Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 141 из 196 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Да не-е-е!!! Я стоп-аутов не боюс... Слава богу настроил себя на торговлю со стопами и сразу стало легче!
    И потом я торгую в основном на среднесроках и долгосроках, что мне какой то свет на полчаса!!!:smartass:

Просто помню свои первые попытки трейдить на шару, вот тогда я и подумывал: - А вдруг свет выключат или просто интернет слетит? Всё? Приплыли!!!:thumbsup_002:
    я пытаюсь выйти на долгосрочный, а сет с вечера барахлили то есть тонет и ночью отключили на 20 мин.
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    я пытаюсь выйти на долгосрочный, а сет с вечера барахлили то есть тонет и ночью отключили на 20 мин.
    Ну насчет долгосрока, мож я и погорячился, у меня тоже ведь пока нет сделок которые полгода висели в рынке.
    Тут смотря что имеется ввиду под долгосроком.
    Средняя продолжительность моих сделок 3-10 дней (в зависимости от движений), так что это скорее среднесрок, чем долгосрок.

Но все равно, при такой торговле чувствуешь себя комфортно и на всякие перебои с электроинергией, проскальзывания и.т.д и.т.п... просто чихать!:)
  3. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Ну насчет долгосрока, мож я и погорячился, у меня тоже ведь пока нет сделок которые полгода висели в рынке.
    Тут смотря что имеется ввиду под долгосроком.
    Средняя продолжительность моих сделок 3-10 дней (в зависимости от движений), так что это скорее среднесрок, чем долгосрок.

Но все равно, при такой торговле чувствуешь себя комфортно и на всякие перебои с электроинергией, проскальзывания и.т.д и.т.п... просто чихать!:)
    а у меня самая долгая 3 недели
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    а у меня самая долгая 3 недели
    Т.е. ты имеешь ввиду, что вошла в сделку и через три недели вышла? :eek::eek::eek:
    или всего три недели торговала?:bow::D:D
  5. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Т.е. ты имеешь ввиду, что вошла в сделку и через три недели вышла? :eek::eek::eek:
    или всего три недели торговала?:bow::D:D
    я зашла и вышла через 3 недели
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    я зашла и вышла через 3 недели
    Экое проявление силы воли то?!? я вначале своей торговли делал так: - закину на счет 5к и одним а то и двумя лотами - только войду и тут же выйду и так пока счет не обнулю совсем!:bow: и потом опять по новому кругу закину 5 к....:eek::eek::eek:и т.д.
    А ты прям королева вошла, ждала и вышла!:bow: царское спокойствие однако!:D:D:D
  7. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Экое проявление силы воли то?!? я вначале своей торговли делал так: - закину на счет 5к и одним а то и двумя лотами - только войду и тут же выйду и так пока счет не обнулю совсем!:bow: а ты прям королева вошла, ждала и вышла!:bow: царское спокойствие однако!:D:D:D
    да я иногда несколько дней не открываю терминал, забываю посмотреть, что творится :eek:
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    да я иногда несколько дней не открываю терминал, забываю посмотреть, что творится :eek:
    Нда такая тактика то же моет вполне успешно работать т.к. налицо не зацепленность за результаты своего труда и т.д.:)
    Пишите письма я ушел однако...:bow::D:D
  9. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Людииии где вы :cry:
  10. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нда такая тактика то же моет вполне успешно работать т.к. налицо не зацепленность за результаты своего труда и т.д.:)
    Пишите письма я ушел однако...:bow::D:D
    не успел прийти как уже ушел

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать