Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Корректировка партнерских вознаграждений за предыдущие месяцы??
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Корректировка партнерских вознаграждений за предыдущие месяцы??

Номер счета BT-63223.
    Сегодня открыл посмотреть свой партнерский счет и увидел, что мой баланс на нем -57,81 USD. Но когда я выводил последний раз, то оставлял там 0 долларов и немного центов. Да и как вообще мне бы позволили вывести сумму бОльшую, чем есть на счете?
    Похоже кем-то была проведена корректировка сумм начислений вознаграждений, предположительно за июнь и июль. Выводы я проверил, вроде всегда правильно выводили.
    Сумма, конечно, не значительная, но хотелось бы разобраться в чем причина? А то вдруг завтра на моем счете будет уже -1000 USD.

Если у кого-то тоже были замечены подобные корректировки, отпишитесь, пожалуйста.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,085
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    Номер счета BT-63223.
    Сегодня открыл посмотреть свой партнерский счет и увидел, что мой баланс на нем -57,81 USD. Но когда я выводил последний раз, то оставлял там 0 долларов и немного центов. Да и как вообще мне бы позволили вывести сумму бОльшую, чем есть на счете?
    Похоже кем-то была проведена корректировка сумм начислений вознаграждений, предположительно за июнь и июль. Выводы я проверил, вроде всегда правильно выводили.
    Сумма, конечно, не значительная, но хотелось бы разобраться в чем причина? А то вдруг завтра на моем счете будет уже -1000 USD.

Если у кого-то тоже были замечены подобные корректировки, отпишитесь, пожалуйста.
    Корректировки за предыдущие периоды не производятся.
    Если и бывают, что крайне редко, то в положительную сторону из-за погрешностей в расчетах.

На Вашем счету действительно минусовая сумма, которая точно складывается из суммы партнерских начислений и снятий.....

В любом случае ситуация не нормальная...
    И почему так получилось, я с удовольствием выясню у фин.отдела :cool:
    Вас буду держать в курсе
  3. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что за ерунда опять началась? Сегодня утром, мне зачислили необходимую сумму, чтобы остаток был нулевым 9180793 2010.03.08 10:56 balance [120] annulment 57.81.
    А сейчас смотрю, эту проводку отменили, зато начислили партнерское вознаграждение, таким образом, у меня по-прежнему стало меньше на 57.81 USD.
    Поддержка в онлайн-чате говорит обратиться к персональному брокеру. Персональный брокер уже несколько дней оффлайн.
    Блин, сумма то копеечная!
    Если такое отношение в Броко к партнерам, то какое же отношение у Броко к клиентам?
  4. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня тоже какой-то косяк. Оставалось на счёте 50 центов, позавчера посмотрел - ноль. Думал что опять с сервером временная нестыковка , так же как часто бывает с историей операций рефералов, а видимо нет. И реферальные до сих пор не начислили...

Активный BT-67519 0 USD

Я понимаю, что и на космических кораблях бывают проблемы, но не до такой же степени ... LOL
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Catharsis Посмотреть сообщение
    У меня тоже какой-то косяк. Оставалось на счёте 50 центов, позавчера посмотрел - ноль. Думал что опять с сервером временная нестыковка , так же как часто бывает с историей операций рефералов, а видимо нет. И реферальные до сих пор не начислили...

Активный BT-67519 0 USD

Я понимаю, что и на космических кораблях бывают проблемы, но не до такой же степени ... LOL

Если Вы внимательно прочитаете партнерское соглашение и условия получения комиссионных, после чего увидите сколько лотов сделок совершили Ваши клиенты, то надеюсь, это снимет Ваши претензии.

Сделать это можно в ЛК Партнера.

Также отправил Вам на почту отчет по сделкам клиентов за февраль 2010 года
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей

Активный BT-67519 0 USD

У Вас на счету 51 цент в данный момент.
    Могу сказать с 100% вероятностью, в МТ4 с Вашим счетом в марте никто ничего не делал.
  7. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Если Вы внимательно прочитаете партнерское соглашение и условия получения комиссионных, после чего увидите сколько лотов сделок совершили Ваши клиенты, то надеюсь, это снимет Ваши претензии.

Сделать это можно в ЛК Партнера.

Также отправил Вам на почту отчет по сделкам клиентов за февраль 2010 года
    Я думал Вы в любом случае высылаете отчёты на имэл, а иначе как проверить почему в какой-то из месяцев ничего не начислено ? Проверять каждый счёт в отдельности, каждую сделку плюсовать по объёму и т.д. и т.п.? Может это и хорошее занятие для тех кому кроме этого больше нечего делать...
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думал Вы в любом случае высылаете отчёты на имэл, а иначе как проверить почему в какой-то из месяцев ничего не начислено ? Проверять каждый счёт в отдельности, каждую сделку плюсовать по объёму и т.д. и т.п.? Может это и хорошее занятие для тех кому кроме этого больше нечего делать...
    Уже скоро все отчеты будут автоматизированы в МТ, но на данный момент очень сложно посылать тысячи отчетов :cry:
    то есть отчеты высылались по запросу и всем кто получает вознаграждение
  9. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Уже скоро все отчеты будут автоматизированы в МТ, но на данный момент очень сложно посылать тысячи отчетов :cry:
    то есть отчеты высылались по запросу и всем кто получает вознаграждение
    Ну может пока не автоматизированы отчёты - сделаете автоматические уведомления о том что начисления за такой-то такой-то месяц завершены, а то совершенно в невединии толи ещё не расчитали, толи по ошибке не начислили, толи ничего не причитается вовсе ... Заранее спасибо!
  10. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    У Вас на счету 51 цент в данный момент.
    Могу сказать с 100% вероятностью, в МТ4 с Вашим счетом в марте никто ничего не делал.
    А с моим счетом (BT-63223)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать