Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 89 из 354 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.

Со 2.07 "замер" JO. Посмотрите пожалуйста.
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Со 2.07 "замер" JO. Посмотрите пожалуйста.
    На бирже не поступали котировки в течении всего дня 03.07.2008, за исключением котировки в 21:57 МСК, которая не входит в питовую сессию. Мы проверим данный инструмент на работоспособность, спасибо за информацию.

3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день! Хотел бы уточнить один непонятный момент: В терминале WHC Trader и BroCo Trader очень сильно отличаются котировки по Forex'овским кросс-курсам по сравнению с любым другим терминалом/конкурентом!

Пример, по дневным свечам четверга (HIGH/LOW):
    Пара | WHC/BroCo | ДЦ1 | ДЦ2
    AUD/CAD | 0.9820/0.9731 | 0.9809/0.9724 | 0,9810/0,9724
    AUD/JPY | 102.70/101.81 | 102.65/101.73 | 102.66/101.76
    GBP/CHF | 2.0382/2.0114 | 2.0373/2.0106 | 2.0375/2.0106

... ну думаю хватит для примера! Что же мы видим? Даже при беглом взгляде видно, что в терминале WHC/BroCo котировки смещены примерно на величину спреда по сравнению с другими двумя! Все бы ничего, да вот только не раз наблюдал, как кросс-пары технично отрабатывают различные уровни, особенно круглые. Соотвественно, что в одном терминале я могу лицезреть отбой, а в WHC/BroCo я увижу пробой и наоборот, что может существенно подпортить результаты торговли!

По сему прошу, давайте вместе разберемся в данном вопросе и я окончательно перехожу к Вам, так как мне у Вас все нравиться, но вот к сожалению имею склонность к торговле не только фьючерсами, которые тут в почете, но и кросс-парами на Forex.

С уважением, Александр.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Поставщики котировок разные.
    В том-то и преимущества CFD, что можно сличить котировки с биржевыми. Котировки форекса сличить не с чем.....
  5. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Если Вы торгуете HOU8, то это контракт с биржевым спредом, соответственно, его спред показывается в символе HOU8#I. А Bid и Ask одинаковые, поскольку это цена Last. http://www.brocompany.ru/brokerage-services/pravila/
    Спасибо, мы с Русланом Хабибуллиным пришли к такому же мнению. А насколько этот спред "биржевой" ? Это можно как-то проверить? Интересно. Я так понял по этим контрактам работает робот, по этому задержки минимальны, но спред плавает? По контрактам HO, может быть задержка как раз из-за того, что по биржевому спреду невыгодно обслуживать клиента как по фиксированному. Я прав? И система может просто ждать выгодных условий, поскольку спред может плавать от 0.5 фиксированного до 2-3 раз.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евгений Ляпкин в случае разных поставщиков котировок, как мне кажется, отклонения должны быть случайные и небольшие 1-3 п., а тут наблюдается закономерность: все котировки по кросс-курсам больше на величину спреда (в среднем) +- разность от поставщиков котировок!
  7. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Евгений Ляпкин в случае разных поставщиков котировок, как мне кажется, отклонения должны быть случайные и небольшие 1-3 п., а тут наблюдается закономерность: все котировки по кросс-курсам больше на величину спреда (в среднем) +- разность от поставщиков котировок!
    Так стройте графики по котировкам ВХС и пробой или отбой будут ясно видны. проблема то............ ну увеличьте стоп на эти 3-5п. Рынок то сейчас летний, все равно надо смотреть не ложный ли пробой и стопы по рынку работать, а не фиксированные ставить
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Здравствуйте. Нет сегодняшней котировки ZO Cont. По SB Cont отстствуют котировки за май - июнь c 07.05 по 05.06 (3 раз сообщаю). Демо сервер, глюки на usd/sek, usd/dkk. нет истории aud/sgd, aud/dkk, aud/nok (2- е сообщение)
    Спасибо за внимание.
  9. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нет сегодняшней котировки ZO Cont. По SB Cont отстствуют котировки за май - июнь c 07.05 по 05.06 (3 раз сообщаю). Демо сервер, глюки на usd/sek, usd/dkk. нет истории aud/sgd, aud/dkk, aud/nok (2- е сообщение)
    Спасибо за внимание.
    Исправим :geek:
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    C 05.06 не прорисованы котировки FGBL Cont, FGBS Cont, FGBM Cont.
    Прошу исправить.
    Дубль 2. К новому году успеете?
    Спасибо за внимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать