Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап Двенадцатый. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    ВАЖНО! Для финалистов конкурса Cybertrade.

Вы можете прислать set-файл для корректировки входных данных советника в финальном этапе в соответствии с рыночной ситуацией, при этом логика советника меняться не должна!
    А не лучше ли разрешить прислать обновленные версии тех же советников (с сохранением логики работы). Наверняка исправлены множество ошибок, сделаны улучшающие доработки. Получается, что те, кто выиграл в последние месяце в лучшем положении, чем те, которые ранее - одни внесли все корректировки кода, а другие не могут ничего, кроме начальных параметров.
    Я, например, каждую неделю практически ввожу новые параметры, которые ведут пересчет старых в соответствии с рыночной ситуацией.
    Не о себе забочусь, а токмо :D ради справедливости!!!
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от religare777 Посмотреть сообщение
    А не лучше ли разрешить прислать обновленные версии тех же советников (с сохранением логики работы). Наверняка исправлены множество ошибок, сделаны улучшающие доработки. Получается, что те, кто выиграл в последние месяце в лучшем положении, чем те, которые ранее - одни внесли все корректировки кода, а другие не могут ничего, кроме начальных параметров.
    Я, например, каждую неделю практически ввожу новые параметры, которые ведут пересчет старых в соответствии с рыночной ситуацией.
    Не о себе забочусь, а токмо :D ради справедливости!!!
    Дык файл set это и есть файл с новыми параметрами. А что касается остального, то в правилах конкурса это все было расписано, и каждый участник ставил галочку, что согласен с этими правилами.
  3. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не очень понятно с адресом??
  4. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    нет возможности сейчас смотреть торговлю через терминал,но судя по рейтингу ни у кого баланс уже пол дня не обновляется.все работает?
  5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    нет возможности сейчас сотреть торговлю через терминал,но судя по рейтингу ни у кого баланс уже пол дня не обновляется.все работает?
    Ваш советник работает. Открыто 4 ордера. Пока прибыль в минусах (-300, а доходило до -1000). Но вроде начинает выворачивать в вашу сторону.
  6. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GeoMo Посмотреть сообщение
    Ваш советник работает. Открыто 4 ордера. Пока прибыль в минусах (-300, а доходило до -1000). Но вроде начинает выворачивать в вашу сторону.
    клево:)просто показалось странным,что движение сегодня достаточно неплохое,а у лидеров баланс вообще не изменяется:unsure:
  7. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    клево:)просто показалось странным,что движение сегодня достаточно неплохое,а у лидеров баланс вообще не изменяется:unsure:
    !:)!
    Предыдущее Ваше сообщение было в 14:59. Это - в 15:59. Вы на перекурах в Internet входите?
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GeoMo Посмотреть сообщение
    !:)!
    Предыдущее Ваше сообщение было в 14:59. Это - в 15:59. Вы на перекурах в Internet входите?
    нет,просто так получилось,даже не обратил внимания)
    я вообще могу отдохнуть когда хочу,т.к работаю исключительно из дома,правда сейчас в поездке небольшой.
    пс не курю)
  9. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    ВАЖНО! Для финалистов конкурса Cybertrade.

Вы можете прислать set-файл для корректировки входных данных советника в финальном этапе в соответствии с рыночной ситуацией, при этом логика советника меняться не должна!

До 5 апреля. Адрес для отправки: cybertrade at brocompany.com
    Все входные данные не вынесены у меня, прошло 12месяцев я и задавал вопросы про оптимизацию или изменения в программе. Конечно преимущества будут у последних победителей.
  10. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В идеале должны были применяться заявленные таймфрейм и валюта, а советник дело переменчивое и естественно можно было бы редактировать и править, но увы, диктовать правила должны Вы, наши инвесторы, поэтому как решили так и будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать