Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » Дивергенция и тех анализ
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Лоси по канадцу, и закрытый минус по экспирации по Футси(чем думал когда брал ближний контракт ) , в рынке счас: золото , серебро, австралиец и новозеландец все селл
  2. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Золото с серебром незацепив добавочные лимитники присело без меня. Первые сделки по золоту, австралийцу и новозеландцу закрылись профитом- на вторых выставлен безубыток,серебро закрыл руками (т.к. брал один контракт ввиду большой нагрузки на депо).
  3. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вторая позиция по австралийцу закрылась по безубытку , золото прикрыл руками. В работе остался второй ордер по новозеландцу.
  4. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Закрыт второй ордер по новозеландцу при достижении соотношения профит /лосс два к одному.
  5. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Подведу итоги своей торговли: не очень удачный месяц для меня : По невнимательности взят FTSE с ближним сроком истечения в результате чего два лишних лося, изначально заниженый контракт по австралийцу и новозеландцу , ну и конечно же почти полное закрытие вторых ордеров в безубытке. Вывод: больше внимательности , в стратегии менять пока ничего не буду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать