Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 90 из 354 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Индекс доллара DX. DX Cont есть, DX CFD есть, DX EXH нет - не подскажете когда планируете ввести данные контракты.
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Индекс доллара DX. DX Cont есть, DX CFD есть, DX EXH нет - не подскажете когда планируете ввести данные контракты.
    К сожалению, это технически не возможно. Потому что мы не получаем данные бида и аска по этому инструменту. :geek:
  3. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте. Нет сегодняшней котировки ZO Cont. По SB Cont отстствуют котировки за май - июнь c 07.05 по 05.06 (3 раз сообщаю).
    Спасибо за внимание.
    По SB Cont за указанный Вами период котировок небыло.
  4. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    C 05.06 не прорисованы котировки FGBL Cont, FGBS Cont, FGBM Cont.
    Прошу исправить.
    Запустили, котировки зальем.
  5. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Сегодня торги какао (СС, cfd) открылись с приличным гэпом вниз. У меня накануне была длинная позиция (демо), прикрытая уже стопом. Сегодняшние торги, судя по графику, открылись на 273 пункта ниже моего стопа. Однако позиция все равно была закрыта по стопу, т.е. на 273пп лучше рынка.

Скажите, пожалуйста, такое закрытие - это издержки "демо" или стоп-ордера, установленные накануне начала торгов действительно всегда исполняются именно таким образом?
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ledov Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Сегодня торги какао (СС, cfd) открылись с приличным гэпом вниз. У меня накануне была длинная позиция (демо), прикрытая уже стопом. Сегодняшние торги, судя по графику, открылись на 273 пункта ниже моего стопа. Однако позиция все равно была закрыта по стопу, т.е. на 273пп лучше рынка.

Скажите, пожалуйста, такое закрытие - это издержки "демо" или стоп-ордера, установленные накануне начала торгов действительно всегда исполняются именно таким образом?
    Здравствуйте.
    При разрывах цены, автомат сервера исполняет ордера по цене указанной в ордере.
    На реальном сервере, ордера попавшие в Gap (ценовой разрыв), т.е. исполненные по не существующей на рынке котировке, отслеживаются сотрудниками отдела технической поддержки и переоткрываются/перезакрываются по первой цене после Gap'а.
  7. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    ...
    Спасибо!
    ..........
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Не нашел темы, где предлагали просканировать сигнал от сервера к пользователю, но сути не меняет - связь сегодня опять из рук вон, во всяком случае последние пару часов... То её нет минут 10-15, то есть минут 5... Это на реале, счет №58146
  9. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Не нашел темы, где предлагали просканировать сигнал от сервера к пользователю, но сути не меняет - связь сегодня опять из рук вон, во всяком случае последние пару часов... То её нет минут 10-15, то есть минут 5... Это на реале, счет №58146
    Вы первый, кто жалуется на связь. Я понимаю что это уже известная фраза, но сделайте трасировку: tracert 69.59.151.116
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Стрельников Посмотреть сообщение
    Вы первый, кто жалуется на связь. Я понимаю что это уже известная фраза, но сделайте трасировку: tracert 69.59.151.116
    Многие просто не пишут, а так согласен, периодически связь отвратная.

И еще, - до сих пор не ясна ситуация с JO. Можно поинтересоваться, когда будут котировки?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать