Офф-топ » Общение на свободные темы » Не скрывай своих симпатий
+ Подписаться
Страница 118 из 196 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Как-то неоднозначно звучит сиё утверждение :eek:
    Ага я занаю куда клонит Алеко!:) ежели вы Ronagar незамедлительно проголосуете в ветке симпатий то сие утверждение касаемо женско-мужской совокупности обретет свою материальную однозначность!:bow: респект обоим авторам постов!
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    ЗАКОН: Они такие же. Женщины. Не хуже нас. ;)
    Я испытал настоящий культурологический шок, когда в моем распоряжении появилась статистика о том, что ОНИ готовят СЕБЕ.
    Они тоже неприхотливые, извиняюсь, животные.... В массе...
    Чё ж мы тогда друг другу нервы трепем, когда собираемся вместе: "пересоленое", "дай пожрать чего-нибудь", "опять эта картошка", "пожарь себе сам яичницу"... :unsure:
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    я люлю отбивные делать со специями, замаринованные в майонезе, а на гарнир чонить рисовое с овощами :rolleyes: :icecream: Самое главное надо фартук одеть когда готовишь! :fear:
    Мясо не люблю с детства, исторически так сложилось... :unsure: исключение рыба и курица, а вот рис с овощами обожаю! Пилот, беру на "карандаш". ;)

Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Ну ты совсем уже плохо о нас думаешь... Другой вопрос, что готовить не для кого. А для себя и так пойдёт - мы животные неприхотливые. :smartass:
    А поконкретней? Вот если бы я совсем обнаглела и напросилась к тебе в гости на ужин, чем бы ты меня накормил? :rolleyes:

Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я могу чайник на газовую плиту поставить. :rolleyes:
    Ой, здорово... еще бы тебя научить газ зажигать и ваще первый парень на деревне. :p
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я могу чайник на газовую плиту поставить. :rolleyes:
    ... и романтический ужин готов. Только свечи зажечь бы ещё. Хотя можно на кухне сесть, выключить свет и не гасить конфорки на плите. :D
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    А поконкретней? Вот если бы я совсем обнаглела и напросилась к тебе в гости на ужин, чем бы ты меня накормил? :rolleyes:
    Карп, запечённый на углях в горчичном кляре с кунжутом. При подаче на стол сдобренный лимонным соком. На гарнир рассыпчатый рис с изюмом и салат из фруктов. Бутылка белого рейнского вина и гроздь белого столового винограда. Так сгодится? :)
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Достойнейшее замечание сделала очаровательная Ronagar.
    Досточтимый neophyte забаннен, но я, кажется, представляю, что он мог бы тут совершенно уместно добавить. Примерно так:
    Суть пищи двух сущностей "ИНЬ" и "ЯНЬ" едина, и это "ХРЕНЬ". Поскольку ты и любой из нас - это то, что ты (и любой из нас соответственно) ешь (ест), то эту питательную сущность можно вынести за скобки сексуальных сущностей в неизменном виде, а именно как "ХРЕНЬ".
    Это не строгое доказательство природы триединства рынка, каждого из нас и общества в целом, а всего лишь иллюстрация, ясно показывающая основы симметрии бытия.
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Карп, запечённый на углях в горчичном кляре с кунжутом. При подаче на стол сдобренный лимонным соком. На гарнир рассыпчатый рис с изюмом и салат из фруктов. Бутылка белого рейнского вина и гроздь белого столового винограда. Так сгодится? :)
    Обалдеть и ты это реально сам можешь приготовить или из первой попавшейся кулинарной книги списал? :D
    С рыбой и рисом хорошо сориентировался. ;)
    Вино... вино, если только ты захочешь, я не употребляю.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Обалдеть и ты это реально сам можешь приготовить или из первой попавшейся кулинарной книги списал? :D
    С рыбой и рисом хорошо сориентировался. ;)
    Вино... вино, если только ты захочешь, я не употребляю.
    Блин, я в шоке! Честно, не читал, что ты Пилоту ответила. Когда пост отправил, только потом глянул подробно. При первом взгляде увидел только то, что ты мясо не ешь, я ещё сомневался насчёт курятины. Остановился на рыбе, просто часто приходилось её готовить. С рисом та же история - не вчитывался. С овощами вот не угадал. Хотя можешь и не верить - дело хозяйское. Это просто для меня интересно. :)
    P.S. И никакой кулинарной книги. Экспромт. Из того, что под рукой.
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    P.S. И никакой кулинарной книги. Экспромт. Из того, что под рукой.
    Вкусный экспромт... вещички что ли собрать, да в Гондурас махнуть на вечер... :rolleyes:
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вкусный экспромт... вещички что ли собрать, да в Гондурас махнуть на вечер... :rolleyes:
    Ага, типа поужинать. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать