Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 120 из 196 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Ты шо? Это ж отрава и канцероген!!! :eek: Лучше уж совсем не жрамши...
    Некоторые организьмы:) особливо из числа городских, к ядам вполне не восприимчивы и даже более того периодически требуют этого в определённых дозах иначе реально плохо себя чувствуют...:D:D:D
    А жидкий дым добавлять вовсе не обязательно это я так для облизиру сказал:bow:
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда с завтрашнего дня ожидается покраснение морды лица в определённых ситуациях. :D
    Эт ты зря... вчера пока мужчины стеснялись и ленились написать о своих кулинарных талантах, ты переплюнул многих. Не сомневаюсь, что девушки форума захотели побывать в Гондурасе или хотя бы поискали его на карте. :D
    А от неудобных и неловких вопросов всегда можно отшутиться. ;)

Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Могу быстро свинятину зажарить...
    Отлично! Там уже и любительницы шашлычка нашлись. ;)
    А еще лучше, jaja1, что вы у нас нашлись, за 80 стр. темы проявили себя первый раз, может пойдете дальше и проголосуете здесь?
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Эт ты зря... вчера пока мужчины стеснялись и ленились написать о своих кулинарных талантах, ты переплюнул многих. Не сомневаюсь, что девушки форума захотели побывать в Гондурасе или хотя бы поискали его на карте. :D
    А от неудобных и неловких вопросов всегда можно отшутиться. ;)
    Ну ффсё, я уже раскраснелся, застепеснялся... Ты так и хочешь смутить заместителя управдома, стирающего похабщину на стенах. :D
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    А я вот готовить нифига не умею...:wub::wub::wub:
    Таг, максимум - супег какой-нить, на завтрак какое-нить яичницо с крабовыми палками под сыром, на ужин картошечго жареное (режу тонко-тонко, кидаю на раскаленное сковородко - аж хрустит), ну там салатеги а-ля Анжела из всего что под руку подвернецца, но в основном - всякие ффкусности типа блинов-гренков-оладьев-сырнегов-творожных шарегов-и прочей вкусной белиберды. Категорически однозначно считаю что готовить мясо\рыбу\птицу мужская прерогатива. Таг что я ни разу не кухарка, йа скорее королева...:wub::wub::wub:
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А говоришь "не умею"! У тебя пора уже уроки кулинарного искусства брать. :)
    А картофан жаренный тоже люблю: тоненько порезать и в большом количестве масла на тефлоне пожарить. Смакота!
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А я вот готовить нифига не умею...:wub::wub::wub:
    Таг, максимум - супег какой-нить, на завтрак какое-нить яичницо с крабовыми палками под сыром, на ужин картошечго жареное (режу тонко-тонко, кидаю на раскаленное сковородко - аж хрустит), ну там салатеги а-ля Анжела из всего что под руку подвернецца, но в основном - всякие ффкусности типа блинов-гренков-оладьев-сырнегов-творожных шарегов-и прочей вкусной белиберды. Категорически однозначно считаю что готовить мясо\рыбу\птицу мужская прерогатива. Таг что я ни разу не кухарка, йа скорее королева...:wub
    Ну вот и несомненная польза появилась!:smartass: Спасибо Селена я в жисть не знал, что яичниццо можно так своеобразно готовить! обязательно попробую сей интересный репцептик наверное это из старых
    шамансих традиционных блюд Северная человеки?
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Нед, старые шаманские блюда - это когда в бытность в универе пельмени в чайнеге кипятили...:rolleyes:
    Оттуда же - обжариваем тушенку, варим макароны, все в одну кастрлю, натираем шапку сыра и обливаем острым соусом; закрываем крышкой чтобы сыр оплавился - сами в это время идем в гамазин за темная хлебная вода. Вкушать сие блюдо можно и нужно прямо из кастрюли - таг вкуснее:). Окончательные приготовления - влючаем на компутере старо-давнюю игрушку "хоккей" со своей вновь созданной командой (болеть за американские клубы в нашей компании было не принято, поэтому болели за детройтский "shaht'or":)).
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Нед, старые шаманские блюда - это когда в бытность в универе пельмени в чайнеге кипятили...:rolleyes:
    Оттуда же - обжариваем тушенку, варим макароны, все в одну кастрлю, натираем шапку сыра и обливаем острым соусом; закрываем крышкой чтобы сыр оплавился - сами в это время идем в гамазин за темная хлебная вода. Вкушать сие блюдо можно и нужно прямо из кастрюли - таг вкуснее:). Окончательные приготовления - влючаем на компутере старо-давнюю игрушку "хоккей" со своей вновь созданной командой (болеть за американские клубы в нашей компании было не принято, поэтому болели за детройтский "shaht'or":)).
    Ну пельмени в чайнике энто я тоже проходил!
    А вот с яичницей признаюсь удивила, а вот приятно или нет,
    проверю опытным путём, и потом доложу что да как
    Ну даже ежели поплохеет то не страшно сразу приму оздоровительного
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Ну вот и несомненная польза появилась!
    Ага, форумчане и форумчанки раскрываются с неведанных ранее сторон. ;)

Мужчины, а вы чего такие пассивные после выходных, ни одного вопроса еще не задали прекрасному полу, неужели не интересны девушки, с которыми беседуете на форуме?
    Мы с Тимуром около года примерно общаемся о том, о сем, но я была приятно удивлена, что он в состоянии поставить чайник на плиту... вот уж не думала. :D Про Пилота и Scull_37 вообще молчу... :rolleyes:

Даю вам 2 часа на размышления, если не придумаете - задам новую "задачку"...
    Повышаем посещаемость и общаемость в этой теме, вносим элемент игры. ;)
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Мужчины, а вы чего такие пассивные после выходных, ни одного вопроса еще не задали прекрасному полу, неужели не интересны девушки, с которыми беседуете на форуме?
    Мущщины в ступоре от рывка рынка :) Первым делом самолёты ;) Вот решат что делать, расслабятся и пойдёт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать