Офф-топ » Общение на свободные темы » Все на форум!!!
+ Подписаться
Страница 29 из 57 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    это у вас от прошлой жизни.. когда были в поиске.. А если нашли того, своего.. и не прекращаете поиск.. наводит на смытные мысли..

Если меня наводит.. то его.. подавное..

Подумайте на досуге..;)
    логика имхо странная. Женщина всегда остается женщиной, собственно, как и мужчина - мужчиной, хоть он верный и прекрасный семьянин.
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    логика имхо странная. Женщина всегда остается женщиной.
    ....Точно мужчина остается всегда мужчиной и если он на женщину не смотрит с восхищением то скорее всего он не совсем мужик.... вот только это не должно превращаться в вожделенье и порок. и мешать семейному счастью.
    ЗЫ У женщины изначально природой заложено желание нравиться и по возможности восхищать а мужчина пребывая в восхищении совершает для неё разные подвиги от малых до великих и в этом просматривается логика движения прогресса т.е. от разности потенциалов высекается искра любви и возникает не только продолжение жизни, но и само её развитие в жизни обоих отдельно взятых индивидов и окружающего общества.
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    логика имхо странная. Женщина всегда остается женщиной, собственно, как и мужчина - мужчиной, хоть он верный и прекрасный семьянин.
    это не логика.. Это психология.. Да и не вам адресованно.. Или у вас похожая ситуация?;)
  4. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    А вот это то как раз труднее всего понять вставшему уже на путь ревности мужчине.
    Я в 15 лет такую чистку на ревность прошел, что на всю жизнь хватило
    Представьте первая любовь все так тонко ранимо и максимально, что аж представить сейчас страшно, в общем я так сильно любил и соответственно ревновал свою первую любовь, что ей ничего не осталось как переспать со всеми моими друзьями, врагами и теми кого я вообще не знаю (пока я на месяц летом к бабушке с дедушкой на сенокос уехал) приехал а все уже рухнуло и стала девушка (я у неё первый был) мягко сказать не девушка а первая б...ть на районе вот это действительно ни в какие ворота а у вас милые цветочки и дай вам Бог, что бы так все и осталось как говориться все, что Бог ни делает все к лучшему!
    на этом ЗЕ ЕНД.

горько сочувствую :cry:
  5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    это не логика.. Это психология.. Да и не вам адресованно.. Или у вас похожая ситуация?;)
    тю, ситуации везде похожие, если тебе человек не безразличен.
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    горько сочувствую :cry:
    Спасибо... главное не горе а какой опыт из этого выносится я сначала прям скажу искренне возненавидел со свойственным всем юношам такого возраста максимализмом всех девушек и женщин! но только лишь спустя год, когда удалось взглянуть на ситуацию со стороны проанализировать что по чём и как.... вот только тогда я сумел изменить свое отношение к ситуации в целом и смог не только простить но и понять эту девушку. А ведь когда мы прощаем все меняется к лучшему вот так и у меня было, но это уже другая история.... ну все каюсь, слегка увлекся... больше не буду, засорять ветку офтопом.
  7. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Спасибо... главное не горе а какой опыт из этого выносится я сначала прям скажу искренне возненавидел со свойственным всем юношам такого возраста максимализмом всех девушек и женщин! но только лишь спустя год, когда удалось взглянуть на ситуацию со стороны проанализировать что по чём и как.... вот только тогда я сумел изменить свое отношение к ситуации в целом и смог не только простить но и понять эту девушку. А ведь когда мы прощаем все меняется к лучшему вот так и у меня было, но это уже другая история.... ну все каюсь, слегка увлекся... больше не буду, засорять ветку офтопом.
    зато узнаешь парней с другой стороны и я сейчас убедилась что всё-таки вы все разные :thumbsup_002:
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    зато узнаешь парней с другой стороны и я сейчас убедилась что всё-таки вы все разные :thumbsup_002:
    Да МЫ Именно ВСЕ такие разные черны, белые, красные и мужчины и женщины но сходимся все в одном мы хотим любить и быть любимыми и это чудесно!
  9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    логика имхо странная. Женщина всегда остается женщиной, собственно, как и мужчина - мужчиной.
    Ну не всегда, бывают исключения :D

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=698
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Ну не всегда, бывают исключения :D

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=698
    Всегда. Если ты не генномодифицированный продукт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать