Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 9 из 354 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но на сайте нет спецификаций ТТ, YO и еще много каких еще нет.
    Да, точно, это нововведенные софты, сегодня постараемся включить их в спецификации. Извиняюсь.
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!

Сегодня котировки по 6E не соответствуют котировкам EURUSD. 6Е открывается на 1.5624, потом гэп до 1.5552, в 7.35 формируется локальный максимум 1.5583, который на EURUSD оказывается историческим максимумом 1.5651. Такая же история по 6В. Мне может это кто-нибудь объяснить?

С уважением.
  3. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ещё вопрос. Правда не уверен, в ту ли ветку..
    Медь мартовская уже становится малоликвидной, а новой ещё нет...:eek:
    Помнится говорили, что некоторые месяцы поставки непопулярны на меди, поэтому низколиквидные... посмотрите какой контракт поликвиднее и введите его в WHC..Причём это надо делать уже срочно!!!!
    а то япона-кукуруза есть, а меди бедненькой нет...:unsure: Чего она вам плохого сделала???
    И ещё...ZB тоже практически неликвиден уже..Надо либо пораньше переходить на новый месяц, либо ввести ZB сплавающим спредом и разными месяцами поставки... (а лучше и того , и другого....и можно без японокукурузы :-))))
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Был убеждён Валерием Мальцевым, что я ЛЕГКО могу проверить даваемую Вами (как моим дилером) котировку с биржевой котировкой, и это является неоспоримым преимуществом валютных фьючерсов перед форексом. Проверял пару разу это соответствие как-то в 2007 году по фунту и евро - всё СОВПАДАЛО, и я возрадовался.
    Сегодня был неприятно удивлён обнаружением НЕСООТВЕТСТВИЯ!!!

Согласно котировкам www.cmegroup.com и futuresource.quote.com:
    мартовский фьючерс британского фунта в пятницу 14.03.08:
    максимум 2.0395
    минимум 2.0173

По котировкам WHC получил максимум недели в среду!!! 13.03.08 - 2.0387
    максимум пятницы (14.03.08) 2.0324
    минимум пятницы (14.03.08) 2.0023

Мартовский фьючерс евро по котировкам www.cmegroup.com и futuresource.quote.com в пятницу 14.03.2008:
    максимум 1.5688
    минимум 1.5532

По котировкам WHC получил максимум недели (в среду 13.03.08) 1.5643,
    максимум пятницы (14.03.08) 1.5617
    минимум пятницы (14.03.08) 1.5463

Прокомментируйте, пожалуйста, ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ РАЗНИЦА???
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от meon Посмотреть сообщение
    Был убеждён Валерием Мальцевым, что я ЛЕГКО могу проверить даваемую Вами (как моим дилером) котировку с биржевой котировкой, и это является неоспоримым преимуществом валютных фьючерсов перед форексом. Проверял пару разу это соответствие как-то в 2007 году по фунту и евро - всё СОВПАДАЛО, и я возрадовался.
    Сегодня был неприятно удивлён обнаружением НЕСООТВЕТСТВИЯ!!!

Согласно котировкам www.cmegroup.com и futuresource.quote.com:
    мартовский фьючерс британского фунта в пятницу 14.03.08:
    максимум 2.0395
    минимум 2.0173

По котировкам WHC получил максимум недели в среду!!! 13.03.08 - 2.0387
    максимум пятницы (14.03.08) 2.0324
    минимум пятницы (14.03.08) 2.0023

Мартовский фьючерс евро по котировкам www.cmegroup.com и futuresource.quote.com в пятницу 14.03.2008:
    максимум 1.5688
    минимум 1.5532

По котировкам WHC получил максимум недели (в среду 13.03.08) 1.5643,
    максимум пятницы (14.03.08) 1.5617
    минимум пятницы (14.03.08) 1.5463

Прокомментируйте, пожалуйста, ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ РАЗНИЦА???
    Здравствуйте. Спасибо за информацию, будем проверять. Это на демо, или на реале?
    И на каком инструменте, 6B, или 6ВН8?
    Если на 6В, то разница образовалась из-за того, что в пятницу уже транслировался не мартовский контракт, а июньский.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LaPerle Посмотреть сообщение
    Я в ТП графики отправляла с просьбой прокомментировать разницу в 70п по евро (6Е) и в 100 п по фунту (6В).

TO Олег Назаров

Еще раз повторю, я описываю ту же ситуацию, что и mean. Вы бы лучше посмотрели на графики, прежде, чем советы по лекбезу раздавать. Такие котировки были и на реале и на демо.

С уважением.

С уважением.
    Здравствуйте. Я видел от Вас претензию по несоответствию графиков спотового рынка (forex), и рынка фьючерсов (currencies). Ответ Вам был дан, как от клиента, так и от тех.поддержки. Повторюсь: эти графики не обязаны соответствовать друг другу, так как форекс это не фьючерсы, и фьючерсы это не форекс. В дополнение, 14-ого числа был перевод контрактов валютных фьючерсов (6..) с текущего месяца (март - Н) на следующий месяц (июнь - М), поэтому на графиках образовался геп.
    Ознакомьтесь пожалуйста с литературой.
  7. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот! Дотянули...По меди не поступают котировки..Я из-за этого потенциально прибыльную сделку пропускаю...Бондам скоро тоже хана!
    У меня в доме из-за вас скоро совсем нечего есть будет.... Семья голодает....
    Осталась одна луковка на всю семью.... В ШУ 3 место занял - дисквалифицировали, на меди сигнал появляется раз в месяц - торговать нельзя... Куда бедному крестьянину податься? Нет щасстя в жизни....
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Ну вот! Дотянули...По меди не поступают котировки..Я из-за этого потенциально прибыльную сделку пропускаю...Бондам скоро тоже хана!
    У меня в доме из-за вас скоро совсем нечего есть будет.... Семья голодает....
    Осталась одна луковка на всю семью.... В ШУ 3 место занял - дисквалифицировали, на меди сигнал появляется раз в месяц - торговать нельзя... Куда бедному крестьянину податься? Нет щасстя в жизни....
    Здравствуйте. Медь потеряла ликвидность, и котировки приходят редко..
    Сегодня введем следующий месяц по HG.
  9. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    На часовом графике ZG_CONT из группы CHARTS, имеются свечки в 23:00 (рис.1). OHLC по ним одинаковые. Сейчас последняя свеча в 22:00 (рис. 2). Стоит ли их учитывать или это ошибка?

10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Алексей Посмотреть сообщение
    На часовом графике ZG_CONT из группы CHARTS, имеются свечки в 23:00 (рис.1). OHLC по ним одинаковые. Сейчас последняя свеча в 22:00 (рис. 2). Стоит ли их учитывать или это ошибка?
    Здравствуйте. Это связано с разным временем формирования свечи у исходных данных для истории. Сейчас в реал-тайме свечки формируются нормально.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать