Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 96 из 354 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ордер 2135316

По FDAX cработал стоп на 6204.0, но лоу тогда был 6204.5.
    По идее он срабатывать был не должен (ордер на бай).
    Если это так, то восстановите его пож., с тем же стопом - и если возможно, то сегодня.
  2. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ордер 2135316

По FDAX cработал стоп на 6204.0, но лоу тогда был 6204.5.
    По идее он срабатывать был не должен (ордер на бай).
    Если это так, то восстановите его пож., с тем же стопом - и если возможно, то сегодня.
    Здравствуйте, ваш ордер восстановлен.
  3. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Спасибо большое за оперативность! :bow:
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Здравствуйте. ZN в строке срок экспирации стоит М8.:confused:
    И еще будет ли данный контракт введен на демо?
    Когда на реале будут введены (ZB, ZN) EXH, и соответсвенно Cont. C CBOT вроде как, биды и аски идут?
  5. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. ZN в строке срок экспирации стоит М8.:confused:
    И еще будет ли данный контракт введен на демо?
    Когда на реале будут введены (ZB, ZN) EXH, и соответсвенно Cont. C CBOT вроде как, биды и аски идут?
    Здравствуйте подсказку по ZN исправили,о введение (ZB, ZN) EXH решает начальство.
  6. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где я могу достоверно проверить вчерашние котировки по 6J. Дело в том, что мой ордер 2053918 счет 58963/реал закрылся по stop/loss на уровне 0,9670. У другого брокера котировка не дошла до этой цены.
    Кроме того на 6JU8#I максимальная цена на 0,9669. Мне нужно направлять претензию, или ордер будет восстановлен?
    Здравствуйте,Ваш ордер закрылся неправильно,он был восстановлен.
  7. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Спасибо, оперативно :bow: А не подскажете, почему не поменялся баланс, или это глюк МТ ?
    Исправил, сейчас должно быть все в норме.
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    А что по NKDU8 сегодня котировок не было?..

---------------

Спасибо, заработало...:bow:
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!

Не могли бы Вы увеличить количество одновременно торгуемых месяцев поставки по CFD с биржевым исполнением по нефти, бензину, печному топливу (биржа NYMEX) (группа EXH ENERGIES). По ним каждый месяц поставочный, и если хочешь занять долгосрочную позицию, приходится постоянно ее переносить. Хорошо бы были контракты хотя бы на 6 месяцев вперед.

Сейчас здесь висят июльские контракты (N), которые уже давно не торгуются, августовские (которые истекают на следующей неделе), и сентябрьские, т.е., по сути, имеем всего один контракт на месяц вперед. По многим инструментам, думаю, далеко не таким популярным, как энергоносители, у Вас есть ноябрьские, и даже декабрьские контракты.

Так что было бы очень хорошо и удобно (уверен, не только мне, а многим другим), если бы Вы ввели сейчас контракты хотя бы по декабрь:

CLV8
    CLX8
    CLZ8

XRBV8
    XRBX8
    XRBZ8

HOV8
    HOX8
    HOZ8

С уважением, Алексей (клиент).
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от asb Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Не могли бы Вы увеличить количество одновременно торгуемых месяцев поставки по CFD с биржевым исполнением по нефти, бензину, печному топливу (биржа NYMEX) (группа EXH ENERGIES). По ним каждый месяц поставочный, и если хочешь занять долгосрочную позицию, приходится постоянно ее переносить. Хорошо бы были контракты хотя бы на 6 месяцев вперед.

Сейчас здесь висят июльские контракты (N), которые уже давно не торгуются, августовские (которые истекают на следующей неделе), и сентябрьские, т.е., по сути, имеем всего один контракт на месяц вперед. По многим инструментам, думаю, далеко не таким популярным, как энергоносители, у Вас есть ноябрьские, и даже декабрьские контракты.

Так что было бы очень хорошо и удобно (уверен, не только мне, а многим другим), если бы Вы ввели сейчас контракты хотя бы по декабрь:

CLV8
    CLX8
    CLZ8

XRBV8
    XRBX8
    XRBZ8

HOV8
    HOX8
    HOZ8

С уважением, Алексей (клиент).
    День добрый, данные контракты станут доступными в наших терминалах с момента открытия торговой сессии в понедельник.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать