Офф-топ » Общение на свободные темы » Все на форум!!!
+ Подписаться
Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    и в догонку создать тему и на других форумах разместить объяву, что FSC совместно с ФСФР заморозили счета Броко, тысячи игроков смотрят на застывшие котировки в Броко-Трейдер.... :D
    По моему эту тему замяли уже да и тем много на эту тему
  2. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тук-тук приветики
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Приветики;) коли не шутишь:bow:
    Гляжу и несравненная Алёнка уже начала постигать азы фин рынков? или я ошибаюсь?
  4. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Приветики;) коли не шутишь:bow:
    Гляжу и несравненная Алёнка уже начала постигать азы фин рынков? или я ошибаюсь?
    Даже не знаю что сказать, а где вы это прочитали? :rolleyes:
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А у Вас сегодня вид очень загадочный:rolleyes: как буд то, что- то изменилось в хорошую сторону:)
    шутю канешно т.к. я не экстрасекс, :D:D... вот тута пишуть о загадочной Алёнке и её текущих устремлениях http://contests.brocompany.com/doubl.../participants/
  6. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А у Вас сегодня вид очень загадочный:rolleyes: как буд то, что- то изменилось в хорошую сторону:)
    Да вроде всё как обычно, скучно :D
  7. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я 2 года участвую в конкурсах сначала дакс мания потом 5 индексов а сейчас даблъю фьючерс
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...:D:D ну а я такой вывод сделал потому, что ты Алёна как то сказала, что не имеешь отношения к торговле вообще:eek: и сегодня увидев твоё имя подумал, что скукота совсем достала деушку вот она и развлекаеться:)
  9. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...:D:D ну а я такой вывод сделал потому, что ты Алёна как то сказала, что не имеешь отношения к торговле вообще:eek: и сегодня увидев твоё имя подумал, что скукота совсем достала деушку вот она и развлекаеться:)
    У меня нет системы торгую куда попала....... :D:D:D
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну тебе бы сейчас наши вумные корифеи ответили бы так: раз торгуешь девонька куда попала:D то значит это у тебя такая хаотично-интуитивная система!
    К стати мой брат начинал торговать не глядя на график а смотря на вкладку обзор рынка и если видел, что цена быстро изменяеться в какую либо сторону туда и открывался и у него это до того ловко получалось, что он из 1к состряпал за месяц аж 5к НО! первое, это то что он тогда был новичок (а им как известно везёт как потерпевшим!).. но подвела болезного умная головка т.к. стал он читать очень вумные терйдерские книги и размышлять о системном подходе и это была страшная ошибка!!! т.к. он разучился торговать гляда на движение цены и не научился стричь багзы по системе и начался период активного слива, и пошёл он во чисто поле косить депозит за депорзитом смахивал денежки со своего счета аки крошки со стола:D:D вот только не к себе в стог а на ветер:fist: но одумался и начал мыслить сам без книжек и ни чё выровнялся, так что имхо не в системе дело а в человеке нажимающем бай,селл. ох что то я разговорился опять но тема оченьно животрепещуща!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать