Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 139 из 196 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ivanko Посмотреть сообщение
    Здесь назвать?
    вот по этой ссылке:

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24429

1.
    2.
    3.
    4.
    5.

Только Ники правильно копируй.
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Как куда....сахар, дрожжи....еще че там надо Надо будет у DisDiktumа потом спросить..
    Нда... я как то в юности этим очень баловался (в смысле не пил - а изготавливал разные сорта самогона) и выносил во двор и все так радовались!:bow::D нас там каждый вечер от 15-ти до 50ти человек собиралось с разных районов даже съезжались:bow: и это было очень весело!
    А более всего мне нравился самогон из проросшей пшеницы! его аж поджигали и пили ....
    И случай прикольный был правда не с самогоном а со спиртом...
    Мне где-то около 17-ти лет сидим на квартире у друга нас человек 5-6 парни, девушки, и пьем Амаретто и Водку, но у друга еще на столе стояла в прозрачной пластиковой бутылке 1,5л - чистый медицинский спирт ну и забегает один товарисч Дрюня и я ему говорю опаздал зас...нец! давай исправляйся! и наливаю ему полный фужер из под вина сорокаградусной водки, он поморщился но принялся старательно пить а к тому времени на столе уже закуска-запивка закончилась остались только семечки да шелуха от них... в общем он осушил бокал залпом и резко ухватился за бутылку со спиртом враз срубив пробку с чувством вожделенного облегчения присосался и сделал три или четыре глотка!!!!:eek::eek::eek::eek: это была ЖЕСТЬ!:bow:
    ОН открыл рот, вытращил глаза - ПОБЛЕДНЕЛ потом ПОКРАСНЕЛ, потом ПОЗЕЛЕНЕЛ и попытался вздохнуть но ничего не вышло... да и еще я тут блин ничего лучшего не придумал как сгрести семечек вперемешку с шелухой со стола и закинуть ему в открытый рот, в качестве закуски.... ели пали едва откачали.
    А он хоть бы хны продышался улыбнулся и дальше продолжил с нами веселье.
    Вот, что значит молодо-зелено:bow::)
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет, DisDiktum!
    Да ты я смотрю профессиональный самогонщик!!!:thumbsup_002:
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Vladiger и ivanko - спасибо за голосвание. Ждем вас ещё 1 мая :thumbsup_002:
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Привет, DisDiktum!
    Да ты я смотрю профессиональный самогонщик!!!:thumbsup_002:
    Привет, Vladiger!
    Нда..был в юности .... ща ужо подзабыл как это делать то...но ежели приспичит изобразить напиток то вполне могу это сделать:bow: на приемлемо-птиейном уровне!...:thumbsup_002::D:D
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    но ежели приспичит изобразить напиток то вполне могу это сделать:bow: на приемлемо-птиейном уровне!...:thumbsup_002::D:D
    На каком таком "приемлемом"?
    Что то из области:

- Что бы попы были суше
    - Мойте тщательнее груши
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На каком таком "приемлемом"?
    Что то из области:

- Что бы попы были суше
    - Мойте тщательнее груши
    На обычном простом питейном уровне без всяких поп и груш!..:D
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну это я к тому, что можно ведь и попить твоего зелья и в козлёночка превратиться!!!:D

PS Хотя наверное нет, не в козлёночка. Мужчины как правило от такого зелья превращаются в свиней!!!:D
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну это я к тому, что можно ведь и попить твоего зелья и в козлёночка превратиться!!!:D
    PS Хотя наверное нет, не в козлёночка. Мужчины как правило от такого зелья превращаются в свиней!!!:D
    Не все, не все... - кто по жизни свинья или хуже того каазёл! - тот и в пьянке такой же .. так, что тут кто во, что горазд!
    ЗЫ: А пить или не пить, дело то завсегда добровольное, но широкомасштабное ежели чо!
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну что касаемо лично меня, то я наверное не в свинью превращаюсь, а в такое животное (блин, не помню как называется), короче мишки такие по деревьям лазиют, эвкалиптовые листья ещё жрут и спят постоянно...

Вот это я!!! После водочки или пивка, мне сразу спать хоцеца!!! Я тихий и мирный!!!:D

PS О-о-о-о, вспомнил!!! Коала!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать