Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 86 из 354 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ledov Посмотреть сообщение
    Почему-то нет сегодня котировок по СС (какао). Так и должно быть?
    Во время питовой сессии на бирже цена не менялась с момента закрытия питовой сессии пятницы. Цена осталась на уровне 3280, что подтвердилось двумя котировками. Платформа МТ устроена так, что если приходит тик равный по значению предыдущему, то котировка не обновляется, соответственно, не обновляется и время поступления последней котировки.
    С инструментом все в порядке.

2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброй ночи! Есть кто бодрствуйщий? Конкурс "5 индексов", по NQ не возможно открыть позиции, пишет-ордер принят, потом "нет цены"...на другой демке все ордера срабатывают... № счёта 58296...
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Есть кто бодрствуйщий? Конкурс "5 индексов", по NQ не возможно открыть позиции, пишет-ордер принят, потом "нет цены"...на другой демке все ордера срабатывают... № счёта 58296...
    Здравствуйте. Провели тест торговли по индексу Насдак, он полностью работоспособен. Дело в следующем: на конкурсных счетах стоит ограничитель, который "разбивает" дни недели на торговлю тем или иным индексом. При этом используется время терминала, т.е. торговля по NQ станет доступной в 02:00МСК (00:00 времени терминала).
  4. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Здравствуйте. Так и не ответили мне в прошлый раз: будет ли возможность ордеров MOC и MOO в новой платформе, что должна в скором будущем быть предоставлена клиентам WHC и Broco? :rolleyes:

Предлагаю рассмотреть возможность введения данных ордеров уже сейчас посредством телефонной связи. :eek: Раз уж собираемся торговать фьючерсами так по полной! :super:
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Так и не ответили мне в прошлый раз: будет ли возможность ордеров MOC и MOO в новой платформе, что должна в скором будущем быть предоставлена клиентам WHC и Broco? :rolleyes:

Предлагаю рассмотреть возможность введения данных ордеров уже сейчас посредством телефонной связи. :eek: Раз уж собираемся торговать фьючерсами так по полной! :super:
    Здравствуйте, ваше предложение обязательно будет рассмотрено руководством компании.
  6. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не знаю по адресу ли вопрос. Проблема в том что, через сайт в личном кабинете, не могу попасть в управление счетами.
    Пишет
    Ошибка связи: сервер не доступен.
    Счет 59111.
  7. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Не знаю по адресу ли вопрос. Проблема в том что, через сайт в личном кабинете, не могу попасть в управление счетами.
    Пишет
    Ошибка связи: сервер не доступен.
    Счет 59111.
    Эта проблема может быть решена в рабочее время офиса после 12 по Москве с появлением наших программистов.
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Здравствуйте два дня на демо сервере с утра не идут контракты по энергии и зерновым, - "нет цены", на реальном сервере цена есть. Разберитесь пожалуйста.
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Здравствуйте два дня на демо сервере с утра не идут контракты по энергии и зерновым, - "нет цены", на реальном сервере цена есть. Разберитесь пожалуйста.
    Приведите конкретные примеры, если не трудно. На первый взгляд демо и реал аналогичны.
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Нет цены QGQ8, ZS Q, ZO Z8

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать