Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап Двенадцатый. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кто хотел высказался... Ленар, так что не нужны пресеты?
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Кто хотел высказался... Ленар, так что не нужны пресеты?
    Давайте до 22 марта ещё подождём мнений, и в понедельник выложу окончательные правила и сроки касаемо модификации советников.
  3. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я остаюсь при мнении, что победители предыдущих этапов в худшем положении, чем победители последующих! Т.к. Все 12 этапов происходила подгонка роботов под условия работы сервера Брокоинвест!! А также исправления ошибок в роботах по опыту работы роботов всех конкурсантов!! Поэтому роботы последних этапов в более привелегированном положении! Мне-бы хотелось в роботе поменять только величину стартового лота и уменьшить риск. Всем удачи в 13 этапе!!!
    :band:
  4. 107
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Давайте до 22 марта ещё подождём мнений, и в понедельник выложу окончательные правила и сроки касаемо модификации советников.
    По крайней мере должны высказаться все победители, кроме последнего - он пока неизвестен.
    Советник может быть стабилен, но исправление ошибок работы происходит постоянно.
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от religare777 Посмотреть сообщение
    По крайней мере должны высказаться все победители, кроме последнего - он пока неизвестен.
    Советник может быть стабилен, но исправление ошибок работы происходит постоянно.
    А пресет к исправлению ошибок никакого отношения не имеет.
    Исправления ошибок точно не будет, так как это другой советник получается...

Можно голосование сделать по пресетам, кого нет на электронку ссылку отправить, что бы по быстрому проголосовали
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от minichg Посмотреть сообщение
    Поэтому роботы последних этапов в более привелегированном положении! Мне-бы хотелось в роботе поменять только величину стартового лота и уменьшить риск.
    Вот в этом и прикол весь должен был быть, что те кто выставлял риски так, что шаг влево, шаг вправо - всё... на удачу, в главном конкурсе имели бы меньшие шансы на победу. А то и масло съесть и ...:)
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Вот в этом и прикол весь должен был быть, что те кто выставлял риски так, что шаг влево, шаг вправо - всё... на удачу, в главном конкурсе имели бы меньшие шансы на победу. А то и масло съесть и ...:)
    Прочитав предыдущие посты, мне пришла в голову следующая мысль:
    Победа в конкурсе - это уже результат, своего рода квалификационный отбор в чемпионат победителей. Поэтому, мне видится абсолютно разумным, чтобы авторы советников могли иметь возможность "провести финальные тренировки" своих трейд-терминаторов перед последним сражением. По себе знаю, что внесение изменений в рабочую модель, не всегда приводит к позитивным сдвигам в итоговой результативности. Но при этом все будут иметь абсолютно равные возможности.
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от <BerKut> Посмотреть сообщение
    Прочитав предыдущие посты, мне пришла в голову следующая мысль:
    Победа в конкурсе - это уже результат, своего рода квалификационный отбор в чемпионат победителей. Поэтому, мне видится абсолютно разумным, чтобы авторы советников могли иметь возможность "провести финальные тренировки" своих трейд-терминаторов перед последним сражением. По себе знаю, что внесение изменений в рабочую модель, не всегда приводит к позитивным сдвигам в итоговой результативности. Но при этом все будут иметь абсолютно равные возможности.
    Прочитав предыдущие посты, мне пришла в голову следующая мысль(c):)
    Давайте оставим всё, как было.. Проверим хотя б, а что он - бот - действительно БОТ?
    Ну, раз уж на реалку на свои призовые на след. месяц поставить пока-что не выходит?;)
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Прочитав предыдущие посты, мне пришла в голову следующая мысль(c):)
    Давайте оставим всё, как было.. Проверим хотя б, а что он - бот - действительно БОТ?
    Ну, раз уж на реалку на свои призовые на след. месяц поставить пока-что не выходит?;)
    А почему не выходит ?
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от <BerKut> Посмотреть сообщение
    А почему не выходит ?
    Да было предложение.. от меня.. Выигравших ботов - на месяц - на реал.. Штоб отец/мать созидатели мегатоннами не пуляли.. Пока просто не рассматривалось, хотя в ветке соседней, про хор. конкурс - где-т прописано..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать