Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап Двенадцатый. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Я думаю нет.
    Полностью строка выглядит так:12:32:47 Contest_ EURUSD_FX_H1 EURUSD_FX,H1: uninit reason 5
    Contest_ EURUSD_FX_H1 - это название советника. У советника нет входных изменяемых параметров. Что за косяк может быть?
    Это я после Вашей жалобы проверял терминал. Там всё в норме, советник стоит.
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    ну все правильно

REASON_PARAMETERS значение 5
    Входные параметры были изменены пользователем
    Тут наверное без предыстории не обойтись. Мой советник под названием - Contest_EURUSD_FX_H1 участвует в данном конкурсе. По заложенной в него логике он должен в конце часовой свечи в 14:00 выставить два ордера, причем исключений нет. В пятницу не выставлял, вчера не выставлял, сегодня жду.
    Пытаюсь разобраться в чем дело запросил логи. Пишет то что я выше написал, ну это я как бы понял почему?
    Сейчас продолжу.
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Да, да. Это до меня с полчаса назад как бы дошло. Но все равно непонятно почему не выставляет. Должен по закрытию часовой свечи в 14:00 ордера выставить.
    Если не выставит буду плакать, а что остается, победа была уже в кармане. Осталось мелочь - работающий советник.
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Ленар, еще вопрос. Лог советника за 8 марта ты/вы не прислал. И был ли он. Я не в плане наехать, умерла так умерла. Но просто хотелось понять почему я еще не в светлом будущем.
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ленар, еще вопрос. Лог советника за 8 марта ты/вы не прислал. И был ли он. Я не в плане наехать, умерла так умерла. Но просто хотелось понять почему я еще не в светлом будущем.
    За 8 марта там нет файла.
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    За 8 марта там нет файла.
    :hump: :thumbsup_002:
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Писать. :) Что-нибудь придумаем!
    "что нибудь" - не канает.... ежели правила старые останутся, то и ММ другой уже будет:D
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Ленар!
    Можно мне еще раз на почту лог файл сегодняшний по советнику и терминалу скинуть. Почему то опять не сработал. Буду думу думать. Напомню счет 233134.
  9. 230
    Комментарии
    12
    Темы
    230
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ленар, как предложение - если есть задумки об изменении каких-нить условий в след конкурсе, создай соответствующие темы - голосовалки с различными вариантами. Может некоторые параметры так быстрей подобрать получится.
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ленар!
    Можно мне еще раз на почту лог файл сегодняшний по советнику и терминалу скинуть. Почему то опять не сработал. Буду думу думать. Напомню счет 233134.
    В логах не появилось новых строк, пусто, даже нет попыток открыть или выставить ордер.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать