Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 91 из 354 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
    Многие просто не пишут, а так согласен, периодически связь отвратная.

И еще, - до сих пор не ясна ситуация с JO. Можно поинтересоваться, когда будут котировки?
    В ближайшее время выясним.
  2. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Здравствуйте. Где я могу посмотреть доходила ли цена по инструменту 6J до цены 0,9399 в 8:28 и 8:29 по теминальному времени. На сайте CME выдает ошибку при попытке просмотра чартов :cry:
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Где я могу посмотреть доходила ли цена по инструменту 6J до цены 0,9399 в 8:28 и 8:29 по теминальному времени. На сайте CME выдает ошибку при попытке просмотра чартов :cry:
    Вы можете посмотреть это у любого брокера или в Esignale, там такая цена была.
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня попытался подключиться с КПК, почему-то сначала
    отображается 2 сервера Broco-демо и Broco-Сан-Франциско. Потом демо исчезает из списка. Как-нибудь можно решить эту проблему?
    А к какому серверу вы подключаетесь??? возможно сервер пропал из-за проблем со связью и невозможностью подключиться к серверу. Попробуйте открыть новый демо счет и при регистрации просканировать соединение.
  5. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    А к какому серверу вы подключаетесь??? возможно сервер пропал из-за проблем со связью и невозможностью подключиться к серверу. Попробуйте открыть новый демо счет и при регистрации просканировать соединение.
    На текущий момент есть версия терминала для КПК, чтобы можно было участвовать в конкурсах на новом демо-сервере?
    Скачивал для WinMobile, Но там только два сервера и вроде как конкурсного сервера нет.
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    На текущий момент есть версия терминала для КПК, чтобы можно было участвовать в конкурсах на новом демо-сервере?
    Скачивал для WinMobile, Но там только два сервера и вроде как конкурсного сервера нет.
    Нет, к сожалению, что бы уменьшить нагрузку на основные сервера, все конкурсы проводятся на дополнительном сервере, старом GC, его нет в терминале КПК, а ввести его туда нельзя
  7. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению, что бы уменьшить нагрузку на основные сервера, все конкурсы проводятся на дополнительном сервере, старом GC, его нет в терминале КПК, а ввести его туда нельзя
    Жаль.
    Не было, нет, и не будет?
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Жаль.
    Не было, нет, и не будет?
    Да, именно так пока существовал GC терминала не было, и до сих пор он не появился и не планируется.
  9. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я знаю, что его не было, т.к. был клиентом GC.
    Вот только не понимаю, неужели проблема у компании с Новым именем сделать полнофункциональный демо-сервер, чтобы потенциальным и реальным клиентам было удобно тестировать свои ТС, участвовать в конкурсах и т.д.?
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Я знаю, что его не было, т.к. был клиентом GC.
    Вот только не понимаю, неужели проблема у компании с Новым именем сделать полнофункциональный демо-сервер, чтобы потенциальным и реальным клиентам было удобно тестировать свои ТС, участвовать в конкурсах и т.д.?
    Проблема заключается не в сервере, а в мобильном терминале, дело в том, что IP адрес сервер, с которым он работает туда могут вбить только разработчики а с ними происходят постоянные заморочки..........
    Вобщем пока нет возможности, но компания делает все возможное!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать