Разное » Наши компании » Вопрос по автоматическому изменению плеча
+ Подписаться
  1. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Вопрос по автоматическому изменению плеча

Добрый день!

В приложении о терминах https://my.brocompany.com/d/docs/bt-...erms.ru_RU.pdf написано, что
    На депозиты свыше 70000 максимальное плечо-1:33, 50000-70000 - 1:100, до 50000 - 1:200
    Более о плече подробно ни в каких документах не написано.

Вопрос состоит в том, что такое "депозит", упомянутый в приложении? Этот термин более нигде не фигурирует. У меня в терминале есть поля "баланс" (то, что было до текущих ордеров) и "средства" (то, что есть сейчас, если я закрою все сделки). В выписках они называются "balance" и "equity" соответственно. Что из них имеется в виду под "депозитом" при расчете плеча? Подозреваю, что equity, но хочется получить подтверждение.

Есть еще один вопрос, также не освещенный в официальных документах: будут ли мне автоматически изменять плечо, если есть открытые ордера? На форуме читал, что для изменения плеча надо все закрыть. При этом плечо должно изменяться автоматически. Значит ли это, что мне автоматически закроют все текущие ордера?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,423
  2. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа, что, никто (в том числе из компании) не знает? Скажите еще, что никому пока плечи не меняли по этому условию... В компании у всех счета < 50000???
  3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Господа, что, никто (в том числе из компании) не знает? Скажите еще, что никому пока плечи не меняли по этому условию... В компании у всех счета < 50000???
    А вы не задумывались, что у сотрудников компании позавчера и вчера были выходные? :unsure:
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день!

В приложении о терминах https://my.brocompany.com/d/docs/bt-...erms.ru_RU.pdf написано, что
    Более о плече подробно ни в каких документах не написано.

Вопрос состоит в том, что такое "депозит", упомянутый в приложении? Этот термин более нигде не фигурирует. У меня в терминале есть поля "баланс" (то, что было до текущих ордеров) и "средства" (то, что есть сейчас, если я закрою все сделки). В выписках они называются "balance" и "equity" соответственно. Что из них имеется в виду под "депозитом" при расчете плеча? Подозреваю, что equity, но хочется получить подтверждение.

Есть еще один вопрос, также не освещенный в официальных документах: будут ли мне автоматически изменять плечо, если есть открытые ордера? На форуме читал, что для изменения плеча надо все закрыть. При этом плечо должно изменяться автоматически. Значит ли это, что мне автоматически закроют все текущие ордера?
    Добрый день! Имеется ввиду эквити, то есть фактический депозит Клиента.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Изменение плеча в связи с достижением указанных уровней будет производиться вне зависимости от открытых позиций.
    В связи с этим, необходимо следить за соотношением средства / залог, чтобы не приблизиться к стоп ауту на критический уровень.
  6. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались, что у сотрудников компании позавчера и вчера были выходные? :unsure:
    Задумывался, ес-но. Просто сегодня (и вчера) количество постов сотрудников велико, мой же вопрос игнорировали.
  7. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ОК, спасибо за консультацию. Но вообще это жестоко, уровень сразу падает в 2 раза. Значит, надо иметь >140%...
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    ОК, спасибо за консультацию. Но вообще это жестоко, уровень сразу падает в 2 раза. Значит, надо иметь >140%...
    Да, следует быть внимательными, и не рисковать бОльшей частью депозита (ведь при суммах от 50000 это довольно важно). Обычно перед изменением плеча - мы отсылаем терминальное предупреждение по почте, если видим что изменение плеча может повлечь последствия для открытых позиций. Однако это нельзя воспринимать обязательной процедурой. В будущем мы добавим в программу, которая контролирует плечи, такое оповещение в обязательном порядке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать