Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 88 из 354 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Контракт HOU8. Bid и Ask одинаковые. Когда закрываю, берется скрытая "коммисия" в размере 0.002. Закрывается сделка на эту разницу в худшую сторону. Если это спред, то почему бы его бы в разницу Bid и Ask не загнать? Вроде подобный вопрос был, ответили что счет не в той группе. Можно ли что-то изменить, либо это в интересах фирмы и не "ошипка-оплошность"?
  2. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    Контракт HOU8. Bid и Ask одинаковые. Когда закрываю, берется скрытая "коммисия" в размере 0.002. Закрывается сделка на эту разницу в худшую сторону. Если это спред, то почему бы его бы в разницу Bid и Ask не загнать? Вроде подобный вопрос был, ответили что счет не в той группе. Можно ли что-то изменить, либо это в интересах фирмы и не "ошипка-оплошность"?
    Укажите пожалуйста номер счёта.
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ответил в личку.
  4. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Руслан Хабибулин может что-то сказать? Если я вижу Bid и Ask я хочу, что бы закрытие было по этим ценам, тем более когда рынок "стоит". Вы мне то же предлагаете видео записывать? 0.002 - это спред на HO, на демо. На реале спреда как бы нет.
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Тех. поддержка просто на высоте:

Уважаемые Клиенты, завтра, 04 июля 2008 года , не будут осуществляться торги на следующих биржах:

- CBOE/CFE
    - CME-G®
    - EUREX
    - ICEUS
    - KCBT
    - MGE
    - NYM
    - NZFOE
    - OC
    - SFE
    - U.S. Government

соответственно, осуществление операций на инструментах, торгуемых на данных биржах, будет невозможно.

С уважением.
    А график работы бирж глянуть тяжело и дать верную информацию?

Таже CME сегодня работаёт в укороченном режиме до 10.30 а.м по Чикаго... Хотя и не по всем инструментам. Шо уже говорить про европейскиё биржы...
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Тех. поддержка просто на высоте:

А график работы бирж глянуть тяжело и дать верную информацию?

Таже CME сегодня работаёт в укороченном режиме до 10.30 а.м по Чикаго... Хотя и не по всем инструментам. Шо уже говорить про европейскиё биржы...
    Ответил вам в личные сообщения
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Руслан Хабибулин может что-то сказать? Если я вижу Bid и Ask я хочу, что бы закрытие было по этим ценам, тем более когда рынок "стоит". Вы мне то же предлагаете видео записывать? 0.002 - это спред на HO, на демо. На реале спреда как бы нет.
    На Реале спред есть, и он обозначен (20пп). Напишите, пожалуйста, Ваш номер счета, можно в ЛС.
  8. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Руслан, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, фьючерс FDAX требует маржу 3000 евро, а по какому курсу осуществляется перевод из долларов США в евро??? По спот цене?
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Руслан, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, фьючерс FDAX требует маржу 3000 евро, а по какому курсу осуществляется перевод из долларов США в евро??? По спот цене?
    День добрый. Используется текущая котировка EURUSD (в терминале) в момент открытия/закрытия ордера.
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если Вы торгуете HOU8, то это контракт с биржевым спредом, соответственно, его спред показывается в символе HOU8#I. А Bid и Ask одинаковые, поскольку это цена Last. http://www.brocompany.ru/brokerage-services/pravila/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать