Архив old » Разное » Архив раздела техподдержки. КОтировки, графики
+ Подписаться
Страница 73 из 354 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Спасибо, полностью исправил дневки ER2U8:bow:
    Не сочтите меня занудой, но зачем к сентябрьскому контракту лепить слева историю от склейки? И где это место склейки теперь?
    Есть же просто ER2 для анализа...
    Вот пример YMU8 - замечательный график с правильной историей для данного контракта..
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Не сочтите меня занудой, но зачем к сентябрьскому контракту лепить слева историю от склейки? И где это место склейки теперь?
    Есть же просто ER2 для анализа...
    Вот пример YMU8 - замечательный график с правильной историей для данного контракта..
    Да, Вы правы:bow: Теперь должен быть совсем замечательный график для контракта ER2U8
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Да, SL был удален при переоткрытии ошибочно. Если бы все сделали правильно, сделка закрылась бы по установленному Вами SL.
    Значит, повезло дважды...
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня такое пожелание: во многих ДЦ спред на инструмент XAU (голд на споте), я не говорю уже о прямых Брокерах, равен 50, он и в WHC не так давно был таким, затем резко увеличился до 75. Если еще учесть задержки и проскальзывания, то фактически вход в сделку обходится в добрых 100 пунктов и даже больше.... Может всё таки сделать спред опять равным изначальным и общепринятым и всех устраивающим 50 пунктам.
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goldman79 Посмотреть сообщение
    У меня такое пожелание: во многих ДЦ спред на инструмент XAU (голд на споте), я не говорю уже о прямых Брокерах, равен 50, он и в WHC не так давно был таким, затем резко увеличился до 75. Если еще учесть задержки и проскальзывания, то фактически вход в сделку обходится в добрых 100 пунктов и даже больше.... Может всё таки сделать спред опять равным изначальным и общепринятым и всех устраивающим 50 пунктам.
    Полностью поттдерживаю предыдущего товарища спрэд в 75 очень много
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Добрый день. Демо счет USD SEK, ну просто тихий ужос :confused: Нельзя ли поправить?
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну и еще, USDDKK, USDSGD, USDHKD, USDZAR. Спасибо.
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Ну и еще, USDDKK, USDSGD, USDHKD, USDZAR. Спасибо.
    А что у Вас случилось???
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goldman79 Посмотреть сообщение
    Товарищи (от слов товар ищи, это те, кто обозы грабили) прислушайтесь в реальщикам, что вам здесь пишут) может что полезное получится, вы же лучшие, уберите проскальзывания, тока не на словах, а то вход как тут про голда написали до 100 пуков, у вас бывает на валютах до 40 пуков тока за вход без учета спреда, снизте тормознутость обработки ордеров, хоть как-то сообветствуйте своей рекламе и действительно предоставляйте лучшие условия... начтите с голда, установите спред 5 пуков, пусть людям станет приятно.
  10. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bob6515 Посмотреть сообщение
    Полностью поттдерживаю предыдущего товарища спрэд в 75 очень много
    И я того же мнения.
    Тем более 75 - читай: 100-150 Это к бабке не ходи.
    Вчера на eurusd вообще на ровном спокойном рынке по байстопу раз! на 1 пунктик проскользнуло..
    Зачем тогда спреды в 2 пункта делать? Это получается как бы мягко сказать..
    не совсем правдивая информация...завлекаловка попросту.
    Хоть бы раз проскользнуло в плюс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать