Карлсон ФрекенБок отвлек когда она его загнала скалкой типа а у вас мадам молоко убежало!!:bow: в общем я приложил палец к губам и как заору во все горло: - ТИХО кажется машину грабят!!
    Видели бы Вы лицо мужика!:D он остолбенел глаза вылезли наружу и рот открылся и не закрывается .... и тут я его рубанул справа т.к. еще навык боксерский не потерял! и он болезный рухнул аки его пуля подрезала ну мы его подняли на лавочку усадили... он пришел в себя и как ни вчем ни бывало спросил мужики а выпить есть?..:sick::bow::D
    Короче это у него такой был план-подход чтобы познакомиться и выпить на халяву:thumbsup_002:
    Так, что я не хочу чтобы мне морду лица начистили а потом усадили как дорогого гостя потчевать да развлекать_)))
  10. 682
    Комментарии
    0
    Темы
    682
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ага... точно!! помню один случай_)) сидим мы во дворике (это было лет восмемь назад!) а уже где-то три часа ночи нас человек пять-шесть мы с другом самые старшие нам по 24 г. а остальные по 17-22 и все мужеского полу сидим выпиваем смеемся!_)
    А набалконе тем временем мужик лет под сорок чего то ругается удже мин. пятнадцать а его никто не слушает т.к. не интересно!..:bow::D
    И но решил сделать ход конем взял резиновую дубинку, как у охранников без металлического сердечника и бегом к нам к столику...
    короче подскакивает и методически начинает её лупить каждого по голове:D и приговаривает: Я вам покажу как мою машину обворовывать!:bow: и тут он размахиваеться и пытаеться меня огулять дубинкой а я чего то вспомнил мультик как Карлсон ФрекенБок отвлек когда она его загнала скалкой типа а у вас мадам молоко убежало!!:bow: в общем я приложил палец к губам и как заору во все горло: - ТИХО кажется машину грабят!!
    Видели бы Вы лицо мужика!:D он остолбенел глаза вылезли наружу и рот открылся и не закрывается .... и тут я его рубанул справа т.к. еще навык боксерский не потерял! и он болезный рухнул аки его пуля подрезала ну мы его подняли на лавочку усадили... он пришел в себя и как ни вчем ни бывало спросил мужики а выпить есть?..:sick::bow::D
    Короче это у него такой был план-подход чтобы познакомиться и выпить на халяву:thumbsup_002:
    Так, что я не хочу чтобы мне морду лица начистили а потом усадили как дорогого гостя потчевать да развлекать_)))
    Так ты её не подставляй,по ней бьют,когда она доступна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать