Сервисы » Доска объявлений » Советник реально приносящий деньги
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Причины продажи:

1. У всех присутствующих на этом и других форумах одна цель - деньги... Я не исключение и ни о какой благотворительности речи не может и быть...
    2. Советник реально заработал, например на одном счёте $1000 за месяц, и так же реально я продал 6 копий за 3 дня на сумму $1500... ( Не надо недооценивать доходы от продажи советников,если конечно есть что продать!)
    3. Действительно нужны срочно деньги... возможно после праздников с продажи будет всё снято... Кто успел- тому повезло...
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну что ж.. похоже на правду т.к. советник есть продукт ума и увы тоже как и все продукты бывает весьма не долговечным т.к. может в плюс отработать и 10лет а может и пол года продержаться так, что Вы я так понимаю максимально хотите успеть выжать полезных профитов не только с его рабты но и с его продажи а к тому времени когда он перестанет зарабатывать Вы уже будете сильно на белом коне и с дамой на руке!
    Короче вопросов больше не имею т.к. отношу себя к мыслящей категории которая привыкла рассчитывать токмо на свои силы а все остальное от лукавого, кредиты, подарки к примеру от ридерз дайджест (вы выиграли мильон но сначала заплатите процент а то не дадим) и т.д. все что не от себя то обернется против самого же себя, не заработанные деньги убивают, я это не про Ваш советник а как вообще по жизни полезно думать и ЗЫ: правильная ориентация залог здорового потомства.
    А Вам желаю успехов да и чего уж говорить Вы его уже от части, похоже достигли и осталось дело за малым, развивать и претворять и тем самым в счастье поживать.
  3. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    часто продают советники, которые часто собирают крошечную прибыль (рисуя очень красивый график), каждый раз рискуя всей суммой на счету
    тогда автор понимает, что лучше не рисковать своими деньгами, ведь рано или поздно этот советник сливает всё
    опять же, когда показывают несколько счетов, где советник хорошо заработал, это не значит что нет например нескольких счетов, где советник всё слил :)
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Советник реально приносящий деньги
    Т.е. если я ему в зубы дам карточку - он сбегает в банк и принесет наличку?:wub::wub::wub:
  5. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyMakers Посмотреть сообщение
    реально я продал 6 копий за 3 дня на сумму $1500...

Вот это и называется "Советник реально приносящий деньги".

Так что автор всё четко написал, не придерешься.
  6. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    часто продают советники, которые часто собирают крошечную прибыль (рисуя очень красивый график), каждый раз рискуя всей суммой на счету
    тогда автор понимает, что лучше не рисковать своими деньгами, ведь рано или поздно этот советник сливает всё
    опять же, когда показывают несколько счетов, где советник хорошо заработал, это не значит что нет например нескольких счетов, где советник всё слил :)
    Смотри внимательно мониторинг, я специально сделал акцент,что это не центовый счет и не на $100, где можно рискнуть...
    Там реальные деньги, начальный депозит ~$4500,
    06/03/10 выведено ~$3000

Это о чём-то говорит????
  7. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Т.е. если я ему в зубы дам карточку - он сбегает в банк и принесет наличку?:wub::wub::wub:
    Нет,как обычно женщины немножко недопонимают, у советника нет ни зубов, ни ножек... :wub::wub::wub:
  8. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stokrat Посмотреть сообщение
    Вот это и называется "Советник реально приносящий деньги".

Так что автор всё четко написал, не придерешься.
    Твой пиар своего демо-счета в мониторинге в моей ветке,мягко говоря, смотрится смешно... Прежде чем тявкать на слона, взгляни реально со стороны...
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Продам советник:

1.Мониторинг счетов в подписи
    2.Обратите внимание, что счета реальные (не демо и не 5 копеек депозит...) и денег выведено уже прилично...
    3. Цена: $250

http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=8417
    Цитата Сообщение от Slaffko Посмотреть сообщение
    Судя по мониторингу 11 февраля ты открыл счет на 33.1 доллара , и на данный момент 6 марта на счету имеешь 1 264.74 доллара, то есть ты продаеш за 250 баксов курицу несущую золотые яйца, имеющую золотые перья и какающую золотыми какашками??
    Да вы, батенька, альтруист. Или мать Тереза? Та Вашему ж шедевру цены нет!!! Торгуйте сами на здоровье, рубите "капусту". А здесь люди туповатые, ну никак не оценят этого произведения искусства. Этакая эстетическая недоразвитость у них... Да и жадные больно: за пипс удавятся. А тут такая сумма - 250 американских рублей. Я вот купил бы, да стыдно такой клад за бесценок брать. Мильён - ещё подумаю, поторгуюсь...:D
  10. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Твой пиар своего демо-счета в мониторинге в моей ветке,мягко говоря, смотрится смешно... Прежде чем тявкать на слона, взгляни реально со стороны...

Сударь, вы очень ревностно относитесь к своей ветке.

Не принмиайте близко к сердцу болтовню, что не пришлась по нраву.
    Слоном вы были бы тогда, когда б ваш сайт и форум были бы по праву.:oldtimer:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать