Офф-топ » Общение на свободные темы » Все на форум!!!
+ Подписаться
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А когда по блогу Гурова народ шарится?Кто знает?
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Не знаю... Я пару лет назад оч любила на РадиоФорекс слушать передачу Гурова "рынки с дилетантом"...:wub::wub::wub: видимо, это еще с тех пор передоз...:rolleyes:
  3. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Вроде как решение ближе к 17:30 по МСК во вторник.А тем кто будет спать,придется проснуться.:DМы не изверги.Все на рекорд!:thumbsup_002:
    Меня устроит любое время. Только для многих 17.30 - это время между работой и домом.
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Я поддержать не смогу потому что в это время буду спать:wub::wub::wub:
    ...комп может включаться (и выключаться) сам в нужном месте и в нужное время...
  5. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Меня устроит любое время. Только для многих 17.30 - это время между работой и домом.
    Здесь возникает такой момент,что человек пришедший с работы не прется сразу на форум.Остается два варианта или 17:30 или 20:00.Я предлагаю 17:30 по МСК.:fear:
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Одномоментно всёравно не получится. 17.30 - 18.30 МКС. Вторник. Просто зайдите в это время на форум и оставьте окно открытым на 1 час. А самим можно заниматься своими делами....
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Патриоты. Обновим рекорд посещения форума. Все на форум. 17.30 - 18.30 МКС. Вторник. Просто зайдите в это время на форум и оставьте окно открытым на 1 час.
  8. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Одномоментно всёравно не получится. 17.30 - 18.30 МКС. Вторник. Просто зайдите в это время на форум и оставьте окно открытым на 1 час. А самим можно заниматься своими делами....

это хороший вариант, можно так же добавить сюда и 20 00, зашел открыл окно и пусть висит, а сам занимаешся своими делами.
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    это хороший вариант, можно так же добавить сюда и 20 00, зашел открыл окно и пусть висит, а сам занимаешся своими делами.
    3 часа - может кто то не сможет. Надо 1 час - ключевой внутри этих трёх. У нас в основном россияне.... Вот как раз - пришол с работы врубил окно и пошол кушать и новости смотреть.
  10. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    3 часа - может кто то не сможет. Надо 1 час - ключевой внутри этих трёх. У нас в основном россияне.... Вот как раз - пришол с работы врубил окно и пошол кушать и новости смотреть.
    может на голосование поставить этот вопрос, буду следить за темой, хотя я могу и 3 часа здесь простоять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать