Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 129 из 196 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Вот тут ты не права....а сколько он вам стихов написал....даже на ком-то жениться хочет :eek:
    Да, а за стихи спасибо ;)
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ты как-то все больше в сторонке... в кулинарных способностях не признался, по ситуации с рестораном не отчитался. :chair:
    Вы тоже задавайте или фантазии не хватает? :p
    Эх, женщины бы еще все отвечали... а не прятались - читать ведь читают, а молчат. :unsure:
    Да читают я это то же заметил но увы выражаться не все хотят а может и не умеют или как всегда времени не хватает!
    Ну вот я рассказал казусную историю из своей жизни, может кто нибудь то же расскажет т.к. такие случаи гораздо интереснее слушать чем просто ответы?
    Вот к примеру у тебя Стелла были ли подобные случайности?
  3. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Да читают я это то же заметил но увы выражаться не все хотят а может и не умеют или как всегда времени не хватает!
    Ну вот я рассказал казусную историю из своей жизни, может кто нибудь то же расскажет т.к. такие случаи гораздо интереснее слушать чем просто ответы?
    так можно начать сначала, начинай рассказывать, а подхвачу ;)
    вот и сейчас они смотрят )))
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    вот и сейчас они смотрят )))
    Я сейчас увы не смогу т.к. бокс буду смотреть через 10минут - и это может занять час-полтора а ежели рассказывать то надо основательно дабы точнее передать атмосферу происходящего..... пусть сначала Стелла порадует или заставит слезу пустить своей историей. жду, пожду...:D:D
  5. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я сейчас увы не смогу т.к. бокс буду смотреть через 10минут - и это может занять час-полтора а ежели рассказывать то надо основательно дабы точнее передать атмосферу происходящего..... пусть сначала Стелла порадует или заставит слезу пустить своей историей. жду, пожду...:D:D
    в последний раз это было 3 часа
  6. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    хорош наблюдать пишите истории надо поднимать посещаемость ветки :D
    ждём историй
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    в последний раз это было 3 часа
    Тогда я еще убегал по магазинам т.к. надо было хоз. дела обновить:bow:
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    История-казус? Ничего интересного не могу припомнить... видишь ли, я такой человек, что у меня все заранее продумано, просчитано, спланировано до мелочей - казусные истории невозможны по определению, :) не хватает мне беззаботности и безбашенности. Может что-то и было давно, но оно настолько незначительно, что совершенно не отложилось в памяти.

Но есть история покупки источника бесперебойного питания (ИБП) на тему "От судьбы не уйдешь, а если ушел – значит не судьба!" (из подписи Геннадьевича). Она не смешная, но довольно-таки позитивная...

Ален, DisDiktum здесь рассказывал смешную историю, почитай - не пожалеешь. :thumbsup_002:
  9. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    ....
    Ален, DisDiktum здесь рассказывал смешную историю, почитай - не пожалеешь. :thumbsup_002:
    Спасибо, я уже прочитала.... :D
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Была у меня такая история.
    Договорился я с одним кадристом порешать кое-какие дела. В договоренный день приехал к нему домой. Утром, часов в 9. А тот дэмон накануне хорошенько "погулял". Когда я зашёл он только проснулся. И надо же было такому случиться, что у него как раз дома была тёща. Не мне вам рассказывать о "приятельских" отношениях тёщи с зятем. Хотя женщина она даже очень приличная и приятная во всех отношениях. Ну а Саня как Саня - "красивый урод", как называют его жена с тёщей. Похмелье штука жестокая, а тут ещё и тёща искоса поглядывает, да нет-нет слово вставит по типу: "Бессовестный, у него дела, с людьми договорился, так нет же - надо было вчера насвинячиться". Он и не вытерпел:
    - Тёща, иди в очко!
    Блин, а мне стрёмно... в такой ситуации не совсем в своей тарелке себя чувствуешь.
    Тёща замолчала, занялась кухней, а он таки достал бутылку пива, немного водки, выпил рюмашку, вторую. Потом пивка. Начало его отпускать, закурил, подобрел. Сидит, дым пускает. Смотрит на тёщу таким хитрым взглядом и спрашивает:
    - Тёща, а что это ты всё молчишь и молчишь?
    Ответ меня сразил наповал:
    - Саша, я в очке...
    Оказывается это у них часто такие "тёплые" обмены комплиментами происходят.
    :D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать