Офф-топ » Общение на свободные темы » Все на форум!!!
+ Подписаться
Страница 27 из 57 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Девушкам, да еще таким симпатичным:) - только комплименты!
    Спасибо я уж дума появились недоброжелатели..... :rolleyes:
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Кстати, могли бы тоже сходить в ветку рейтинга и осчастливить своим внимание 5 мужчин форума. :)
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Даже если бы и появились ну не надо их сразу расстреливать
    а надобно технически истреблять - наметили кнтур недоброжелателя и..
    ножкой вверх вниз!
  4. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Даже если бы и появились ну не надо их сразу расстреливать
    а надобно технически истреблять - наметили кнтур недоброжелателя и..
    ножкой вверх вниз!
    А я и не думала никого обежать

Кстати, могли бы тоже сходить в ветку рейтинга и осчастливить своим внимание 5 мужчин форума. :)
    А это где ссылку дайте, попробую потом отправить а то сейчас не дают )))
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А я и не думала никого обежать
    Ну в общем то можно конечно сначала и обежать его вокруг а потом нежно так вверх вниз что бы другим не повадно было.
    ЗЫ: Вышесказанное это однозначно каламбурчег и исключительно токмо для Вашего настроения сказанный. А так конечно обижать никого не следует лучше одарить обаянием.
    Тем более, что Вам уже тут сказали как Вы симпатичны!
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Оч. смешно.
    Зато правда.....:D:D:D
  7. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну в общем то можно конечно сначала и обежать его вокруг а потом нежно так вверх вниз что бы другим не повадно было.
    ЗЫ: Вышесказанное это однозначно каламбурчег и исключительно токмо для Вашего настроения сказанный. А так конечно обижать никого не следует лучше одарить обаянием.
    А вдруг мужА приревнует:eek:
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А вдруг мужА приревнует:eek:
    Ну если он у Вас Хомо-разумный то тут надобно понимать, что при общении в виртуальном пространстве не говоря уж об реале где занимаясь различными видами деятельности, человек сталкивается неизбежно с общением с себе подобными и конечно бывают они и мужеского полу а так как понимание между мужчиной и женщиной порой балансирует на грани фантастики то легкий флирт неизбежен т.к. он помогает обмениваться информацией наиболее эффективным образом, что в свою очередь сказывается положительным образом не только на общении но и на том виде деятельности в который вовлечены участники процесса, вот именно по этому то уважаемая Алена ревновать следует в конкретном случае а именно в результате зафиксированного проступка инидвида а ежели думать, что он будет Вас сейчас ревновать так это извините тогда надо всех мужиков с улицы уничтожать начать т.к. Ваша фигура невольно располагает к пристальному мужскому вниманию и я не сомневаюсь, что Вам в след оборачивются представители сильного пола и если рядом идет с Вами муж то позвольте как же это он в этой ситуации реагирует??? непрестанно ревнует что ли?
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    А это где ссылку дайте, попробую потом отправить а то сейчас не дают )))
    Вот ссылка http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24429

Все мужчины с замиранием сердца будут ждать Ваш выбор :eek: :)
  10. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну если он у Вас Хомо-разумный то тут надобно понимать, что при общении в виртуальном пространстве не говоря уж об реале где занимаясь различными видами деятельности, человек сталкивается неизбежно с общением с себе подобными и конечно бывают они и мужеского полу а так как понимание между мужчиной и женщиной порой балансирует на грани фантастики то легкий флирт неизбежен т.к. он помогает обмениваться информацией наиболее эффективным образом, что в свою очередь сказывается положительным образом не только на общении но и на том виде деятельности в который вовлечены участники процесса, вот именно по этому то уважаемая Алена ревновать следует в конкретном случае а именно в результате зафиксированного проступка инидвида а ежели думать, что он будет Вас сейчас ревновать так это извините тогда надо всех мужиков с улицы уничтожать начать т.к. Ваша фигура невольно располагает к пристальному мужскому вниманию и я не сомневаюсь, что Вам в след оборачивются представители сильного пола и если рядом идет с Вами муж то позвольте как же он в этой ситуации реагирует??? непрестанно ревнует что ли?
    Спасибо за столько комплиментов ;) он всегда ревнует и бесится когда на меня обращают внимания и особенно не ненавидит когда я на улицу иду в мини юбке :eek: так что не лёгкая моя судьба... :cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать