Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 148 из 196 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Приветик, Денис.
    В рулетке сейчас на достойном месте, но не на том месте, которого достойна больше всего... :D (такой вот каламбур), в 10-ку войду и ладно.
    Да ладно Елена (так и хочется добавить ПРЕКРАСНАЯ) это ты сказала от скромности своей.... хотя скромность как говорил Остап Бендер Украшает женщину!
    Я смотрел рейтинг и видел, что уже второе место занимаешь, да и осталось-то,
    Всего ночь простоять, да утро продержаться!
    ОЗЕРО НАДЕЖДЫ
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Всего ночь простоять, да утро продержаться!
    Ночью я привыкла все же отлёживаться... не мое это... стоять, да держаться. :D

За Елену Прекрасную - спасибо... :kissing2: не была бы такой скромной, поставила бы себе в статус под ник.)))
  3. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем приветик!
    Я снова на связи :D
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Всем приветик!
    Я снова на связи :D
    Привет! дежурная по рубрике СИМПАТИЙ!
    рад видеть и слышать!
  5. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Привет! дежурная по рубрике СИМПАТИЙ!
    рад видеть и слышать!
    Спасибо, чего интересненького без меня произошло? ;)
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо, чего интересненького без меня произошло? ;)
    Да собстно ничего за такой короткий срок и не могло произойти:bow: ну разьве, что Стелаа по моему второе место в рулетке заняла,:smartass: Алеко как обычно то там то тут да и остальные то же... в общем то все занимались как обычно добыванием бабла, да между делом прополкой фикусов всяческих:D:D
    А ты то как то же наверное бабло зарабатывала? да детей воспитывала?:smartass:
  7. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А ты то как то же наверное бабло зарабатывала? да детей воспитывала?:smartass:
    Да работала за копейки :cry: , а к чему вопрос если не секрет :D
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да работала за копейки, а к чему вопрос если не секрет
    .....:D:D Ну ты прям умиляешь меня своими ответами-вопросами:bow: пропадала где-то, затем пришла, спросила как дела? что интересного? и я добросовестно рассказал, что да как, ну и естественно полюбопытствоал про твои дела:smartass:
    А для этого я сформулировал направление вопроса более точным и понятным образом, заметь не обязывающим а добровольным.:) И облек в форму повествовательно-сказачной манеры - типа жила да была сестрица Аленушка, и был у нее... и т.д....:D:D а ты сразу к чему вопрос, на что намекаешь:eek: и т.д....:bow::D
  9. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    .....:D:D Ну ты прям умиляешь меня своими ответами-вопросами:bow: пропадала где-то, затем пришла, спросила как дела? что интересного? и я добросовестно рассказал, что да как, ну и естественно полюбопытствоал про твои дела
    А для этого я сформулировал направление вопроса более точным и понятным образом, заметь не обязывающим а добровольным.:) И облек в форму повествовательно-сказачной манеры - типа жила да была сестрица Аленушка, и был у нее... и т.д....:D:D а ты сразу к чему вопрос, на что намекаешь:eek: и т.д....:bow::D
    а теперь поняла что, я не поняла предыдущего вопроса, Работала и инета 2 дня не было мастера ждали, но он так и не появился сам заработал, вот чудеса :D
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    а теперь поняла что, я не поняла предыдущего вопроса, Работала и инета 2 дня не было мастера ждали, но он так и не появился сам заработал, вот чудеса :D
    Интересно а, что за провайдер у Вас там в Челябинске? название скажи интересно как то уже стало, т.к. то и дело инет пропадает,:bow: уж случайно не корбина? которая сейчас слилась в экстазе с Билайн домашний интернет?
    если, что вот ссылка (удалена собственноручно спустя 15мин.во избежании банных процедур так сказать.....):bow::D:Dна очень смешной но правда не совсем цензурный ролик, о том, как директор какой то фирмы звонил в техпо корбины и, что из этого получилось:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать